3. Одежда больших размеров
  4. Купальники
  5. SiVMiA
Купальник слитный SiVMiA

Полиэстер, Эластан
Полиэстер 82%, эластан 18%.

Классный купальник! Мой живот в нём выглядит как животик. Пришёл хорошо упакованным, в целости и сохранности. Отдельное спасибо за патчи для глаз!
Наталия Т.
Людмила С.
Екатерина Г.
Шикарный купальник. На мою фигуру "яблоко" впервые подобрала слитный. Он действительно держит большую грудь, скрывает лишнее на подмышках, подтягивает бока. Взяла чёрный и синий. Черный показался немного более плотным
Купальник пришел быстро. Качество хорошее. Плотный, черный, под грудью сеточка, есть эффект утягивания. Заказывала 54 размер, мои размеры ОБ 112 см, ОЖ 87 см, ОГ 114 см, но у меня грудь большая, обьем под грудью 85. Бюстгалтер обычно ношу с чашкой G, Н, иногда I, зависит от модели. Данный купальник подошёл по размеру хорошо, в теле везде хорошо сидит...  Читать полностью
Елена И.
18 мая 2024
Купальник огонь!!!! Качественный материал, ровные стежки, соответствие размеру! Шикарен!
Наталья В.
17 мая 2024
Достоинства
Очень хорошо подошёл по фигуре. Покупкой очень довольна, Ткань плотная.
Майя С.
17 мая 2024
Мне размер не подошел, а так купальник отличный
Лариса З.
17 мая 2024
Достоинства
Купальник хорошо пошит,покупаю этой фирмы в третий раз,хожу в бассеин
Недостатки
Очень мягкая ткань,быстро растягивается
Валентина Х.
Валентина Х.
Хороший
Татьяна Т.
Галина С.
Надежда С.
Мне понравилось
Галина К.
Отличный купальник, удобный, хорошо сидит на фигуре. Можно брать на размер меньше, так как очень хорршо тянется.
Ирина Т.
Великолепно
Ирина Щ.
Купальник Супер!Уже хочу на море!
Екатерина Ф.
Даже не ожидала что он подойдёт и и настолько будет круто смотреться.Мне очень трудно подобрать бельё,из за большой груди.Но в этом купальнике она смотрится как будто меньше.На свой 52 взяла 54 размер.Очень стройнит.Я в восторге,и цена приятная.Продавец положил подарок,маску для лица)))
Татьяна В.
Любовь Е.
Мне нравится
Людмила Е.
Татьяна Н.
Материал хороший,швы ровные, большемерит на размер
изменен 11 мая 2024
. Трудно выбрать, купальник, когда тебе за 60. Но этот сел чудесно, н где не перетягивает, грудь поддерживает. Ткань приятная. Цвет приятный. Очень даже рекомендую
Альбина Е.
11 мая 2024
Купальник отличный но если заказываешь размен 56 то и ждёшь такой а не как прислали 52 отказ буду перезаказывать а цена тем временем возрасла
Анна О.
11 мая 2024
Купальник хороший, но на стоячую грудь и на высоких
11 мая 2024
Купальник не плохой, но мне большой хотя и брала на свой 50.
10 мая 2024
Брала для бассейна. Смотрится очень красиво, подчеркивает талию. Немного в районе подмышек торчал, буквально по 2 см подсобрать пришлось. Не критично. В бассейне опробовала. Отлично сидит, по фигуре и по размеру.
Ольга В.
10 мая 2024
Купальник не подошёл от слова совсем, к сожалению... Ткань тонкая и хорошо тянется, соответственно тело должно быть длинное и на большую грудь совсем не подходит.
Ирина Т.
10 мая 2024
Купальник супер,правда прислали меньше заказанного,поэтому возврат,заказала ещё раз
Надежда Ф.
Коротко вата сзади застежка. Качество супер. Очень понравился
9 мая 2024
Отличный купальник, хорошо сидит и стройнит. Довольна покупкой. Чашечки не сплющивают грудь.
Екатерина Б.
9 мая 2024
Виктория О.
8 мая 2024
Наталья Д.
Отличный, на 5+ очень довольна, рекомендую
Маргарита И.
6 мая 2024
Красиво, но есть неудобство, сзади, непонятно зачем она на сплошном купальнике, застежка. Я ее самостоятельно застегнуть не смогла, хотя долго билась в примерочной) взяла в надежде на помощь мужа, потому что красиво
Маргарита И.
Красивый, стройнит
Марина С.
Отличный купальник
5 мая 2024
На 52-54 чудесно, очень порадовало качество ткани и чашка относительно не большая для такого размера, а то совсем не могла ничего подобрать. ОГ 105, ОБ 114 ( но бедра максимум)
Нина П.
5 мая 2024
На 108/90/120 и рост 165 сел хорошо, советую. На не большую грудь.
Людмила М.
изменен 4 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество, размер соответствует, не маломерят. Продавцу отдельное спасибо за подарочек - одна пара патчей для глаз, приятно, когда неожиданно))
Недостатки
Понравилось, что лямки регулируются по высоте туловища, для высоких это спасение, спинка закрыта именно на столько, на сколько надо, сидит красиво, отлично.
Галина П.
4 мая 2024
Купальник понравился, сидит хорошо. Покупала перед поездкой в санаторий для бассейна
i
iodv
4 мая 2024
Купальник понравился! На высокий рост 178 см подошел, хорошо, что лямки регулируются. Цвет яркий и красивый, надеюсь будет радовать в купальный сезон! Приятный бонус - масочка для лица! Спасибо!👍🏻
Наталья Т.
3 мая 2024
Достоинства
Отличный вариант, лямки широкие, регулируются. Размер выбирала ориентируясь на отзывы покупателей, попадание на 💯. Заботливый продавец положил в пакет маску для лица, было очень приятно.
Недостатки
Однозначно рекомендую к покупке.
Марина Л.
3 мая 2024
Отличный купальник.
Жанна О.
2 мая 2024
Чудесный купальник! Качественно сшит, в размер. Деффектов не обнаружила! На фигуре отлично смотрится! Жду теплых денечков и ,,выхода в свет,,! Спасибо продавцу за подарочек - разовая упаковочка гидрогелевых патчей (в сумочку). Спасибо за хороший товар!
2 мая 2024
Достоинства
Хорошо сидит. Хорошая модель Красиво подчеркивает грудь. Подходит и для маленькой и большой груди. Отлично!
Марина Б.
1 мая 2024
Красивый и удобный купальник. Покупкой довольна, рекомендую к покупке.
Татьяна Я.
1 мая 2024
Очень понравился. Сидит на мне, пожилой тётке, неплохо. Спасибо за презентик.
Галина Ф.
1 мая 2024
Купальник соответствует размеру, очень качественный, из прятной к телу ткани, красивый фасон, хорошо подошел по размеру. Не разочаровалась выбором.
Валентина М.
30 апреля 2024
Светлана И.
27 апреля 2024
Очень красивый и удобный купальник.
Татьяна Р.
26 апреля 2024
Недостатки
Смотрится красиво только на худеньких. Я в своём 52 как бочонок.
Очень удобный
Надежда Б.