3. Одежда больших размеров
  5. Zella
Купальник слитный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжное, Спорт, Праздничное

Людмила У.
17 мая 2024
Хорошо сел, лямки сзади регулируются в зависимости от роста, понравился. Взяла в бассейн
17 мая 2024
Купальник понравился, как поведет себя дальше- посмотрю. Размеру соответствует, на мой 48 размер подошёл. Рекомендую к покупке
Анна Ш.
17 мая 2024
Купальник после первого применения потерял цвет.
17 мая 2024
Понравился, плотный, утягивает фигуру. Размер подбирала по таблице на сайте.
Татьяна Г.
17 мая 2024
Удивлена, но модель очень приличная, сидит хорошо и сшита качественно.Рекомендую.
17 мая 2024
Очень хороший купальник. И ткань отличная, по размеру сел отлично!
17 мая 2024
Надевала пока только для примерки. Размер соответствует. В использовании пока не был
Земфира М.
Купальник отличный.Рекомендую
Отличный купальник. Сел на фигуру замечательно. Качество суперское, материал плотный, прослужит долго. Рекомендую, доставка без задержек.
Достоинства
Очень приятный купальник, все выполненно очень аккуратно, нитки не торчат, все строчки ровные. Цвет, модель все соответствует описанию и размерной сетке. Думала, что трусы будут очень открытые, оказалось все хорошо сидит, нигде ничего не давит и не вываливается. Упакован в пакет
Недостатки
Очень качественный купальник, выбрала 50 размер, верх у меня ближе к 48, низ к 52. Сел на верху свободновато, но ничего не открывает. Низ идеально подошёл. Брительки сделала крест на крест, что бы хорошо держались. Чашечки не вынимаются, подкладка в цвет купальника. Спасибо производителю, за прекрасный качественный товар!
Ирина Я.
Купальник огонь 🔥размер соответствует. Рекомендую
Мария М.
Ольга В.
Достоинства
Удобный купальник, хорошо сидит. Брала для бассейна.
Наталья И.
Анна Ж.
Отличный купальник !!! Подчеркивает грудь, удобный, красивый, утягивает животик 😌 я довольна 😊
Флера Ф.
Достоинства
Ткань хорошая,размер 48-50 подошел
Недостатки
Маломерит, таблица размеров не очень подходит ,заказывала дважды
Купальник очень хорошего качества, ткань плотная, брительки регулируются, заказала 46 размер соответствует 46. Хорошо держит форму,сел по фигуре отлично. Рекомендую к покупке.
Виктория Т.
Красивый купальник, цвет в живую такой же яркий. Лямки отстегиваются, можно сделать крест накрест или завязать на шее. Покупкой давольна, но на грудь от 4 р все же лучше твердая чашка, грудь держит, но не так как хотелось бы 😆 В целом рекомендую к покупке
Красивый, яркий купальник, не выгорел на солнце, не растянулся
Оксана Р.
Светлана Т.
Инна А.
Купальник не плохой, но только для идеальных форм.Грудь не держит.
Дина О.
Качество хорошее ! Заказала два размера. ,выбрала который меньше, тк в воде купальник растягивается. Прадовцу спасибо ! Упакован в черный полиэтиленовый пакет , с замочком !