3. Верхняя одежда

от 0 до +10

Отзывы 2024

Наталья Л.
14 апреля 2024
Достоинства
Отличная курточка мягкая удобная рекомендую
Юлия М.
Супер
14 апреля 2024
Больше оверсайз, чем ожидала. Даже на размер меньше рукав короткий, а в спине широко
13 апреля 2024
Достоинства
Легкая , аккуратно пошита
Посмотрим как будет в носке . На теплую зиму
Виктория М.
12 апреля 2024
Куртка понравилась, много удобных карманов, и фасон понравился
11 апреля 2024
Марина М.
11 апреля 2024
Отличная куртка, хорошее качество, все швы аккуратно сшиты. Спасибо производителю.
Татьяна У.
изменен 11 апреля 2024
Отличная куртка, качественно сделана, спасибо!
Александра А.
10 апреля 2024
Куртка понравилась ,ношу с удовольствием,не продувает, свободная, швы все аккуратно прошиты. Взяла на размер меньше, большемерит по спинке. Цвет куртки нежно бежевый, смотрится отлично. Рукава немного коротковатые и карманы высоковаты.
Екатерина О.
10 апреля 2024
9 апреля 2024
Достоинства
Шикарная курточка даже не марается
Недостатки
Их нет
Ольга В.
9 апреля 2024
Выкупила, удобная комфортная , при моем хорошем размере, не увеличивает ) класс для машины и пешей прогулки
Алла П.
Марина М.
8 апреля 2024
Отличная куртка мне очень понравилась, но решила все таки попробовать взять на размер меньше. Хорошее качество спасибо большое производителю.
Анжелика
Ирина А.
8 апреля 2024
Большемерка, оверсайз. На свой 44/46 взяла 44, и можно было даже 42, его не было в наличии. Цвет тусклый, зеленый, матовый, рукава, на рост 160, впритык. Как писали в отзыве, куртка хоть и тонкая, но не продувает и в ней как в сауне, если в теплое помещение зашел. Много карманов, удобная.
7 апреля 2024
Куртка понравилась, упакована в пакет на молнии. Размер ориентировались по модели, чтобы была свободна, взяли на размер больше.
Олег Б.
7 апреля 2024
Хорошего качества. Водоотталкивающая ткань. Куртка очень понравилась. Заказали 56 размер, немного большемерит.
7 апреля 2024
При ближайшем рассмотрении, конечно, не так красиво, как на фото, но за эти деньги сойдет, при теперешних ценах на одежду.
Модная, хорошо сидит
Кузьмина Д.
7 апреля 2024
Достоинства
Идеальная куртка, очень теплая. Полностью соответствует описанию и фото. Советую к покупке
Анастасия И.
Игорь Д.
6 апреля 2024
Куртка мягкая тёплая лёгкая,ребёнку очень понравилась, качество товара отличное. Спасибо.
6 апреля 2024
Достоинства
Супер! Модель! Качество ткани! Качество пошива!
Очень стильная куртка
Эльвира Г.
6 апреля 2024
Классная куртка, советую, смотрится классно
Екатерина Л.
6 апреля 2024
Хорошая куртка, аккуратная. Цена качество соответствует, цвет приятный, на весну то, что надо
6 апреля 2024
Крутая куртка! Лёгкая и невесомая, но в меру теплая, не продувается
Людмила К.
Наталья А.
5 апреля 2024
Куртка очень легкая, приятный материал. Достаточно свободная на ОТ 108 ОГ 116. Единственно спереди бы какие нить шнурочки на затяжку😁 Будем надеяться задувать не будет, уж больно широка снизу куртка
Екатерина Ж.
5 апреля 2024
Достоинства
Отличная куртка с большими карманами
Недостатки
Куртка хорошо показала себя в дождь, в ней не холодно. Еще раз подчеркиваю удобство карманов, мои похвалы производителям
Елизавета К.
4 апреля 2024
Достоинства
лёгкая курточка, есть запас для кофты на более холодную погоду
Татьяна П.
4 апреля 2024
Классная курточка,хорошее качество,пошита аккуратно,но чуть теплее ветровки,на минусовую погоду не подойдет.
Ляйля К.
Классная куртка!!
3 апреля 2024
Достоинства
Супер, лëгка 👍👍👍
Советую к покупке!!!
Юлия Н.
3 апреля 2024
Куртка очень хорошая, качество супер. На 58 размер можно заказать и 56, т.к. она идёт оверсайз. Хожу в куртке с удовольствием.
Наталья Т.
3 апреля 2024
Хорошая вещь. Китай конечно, но не плохой
Юлия В.
3 апреля 2024
Рукава коротковаты. Как оверсайз можно брать в размер, чуть по фигуре (не в облипку) лучше на размер меньше. Но рукава все равно чуток коротки - модель такая. Но мне без разницы.
Дарья З.
Марина Ч.
2 апреля 2024
Куртка супер, легкая, теплая. Сшита качественно, ткань супер, цвет очень освежает. Спасибо продавцу за качественный товар 👍
2 апреля 2024
На мой рост 166 и об.113 размер 56 великоват,ну прям хороший получился оверсайз.Можно было брать на размер меньше,но прочитав некомпетентные комменты заказала,что заказала.,не стала перезаказывать носить надо...Следуйте размерной сетке и верьте своим объемам. Курточка замечательная, тонкая на +°,скрывает все, что надо скрыть, фурнитура качественная...  Читать полностью
Евгения К.
1 апреля 2024
Хорошая куртка на каждый день. Фасон, ткань, пошив все отлично. Спасибо производителю. Взяла на весну. Ношу и радуюсь. Спасибо ОЗОН.
Ольга А.
Екатерина Б.
1 апреля 2024
Куртка супер.Качество и упаковка на высшем уровне.
31 марта 2024
На мой 52 взяла 54. Сел, шикарно, свобода в движении, скрывает изъяны фигуры. Большие двойные карманы огромный плюс, можно пользоваться сверху и сбоку. Капюшон, просто кайф, углубленный, очень мило выглядит не куцо. Длинна на рост 164 идеальная. Рукова подошли в размер. Легкая, прям невесомая для весны/осени в СПб самое то.
Сергей В.
Зинаида Ч.
30 марта 2024
Достоинства
Отличная куртка
Недостатки
Классный фасон. Отличного пошива. Качество суппер.
Лилия А.
30 марта 2024
Куртка классная, пошив отличный. Размер соответствует. Цвет приятный. Но рукава оказались мне маловаты, придется перешивать.
30 марта 2024
Отличная куртка на весну, хорошее качество, ткань, цвет, на свой размер 44 взяла 46 так как 44 был в два раза дороже, видимо спрос больше. Конечно оверсайз, но меня устраивает, не люблю впритык. Рекомендую, качество супер.
29 марта 2024
Внешне симпатичная, легкая, на размер 52-54 взяла 52 и куртка очень свободная. Минус это запах, не выветривается 😔 лёгкий неприятный постоянно присутствует, буду пытаться стирать. Материал не дышащий совсем, зайдешь в помещение на 5 мин и сразу как в сауне, становится жарко, разочарована покупкой.
Инна Т.
29 марта 2024
Понравилась
Олег Б.
Хорошая
Юлия Л.
28 марта 2024
Чудесная курточка. Размер соответствует. Удобнве большие карманы, телефон ложится без труда.
Надежда Ж.
Куртка понравилась, качество хорошее
Виктория В.
28 марта 2024
Приятный мятный цвет, хороший материал, интересный фасон

1902