3. Верхняя одежда

-10/+10

Отзывы о товаре 194 Куртка

Валентина М.
30 сентября 2024
Куртка классная, расстроило одно, рукава длинноваты, но в целом на оценку и впечатления не влияет)
Отлично! Легкая, удобная на осень самое то, капюшон отстёгивается, пошив хороший, рекомендую
Елена Д.
Буквально любовь с первого взгляда))) красивая и удобная)) брала на пару размеров меньше, до этого верхнюю одежду заказывать не приходилось, так что ориентировалась по фото и данным модели)))
Юлия С.
Достоинства
Она прям теплая и красивая,хотела 44, но 42 прекрасно подошла,ещё и кофту можно будет надеть
Недостатки
Спасибо огромное
Татьяна И.
Хорошая куртка, села по фигуре, в размер! Цвет как и на фото
Виктория К.
Модель неплохая, но пошив отвратительный. На полочках несостыковка прострочки! Втачивать рукава, тоже, нужно уметь! Везде торчащие нитки. Заказывала 46 размер, прислали 48. Перезаказвть уже нет времени, да и не уверена, что в другом изделии не будет косяков ещё хуже.
Галина Е.
Достоинства
Цвет, пошив, цена
Недостатки
Большое спасибо! Лаконичная модель, качественный пошив, нежный цвет, полное соответствие размерной сетке, удобная, капюшон сидит хорошо, не сползает при ходьбе.
Светлана Л.
Ирина Д.
Анна Н.
Норм , есть торчащие нитки и почему пришла грязная , этих денег конечно не стоит , но мне понравился фасон , посмотрим как будет после стирки
Куртка сама неплохая,но на подкладке дырочка небольшая зашитая.Но я купила .а дома только заметила и цену изменили на 1200 стала дешевле,а я купила дороже.Смотрите внимательно в пункте озона.
Надежда С.
Светлана Б.
Кристина И.
Наталия Я.
Куртка понравилась. На мой небольшой (157 см) рост длина комфортная - прикрывает попу)), но рукава оказались длинноватыми, существенно длинноватыми, думаю даже не менее 6 см. Но т.к. фасон и материал, из которого она сшита, лёгкая и воздушная, подгиб внутрь рукава будет выглядеть естесственно, только надо будет чуть аккуратно прометать с изнанки подгиб...  Читать полностью
Ольга Н.
Качество огонь. Села идеально. Не скрипит, не шуршит. Спасибо!
Маргарита Ш.
Курточка великолепная, шея прикрыта, капюшон удобный, можно отстегнуть. Приятная на ощупь ткань. Рекомендую!
Мария Г.
Спасибо. Брака нет. Как будто шили на меня. Прекрасно выглядит. Спасибо продавцу.
Иннэса Д.
Людмила К.
Екатерина Ч.
Галина П.
Отлично, сидит по фигуре, швы ровные, ткань качественная, фасон удобный, сойдёт для теплой зимы
Юлия Ш.
Светлана П.