3. Одежда больших размеров
Купальник слитный SELF COLLECTION

Полиамид, Эластан
78 % полиамид; 22% эластан

Отзывы о товаре 14 Купальник слитный SELF COLLECTION

Классный купальник, сидит отлично! Но лучше брать на рост от 165. Хотя и при моем росте (158) тоже нормально.
Елена В.
Достоинства
Мне очень подошёл, смотрится достойно и дорого
Анастасия Ч.
Жуткая модель в жизни, неаккуратно все топорщится в разные стороны, кривые не прочные швы. Пожалела о покупке.
Купальник хороший, но чашка непропорционально большая, рассчитан на большую грудь. Причем в размерном ряду изготовителя во всех размерах большая чашка.
Достоинства
Очень качественный купальник. Купалась и в море,и в бассейне. Внешний вид остался в первоначальном виде.
Красивый , хорошее качество пошива и ткани.
Полина К.
Юлия Ж.
Отличный купальник! Качество супер! Сел замечательно. Взяла на размер меньше из за объема верха. Материал, пошив и модель все на отлично. Заказывала несколько купальников разных моделей и разных производителей, но выбрал этот. Лучше купить дороже, но лучше. Однозначно рекомендую к покупке на 100%
Евгения Т.
5 июля 2024
Купальник классный, смотрится стильно и хорошо! Есть много вещей этой фирмы!
Анжелика Ч.
Купальник очень достойный ,качество отменное. Подошёл по всем параметрам. Рекомендую.
Полина Владимировна
Купальник очень красивый, мне понравился пошив и рисунок. Но для моей фигуры совершенно не подошёл ни размер М, ни L. Очень жаль. Рекомендую обратить внимание на этого производителя купальников, они действительно достойные и стоят этих денег. Но надо мерить, не каждому могут подойти.
Полина Владимировна
Очень красивый купальник. Но мне не подошла чашка лифа. Взяла два размера, размер m это примерно 44 российский, но по чашке он на 46 вполне. А в бедрах тесен оказался. Размер L в бедрах на 46 хорошо сел, но чашка лифа просто громадная, и какая-то конусовидная, как в 70-х. У меня небольшая, 75B, но не узкая грудь. В общем с чашкой в этих купальниках...  Читать полностью