3. Купальники и пляжная одежда
  5. Zella
Купальник слитный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжное

Мария Ч.
изменен 14 мая 2024
Любовь ♥️ очень хороший купальник с чашками. На мой рост 174 см и 70 кг, 48 сел идеально и комфортно. Благодарю продавца, рекомендую достойную вещь от души !
Яна Ж.
К самому качеству товара претензий нет. Но! Прислали вместо 44 рр, гигантский 50й... Понимаю, что это ошибка Озон, но отдых испорчен, осталась без нового купальника, новый, правильного размера, уже заказать не успею. Обидно.
Анастасия М.
Купальник стильный! Швы ровные. Силит отлично
Наталья Ж.
изменен 14 мая 2024
Купальник очень понравился, взяла на размер больше, потому что мой размер был маловат в росте, всё таки он рассчитан на невысоких, а на 170 лучше взять размер на один больше. Сшито всё качественно, нигде не давит, рассчитан скорее на небольшую грудь, хорошо подчеркнул фигуру. В бассейне тоже было удобно плавать, после не сел и не растянулся. Рекомендую...  Читать полностью
Анастасия С.
Очень красивый и качественный купальник
Мария С.
изменен 13 мая 2024
Заказывали дочери. Размер тот, который нужен. Материал качественный, плотный. Швы прошиты хорошо. Дочь в восторге. Спасибо.
Екатерина И.
Жанна Б.
Дочери очень понравился. Себе брала тоже чёрный, но другую модель. Купальники шикарные! Идет размер в размер. Советую к покупке!!!!
Светлана Э.
Светлана Е.
Лаптев Сергей Андреевич
Евгения Е.
Купальник отличного качества! Морем испытание прошел- ни выгорел, не расползся 👍5 баллов производителю 👏. Сидит как литой, корректирует фигуру, не сползает. Я довольна покупкрй, рекомендую!
Наиля Б.
Светлана И.
11 мая 2024
Размер подошлол
Ахалая Л.
Оксана П.
изменен 10 мая 2024
Хороший купальник, приятный и качественный материал. Размер соответствует размерной сетке.
Арина З.
Сел идеально,размер соответствует ,упакован в ЗИП пакет
10 мая 2024
Добрый день! Общее впечатление хорошее, купальник качественный, не понравился бюстгальтер