3. Одежда больших размеров

0 до +15

Отзывы о товаре 1082 Куртка ALEOSTYLE Осенняя коллекция

Евгения Г.
21 октября 2024
Достоинства
мне очень понравилась! яркая и в то же время нежная
размер идеально подошел
Ольга Ч.
20 октября 2024
МегаКРУТАЯ куртка 💯💯💯💯💯💥 продавцу РЕСПЕКТ!!!!!
т
тамара к.
20 октября 2024
Купила летом. И вот осень. Ну прямо радуюсь, что купила. Ношу с удовольствием и сейчас могу оценить. Красивая удобная. Даже дочь заказала себе такую же другого цвета. Спасибо
Наталья Р.
19 октября 2024
куртка мне понравилась, брала р. 54,мой тоже 54.брала на весну- осень, лёгкая, цвет голубой. Сидит отлично.
дея
Ольга
18 октября 2024
Прикольная. Но ооочень огромная на 56 размер. Даже для оверсайза слишком широкая. Рост 160, кончиков пальцев даже не видно))) Перезакажу.
17 октября 2024
Замечательная куртка. Тёплая, мягкая, очень приятная ткань. С размером не прогадала, выбирала по таблице размеров. Покупкой очень довольна, учитывая как сложно подобрать вещи на plus size. Доставка быстрая, упакована в сумку. Цена приятная. Рекомендую к покупке, спасибо продавцу. Буду искать зиму этой же фирмы.
Татьяна Я.
15 октября 2024
15 октября 2024
Отличная куртка. Качественный пошив и фурнитура.
Арина А.
Марина Г.
Людмила Л.
13 октября 2024
Куртка-мечта. Все понравилось:цвет, качество, модель, ткань. Рекомендую. Идёт в размер.
Людмила Г.
Вероника Д.
13 октября 2024
Отличная куртка, оправдала все мои ожидания. Достаточно свободная, чтобы под нее надеть худи или свитер. Относительно тонкая, чтобы не было слишком жарко.
Тамара Л.
12 октября 2024
Куртка конечно не на 5 звёзд, но поставила, так как есть капюшон.
Вера Л.
12 октября 2024
11 октября 2024
Отличная куртка, мягкая, воздушная, очень нежный цвет, пошив и фурнитура прекрасные! Спасибо производителю и Озону, за высокий уровень обслуживания и качество товаров!
Анастасия В.
11 октября 2024
Размер идеально подошёл, качество хорошее, цвет соответствует. стильная. Рекомендую
Елена
11 октября 2024
Куртка понравилась: хорошее качество швов, приятный материал. Но не удалось подобрать На рост 150 очень длинная и длинные рукава.
Ксения
10 октября 2024
на 1м фото цвет без искажений, цвет приятный. остальные фото при лампе накаливания. приехала достаточно помятой, поэтому проутюжила. на улице сейчас +7, с доп одеждой и в шапке не мерзну в ней. под куртку легко надеть свитер/кардиган и будет тепло. хотелось бы такую же, но чуть длиннее) ткань легкая, не продувается, швы ровные. мелкий дождь выдерживает...  Читать полностью
Елена В.
10 октября 2024
Классная куртка, заказывала две модели- эта села идеально. Обычно куртки беру 52 р- эту взяла 50. Отлично ни велико, ни мало.
Понравилась куртка. Фасон, качество пошива, цвет👍🏻 На свой 46-48 выбрала 46
е
екатарина л.
Римма П.
9 октября 2024
Мирослава Ю.
9 октября 2024
Видимо указан евро размер, надо от своего российского размера вычесть 6 и такой заказать 🤔
Анна Б.
7 октября 2024
Куртка отличная, взяла на размер больше, села отлично, получился оверсайз интересный. Качество хорошее, сшито аккуратно, спасибо Продавцу, товар рекомендую!
Александр
7 октября 2024