1. Канцелярские товары

170x240
Количество в упаковке, шт

Татьяна Ф.
7 сентября 2023
Достоинства
Цена, количество, прочность
Недостатки
Эти пакеты моя находка, я часто продаю товары на авито или барахолках и теперь отправляю посылки в аккуратно запечатанных и предусмотренных для этого пакетах. Прочные, без запаха с отличным липким слоем, одним словом суперские
Елена Н.
7 сентября 2023
Пакеты очень прочные, что радует! Не прорывают их даже углы коробок и прочих жестких упаковок, иногда лишь вытягивает немного, но ни разу не прорвали. Отправляю разный мерч - скетчбуки, наборы открыток, календари. Пока это самый удачный выбор упаковки для меня!
Наташа Ф.
7 сентября 2023
Пакеты прочные, размер как заявлено. Клейкая сторона без пропусков, легко и просто заклеить плотно. Удобный вариант, можно выбрать размер и количество, цена меня устраивает. Спасибо!
Наталья У.
7 сентября 2023
Классные и надёжные пакеты, по плотности крепкие, удобный размер, клеевой слой отличный. Очень понравились.
Анастасия Б.
7 сентября 2023
Пакеты качественные и вместительные, без брака, хорошо и крепко приклеиваются. Покупкой осталась довольна.
Екатерина Р.
6 сентября 2023
Отличные пакеты! Большие и вместительные, плотные, хорошая клеевая лента, все четко и как надо, рекомендую 👍🏼
Евгений Е.
5 сентября 2023
Достоинства
Плотные
Недостатки
Пакеты хорошие, плотные и прочные. Отлично мне подошли по размеру для упаковки товара. Количество соответствует.
Резеда Ш.
5 сентября 2023
Достоинства
Прочный пакет
Недостатки
Пакетики хорошие, прочные. Приклеиваются плотно. Всегда их заказываю и для офиса тоже.
Роза Б.
5 сентября 2023
Все отлично! Выручили пакеты, удобно отправлять товар покупателям. Всё точно даедет в целости и сохранности.
Зифа С.
5 сентября 2023
Для упаковки товара в самый раз. Крепкие, плотные, с клейким краем. Сейчас по акции.
Марина
4 сентября 2023
Достоинства
Большие, плотные, дешёвые
Недостатки
Не нашла такого!
Пакетики плотные, с самоклеящимся краем, что очень удобно. Плотные, количество соответствует заявленному. Достаточно вместительные👍
Наталья Т.
4 сентября 2023
Достоинства
Очень крепкие. Клейкая основа супер.
Недостатки
Не выявлены.
Пакетами довольна. Для посылок отличный вариант. Соответствуют количеству и заявлениям характеристикам.
Рашида Р.
4 сентября 2023
Быстрая доставка. Хорошая плотность. Размер под мой товар идеальный.
Диана К.
4 сентября 2023
Для поставки товара на маркетплейс в самый раз. По швам не расходятся, край с клеем крепкий.
Катерина К.
4 сентября 2023
пакеты плотные. не рвутся даже об края острых коробочек. буду брать в большом количестве смело
Екатерина М.
4 сентября 2023
очень выгодное предложение. качество пакетов мне понравилось. не тонкие, не рвутся. клейкая сторона широкая, отлично склеивает край
Любовь К.
4 сентября 2023
хорошие пакеты. плотные. основа клейкая защищена прозрачной пленкой. отходит хорошо
Мария Б.
4 сентября 2023
понравилась у пакетов клеевая широкая основа. очень надежная склейка. колличеству и размеру соответствуют
Тимофей Ч.
4 сентября 2023
пришло все ровное, целое. размеру соответствуют. не склеились. буду брать тут и другие размеры
Софья Ч.
4 сентября 2023
пакеты понравились. пришли все целые, ровные. везде есть клейкая основа. спасибо
Евгений Ч.
4 сентября 2023
пакеты плотные, не рвутся при сильном натяжении. для отправки посылок идеально
Юлия И.
изменен 7 сентября 2023
Достоинства
отличные пакеты, клеятся хорошо. покупкой довольна
Уже в действии
Недостатки
Качественные,плотные пакеты.Свою функцию отлично выполняют,клеевой клапан фиксируется надежно,не отклеивается.Указанному размеру и количеству полностью соответствует.Все заказы теперь надежно упакованы)
я
я н.
3 сентября 2023
Достоинства
качественные, недорогие
понравились, качественные, не тонкие. Клеевая полоска приклеивается насовсем, не отклеивается вообще. Как и было указано, пришло ровно 50 шт
Лидия К.
3 сентября 2023
Часто приходится отправлять посылки. Нашла очень выгодное предложение, пакеты стоят дешевле, чем на почте, качество не хуже. На пакете нет ненужных надписей, т. к вме равно приклеиваю наклейку. Клеевой слой качественный, незаметно не отклеишь.
Татьяна
Недостатки
Качественные плотные пакеты за приемлему цену. Уже отправляли в них товар, всё успешно доставлено в целости
Милена М.
3 сентября 2023
Пакеты купила упаковывать подарочки. Крепкие, аккуратные. Клейкий слой надежный. Часть пакетов сразу забрал муж, так как часто приходится отправлять заказы. Попросил купить еще.
Наталия М.
3 сентября 2023
Пакеты купила для своей работы. Часто приходится упаковывать работы своих учеников. Пакеты выходят по цене в разу выгоднее, чем на почте. Формат а4 подходит, проверила на альбоме.
Марина Г.
3 сентября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Суперские пакеты, взяла использовать для разных посылок по работе. У этих пакетов полиэтилен плотненький, не рвется. В упаковке большое количество , хватает надолго. Самое классное, что запаковвваются "намертво" Рекомендую !
Ершова А.
Недостатки
Давно я искала хорошие пакеты эти прям шикарные пакеты! их много штук- цена смешная выходит за такое качаство
Виталий Г.
3 сентября 2023
Пакетики плотные, не просвечивают , прекрасно запаковываются. Взял , чтобы в офисе использовать при отправке документов, хорошая цена за достойный продукт.
Анна М.
3 сентября 2023
Достоинства
качественный пакет
очень хорошие пакеты, клей держит отлично, отгружаю в них товары на маркетплейсы, подходят идеально
Екатерина С.
Недостатки
Идеальные плотные пакеты. Заклеивает надёжно, товар не вылетят. Заказала еще и другие размеры
Мария Н.
3 сентября 2023
Пакеты хорошие, плотные, идут по размеру, пришли в целости, без брака 👍
Неля Г.
3 сентября 2023
Достоинства
прочные
Недостатки
хорошие пакеты. размер большой - удобно. липкая лента надежная. в части плотности все устраивает.
Юлия А.
Недостатки
Большой размер, то что нужно. Подходит под крупные вещи. Кто отправляет вещи через доставки разные - это самая нужная вещь. Плотненькие, по сравнению с другими, буду брать эти на постоянной основе.
Диля Х.
3 сентября 2023
Недостатки
Не нашла
Хорошо упакованы, дошли в целости. Часто отправляю посылки и такие пакеты мне очень нужны. А тут большое количество такого высокого качества и по приятной цене.
Ильдар Х.
изменен 3 сентября 2023
Недостатки
50 штук в наборе, мне этого хватит надолго. Качество хорошее, рекомендую 👍👍👍
Юлия Х.
3 сентября 2023
Размер соответствует заявленным параметрам, плотность хорошая, содержимое посылки не видно. Отправляю так заказы авито доставкой, всё доходит до получателя в целости и сохранности
Гималетдинова Юлия
3 сентября 2023
прочные, клеевой слой хороший, пакеты снаружи не просвечивают. в общем, отлично пожойдет для небольших посвлок этот размер. рекомендую.
Диана М.
3 сентября 2023
Достоинства
прочные
Недостатки
Прочные, надежнве пакеты. Размер соответствует. Липкий слой надежный, обратно не расклеишь. Рекомендую.
Динара Ж.
2 сентября 2023
удобные, вместительные и прочные, использую для отправки посылок
Вячеслав П.
2 сентября 2023
Достоинства
хорошик пакеты
Недостатки
Товар соответствует описанию. наоеканий нет. Покупаю на постоянной основе, для товара.
Руслан М.
изменен 2 сентября 2023
Размер идеально подошёл для моего товара. Пакеты не тонкие, швы крепкие.
Александр М.
2 сентября 2023
почтовые пакеты прям плотные, хорошие. своему размеру соответствуют. клейкая основа замечательная
2 сентября 2023
Вместительные. Легко размещаются документы формата А4. На пакете отлично делаются надписи маркерами и ручкой. Крепко заклеиваются.
изменен 2 сентября 2023
хорошая цена у пакетов. очень выгодно. при том пакеты плотные , хорошо склеиваются без труда
Екатерина Ч.
изменен 2 сентября 2023
пакеты соответствуют заявленному размеру и плотности. взяла для отправки посылок. спасибо 👍
2 сентября 2023
Достоинства
Плотные, надежно заклеиваются, легко использовать
Отличные пакеты для предметов среднего размера. Заклеиваются надежно, не просвечивают.
2 сентября 2023
Плотные и по размеру идеально подходят для косметических продуктов, которые я часто отправляю через курьерские службы.
Ольга Т.
2 сентября 2023
Отличные курьерские пакеты. Вместительные, хорошо и крепко приклеиваются. Пришёл полный комплект
Татьяна И.
1 сентября 2023
пакеты отличные, неожидала что так накрепко заклееваются, я довольна. возьму ещё
Даниэла А.
1 сентября 2023
Достоинства
Очень прочные
Недостатки
Пакеты отлично упакованы ,что очень порадовало.Размер соответствует полностью .Купили для упаковки техники до клиентов ,мы довольны .Пакеты прочные и отлично закрываются .Клейкая лента надежная ,товар не выпадет и не пострадает .Спасибо за доступную цену !
Юлия Ю.
1 сентября 2023
Пакет большой как и хотела. колличество как и заявлено, всё хватает)) хорошие, клеются замечательно
Татьяна Ч.
1 сентября 2023
пакеты хорошие, заклеиваются прочно, можно отправить любую посылку и не боятся,что вывалится. спасибо
Екатерина Г.
1 сентября 2023
Пакеты удобные, подойдут буквально для всего. Плотные, без посторонних запахов. Количество совпадает
1 сентября 2023
Достоинства
Пришли все ровненькие , замятых нет
Недостатки
Не обнаружила
Размер соответствует заявленному, хорошая клеевая сторона. Размеры были разные но мне нужен был именно такой, брала на пробу самое маленькое количество, теперь можно и большую упаковку брать.
Алина Д.
31 августа 2023
Пакеты прочные, крепкие. Количество в пачке совпало, все на месте. Липкий слой тоже хороший, открыть без следа невозможно. Цена ниже, чем у прохожих пакетов.
Надежда М.
31 августа 2023
Качественные пакеты. Не тонкие, клейкий край хорошо держит. Покупала для товара.
Марина Б.
31 августа 2023
Достоинства
Качество
Идеально подошли по размеру для отправлений книг . Пакет хорош и экономичен. Качество пакета прочное . Хорошая прочная проклейка для фиксации пакета