3. Одежда больших размеров
  5. Zella
Купальник слитный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжное, Спорт, Праздничное

Ольга О.
Гульнара К.
Супер! Ткань, строчки все качественно сделано и модель очень хорошая
Ирина З.
Отличный купальник,в размер. Удобный,я довольна.Спасибо
Светлана Ф.
Одна завязка только. а где вторая? пишут ведь трансформер, а завязка одна.
Ирина З.
Данная модель подходит если: у вас грудь не более 2 размера, сделана. Если у вас длинное тело. Если вы не 90/60/90 100% не ваша модель. Качество материала - отличное.
Кристина В.
Купальник хороший,я довольна)
Сулихан Надежда
Сел отлично, хорошо держит форму
Регина Я.
Великолепно подходит для полных!
Анастасия З.
Качество хорошее. Выбрала его из-за того, что девушка в отзыве писала, что хорошо держит большую грудь. Не знаю, сестра, как тебе удалось так впихнуть ее в этот купальник, мне - нет. Любое неловкое движение и грудь "уехала" из лифа. Пользоваться точно не буду, но тем девушкам, у кого таких "больших проблем" нет - рекомендую.
Сам по себе купальник хороший НО! На фото он идеально закрывает грудь сбоку,а по факту это не так. На грудь размером 85 D 48размер никак!не хватает по 2,5см сбоку,чтобы было Максимально красиво. А вот низ отлично 👍🏻
Ольга Л.
Все понравилось. Только обращайье внимание на размернрсть. Если у вас 46. То закажите 50 р. Так как на куральнике даже пишется 50. А российский 46.. И в карточке товара также корявенько выставлено
Екатерина М.
Купальники этой фирмы 💥♥идеальны. Покупаю уже третий. Спасибо🙏💕 продавцу. Утяжка хорошая. Цвета яркие.
Юлия М.
Виктория А.
Евгения У.
Купальник топ!!!👌 р-р 44 на 46-48
Татьяна Л.
Виктория А.
Анна З.
Достоинства
Есть небольшой утягивающий эффект
Недостатки
Не нашла
Купальник супер,сел как на меня шили),мой рост160, параметры100-76-98,взяла р48 идеально!!!
Диана С.
Достоинства
Шикарный по качеству купальник, скрывает недостатки, подчеркивает то, что нужно. Сексуально и дорого смотрится.
Недостатки
Нет.
На вес 65 кг взяла 48, можно даже было взять 46, грудь 101 обхват, в чашках чуть свободен, если у вас обхват груди меньше то берите 46. Если долго не можете подобрать себе купальник, берите этот не раздумывая. Мужу очень понравился купальник, хотя я после родов очень поправилась, теперь в бассейн не стыдно ходить)
Отличный. Но красится, поэтому никакой машинной стирки, только руками. На батарее или полотенцесушителе лучше не сушить, тк останутся разводы
Анастасия Ч.
Заказывала по размерной сетке, сделала все замеры, но купальник сильно маломерит размера на два, из-за утяжки на талии, не пролез даже по бедрам . Отказ в пользу другой модели
Татьяна Л.
E
Ekaterina T.
Красиво смотрится. Немного стекает краска после стирки, возможно из-за солёной воды. Очень яркий.
Сергей К.
Все отлично подошло
Лиана
Отличный купальник! Хороший утягивающий эффект. Дамам пышных, как у меня, форм, нужно учитывать нюансы, которые, как говорится, очевидны на фото)) Цвет, правда, не красный, а ближе к коралловому, оранжевому, но яркий, красивый.
Юлия Т.
Купальник хороший, хорошо сшит, сидит отлично. Но!!!!мне приехал б/у купальник, еще и с пятном
Яна С.
Лариса Т.
Екатерина Г.
Достоинства
Качественный материал. Красивый крой. Удобный в носке. Эластичный.
Недостатки
Не обнаружены
Не возможно было выбрать между двух. С удовольствием взяла оба.
Маргарита К.
Отличный купальник. Цвет, как на фото 🔥 Пошив качественный 👍 Отлично утягивает и подтягивает🤭
Елена Е.
Очень красивый купальник. Качество отличное. Рекомендую.
Екатерина З.
приятный и красивый)
Купальник крутой.Взяла себе уже третий этой фирмы.У меня есть такой же черный.Супер!!!!!
Галина К.
Достоинства
Очень красиво смотрится
Недостатки
Очень понравился, сел просто идеально, спасибо продавцу!
о
ольга с.
Очень красивый купальник,оригинальеый фасон,переживала насчёт размера,т.к многие пишут,что маломерит,но мне он в самый раз,я довольна покупкой.
Ирина Ш.
На 54р-р взяла 52. Подошёл. Хорошо будет смотреться на девушках с большим бюстом.
Екатерина Ф.
Классный купальник, яркий, красивый😍 рекомендую продавца👍
Лариса Ш.
Хороший купальник. Только вот чашечки заменила себе. А то остатки от 2 детей вообще не видно в этом купальникк
Светлана Л.
Красиво смотрится. Взяла на размер меньше. Сел как влитой, все подтянул. Были сомнения на счёт бюста (вдруг мало) новсе село как надо. Качество отличное.
Мария Г.
Купальник огонь 🔥 Качество 10/10, сел 10/10, доставка супер быстрая, крайне рекомендую!! На большую грудь вообще садится великолепно 🤩 Лучший купальник в моей жизни
Кристина О.
Елена
Достоинства
Супер купальник
Скрывает все недостатки
Елена
Достоинства
Качество шикарное
Недостатки
На 50 размер смотрится отлично!
Валентина Л.
Маргарита П.
изменен 25 июня 2024
Красивый.Очень плотный.Двойной.На девочке на картинке конечно смотрится лучше.Хотя картинка абсолютно соответствует реальному купальнику.Форму держит хорошо.Не просвечивает.Не растягивается.
Очень понравился купальник, получила то, что хотела. Понравилось что можно зааязать по разному, вроде как два разных фасона получается. Советую к покупке
Анастасия П.
Хороший и красивый купальник за свои деньги. Не сделает вас чудесным образом на пару размеров меньше, но немного подтянет свисающие части) Из погрешностей - большая чашка для меня и «гуляющий» вкладыш, возможно придется проверять его местоположение при выходе из воды. С чашкой решение посильнее затянуть завязки на шее. Мои параметры: ОГ 99, ОТ 84...  Читать полностью
Красивый, качество хорошее.
Оксана Р.
Очень красивый купальник,стройнит,сочетание цветов,но....розовый цвет весь перекрасился и покрасил весь низ,очень жаль,хотя отзывы все хорошие,может брак,придется выбросить(((
Купальник хороший, размер соответсвует.
Ксения Т.
Купальник супер! Качество на высоте, сел как будто шили на меня! Однозначно рекомендую! Цена очень отличная для него.
Очень не плохое качество за небольшие деньги. Сидит отлично. Размер соответствует.
Наталия Л.
Супер купальник