3. Купальники и пляжная одежда

82% полиамид, 18% эластан
Пляжный

Отзывы о товаре 393 Купальник слитный VeaDea Нижнее белье

Любовь К.
Купальник очень удачный, формирует фигуру. Качество отличное. Куплю ещё в другом цвете
Оксана З.
Анна О.
Куральник просто ужасный. Завязки все время развязываются. Расцветка хорошая , на этом все
Завязки на купаьнике скользкие , спадают везде. Парео маленькое. Отказ в пользу другого.
Мне понравился купальник. Хорошо подбирает живот. Лиф сел чëтко. И отдельное спасибо продавцу за подарочек )))
изменен 23 сентября 2024
Сшит качественно, ткань в мелкий рубчик. Грудь держит отлично! Смотриться шикарно! В подарок - маска для лица!
Инна И.
Людмила Д.
Отличный купальник! Хорошо пошит, идеально сел. Интересная модель и хорошее качество. В отпуске отлично себя показал, надеюсь и в бассейне будет долго радовать.
Лилия Г.
Надежда Л.
Купальник красивый, стильный, оригинальный, но есть неудобства в бюсте, может размер большеват, а так все супер,.. Спасибо огромное продавцу за товар и за масочку для лица, очень приятно!!! 👍🌹
Хороший купальник, на 46 сел отлично, проверку месячным отпуском на море и стиркой в стиралке, хотя его там стирать нельзя, выдержал на ура! Если лишнего немного, подтянет😂. Рекомендую к покупке👍
ф
филатова а.
Хороший купальник, качество замечательное, ткань красивая, гладкая, плотная, не вытягивается при намокании, только есть ощущение, что несколько свободен в талии. Рекомендую
Первое впечатление - отказ. Не слишком аккуратно сшит, нижняя планка лифа не держит так, как на фото, задирается к груди вверх, очень хлипкие и тонкие лямки. Заказала еще пару купальников, этот оставила на подумать. Купальник не дешёвый, вопросов к нему много. Когда померила другие купальники, в сравнении, этот оказался лучше. Забрала больше из-за цвета...  Читать полностью
Ирена Ш.
После недели вылезла косточка из лифа.
Смирнова Т.
Оксана Ж.
Купальник бомбический. Шикарный, красивый,удобный. Идёт в размер,мой размер 46, чашка D, хоть и нет косточек, грудь держит хорошо. Очень понравился. Спасибо продавцу за качественный товар и презент в виде маски для лица.
Инна К.
Кристина Ч.
Анна Г.
Отличный купальник, из трёх купальников выбрала эту модель
Виктория Б.
Бомбический купальник. На мой рост 170 сел идеально, можно и на рост повыше, т.к лямки регулируются. Отлично корректирует фигуру. Качество ткани и пошива очень хорошее. Заказывала 2 модели, не смогла выбрать, оставила обе, т.к. купальники суперские за такие небольшие деньги.
Юлия Ш.
Отличный купальник , всё что нужно подсобрал , где нужно подчеркнул
Светлана П.
Отличный , брала внучке ей всё нравится в нем.
к
катерина ф.