3. Купальники и пляжная одежда

82% нейлон; 18% эластан
Пляжный

Отзывы о товаре 84 Купальник слитный VITTORIA VICCI

Инга Л.
Достоинства
хорошо сел, скорректировал в фигуре что нужно, качество хорошее
Недостатки
рекомендую
Наталья Р.
Отличный купальник яркий плотный хорошо смотрится подтягивает фигуру
Ольга Г.
Екатерина Л.
изменен 24 июля 2024
Купальник конечно красивый,сшит качественно,принт такой же яркий,от стирки не полинял,вообщем на высоте ,на размер 48 брала xl,но можно было и L ,для роста 167 см ,в длину остаются небольшие складки ткани на спине,не критично конечно ,но кому важно он лучше на высоких,ткань очень плотная,те в жару в нем прямо жарко и он полностью закрыт,можно было чуть...  Читать полностью
Анжелика А.
Отличный красивый качественный купальник!
Анна Р.
Купальник 🔥🔥🔥 Взяла на размер больше, купальник моего размера давил в плечах и промежности. Мой рост 164. На высокий рост не подойдет, хотя может у меня тело длинное. В остальном отличный купальник, двойной, сидит идеально плотно даже большего размера, чашечки для груди небольшие( не пуш-ап), под грудью широкая резинка
12 июля 2024
Достоинства
Расцветка, рисунок, фасон - просто бомба! На свой 44 размер при росте 175 см взяла 46 размер. 44 оказался тесноват именно в длине. Но длина туловища у всех разная, поэтому лучше мерить.
Недостатки
Очень нравятся вещи в этническом стиле! Бонусом была прекрасная цена по акции)
Ксения К.
12 июля 2024
Мой самый любимый купальник. Сууупер!
Красивый и удобный купальник, высыхает на солнышке быстро
Ирина В.
изменен 7 июля 2024
Купальник крутейший!!! Я влюбилась в него из-за расцветки!! Но и сидит отлично. Размер 50, мои параметры 101-88-118, рост 166. Чашки сразу убрала.
Мария М.
Сшит качественно. Чашки не вылезают в воде. Сидит плотно. Ткань не тонкая. Немного покрасился при первой стирке.
Наталья А.
Очень качественный и классный купальник. Заказывала 2 на свой 50 (50,48). 50 оказался великоват ,и широк в пройме (отказ). 48 сел как влитой. Фигура смотрится очень классно , даже с моим целюлитом. Рекомендую однозначно. Доставка вовремя , продавцу поклон .
На рост 176 вес 63 размер М не подошел по длине. А Xxl по длине хорошо но большой в ширину
Татьяна
Нитки в боковом шве были не очень прочные , для купальника это очень важно!!!!При опускании нижней части купальника соединительный шов порвался. Зашила , надеюсь единичный случай.
Ирина А.
Постоянно впивается в попу, устала поправлять. Купальник плотный, форму держит хорошо, скрывает животик.
о
оксана ч.
Яркий, идет в размер. Удобно затягивается на бедре👍
Ирина Ч.
Отличный купальник, подошел, отлично сел по фигуре, качественный, яркая расцветка. Супер.