3. Мальчикам

Температурный режим
от 0 до +15

Отзывы о товаре 131 Куртка

Зинаида К.
Куртка отличная, в отличие от похожих более плотная подкладка, качество порадовало. Доставка быстрая. Размер в размер. Много карманов.
Анастасия С.
Елена Я.
Классная куртка. Капюшон подтягивается. В дождь пока не испробовали,но я оценила прорезиненные молнии.хб подклад не создаёт статического электричества. Не продувается. На детях более сбитой фигуры сядет лучше))) у меня сын высокий и очень худой. На нем все,как на вешалке смотрится😂
Елена Р.
Качественная куртка. Заказывали 2 размера, выкупили больший. Рекомендую к покупке.
Надежда И.
Дарья Р.
Отличная куртка. Хорошая ткань, идёт размер в размер. Качественно сшита
Куртка отличная. Качество супер! В размер. Рекомендую
Наталья В.
Отличная куртка, стильная, мембрана👍непромокаемая, внутри х/б, а не синтепон. И практично и красиво. Рекомендую!!!
Эльвира С.
Очень хорошая куртка на весну-осень. Яркий принт, хорошая фурнитура, очень глубокие карманы, даже внутренний. Внутри стеганный трикотаж, рукава синтетика. Капюшон на замочке, можно отстегнуть. Сыну куртка очень понравилась
Екатерина М.
Долго выбирали куртку сыну подростку, ему сейчас сложно угодить. В итоге остановили выбор на этой модели и не пожалели. Куртка классная! Сшита качественно!👍Идет в размер! К покупке однозначно рекомендую!
Анна Н.
10 мая 2024
Анна Ш.
26 апреля 2024
изменен 17 апреля 2024
Отличная куртка! Карманы все полноценные и глубокие, молнии застёгиваются легко. Материал прочный, швы ровные. Всё очень качественное. Покупкой довольны. Спасибо продавцу 👍
Аида М.
12 апреля 2024
Оксана Г.
10 апреля 2024
Александр Х.
4 апреля 2024
Заказали два размера на рост ребенка 150 см, один 146 и другой 152. Стали мерить 146, оказалось он огромный, запас по рукавам сантиметров 10-12, да и в плечах великоват… так что купили про запас на вырост. Пакет со 152 размером даже распечатывать не стали…
2 апреля 2024
Евгения В.