3. Одежда больших размеров

0 до +15

Отзывы о товаре 1085 Куртка ALEOSTYLE Осенняя коллекция

Мирослава Ю.
9 октября 2024
Видимо указан евро размер, надо от своего российского размера вычесть 6 и такой заказать 🤔
Анна Б.
7 октября 2024
Куртка отличная, взяла на размер больше, села отлично, получился оверсайз интересный. Качество хорошее, сшито аккуратно, спасибо Продавцу, товар рекомендую!
Александр
Недостатки
Отличная куртка
Кристина Б.
7 октября 2024
Куртка очень понравилась, не продувается)
Валерия Г.
6 октября 2024
Классная куртка, все цвета очень приятные и актуальные! Не промокает, проверила на прогулке с собакой 👍🏼👍🏼👍🏼
6 октября 2024
Отличная куртка на осень - весну! Довольны!
Алина Ж.
Комарицких Л.
Куртка огонь! Рекомендую
4 октября 2024
куртка пошита качественно, фурнитура на первый взгляд хорошая, удобные карманы, капюшон достаточно глубокий. Если полностью застегнуться, шея плотно закрыта. Заказала 50 размер на свой 48, чтобы было посвободнее.
4 октября 2024
Очень хорошая куртка,померила и купила. легкая ,не продувает ,не промокают ,стирать можно но на деликатной стирке. Утеплитель синтепон прошитый не комкуется это ещё огромнейший +. При выборе куртки учтите одно,она на размер большемерит если хотите оверсайз тогда заказывайте смело свой. Приятных покупок. рекомендую.
Марина Б.
4 октября 2024
Куртка на десять баллов из десяти. Стильная. Красивый материал и фурнитура. Сшита качественно. Конечно, хотелось бы потеплее. Но взяла всё равно. Утеплюсь какими-нибудь свитерами или толстовками. Цена нормальная. В общем, могу порекомендовать.
Галина Г.
Наталья Т.
4 октября 2024
Классная, легкая. Сшита качественно. Цвет очень приятный. Крой комплиментарный для обладательниц крупного верха. Отдельное спасибо за петельку)
Ксения К.
4 октября 2024
Достоинства
Просто прелесть!!!! Посадка свободная. Ткань сверху очень приятная, чуть шероховатая. Подкладка, как у всех курток теперь, синтетическая. Куртка смотрится великолепно!
отлично села на размер 56-58
Елена Т.
Елена А.
3 октября 2024
Заказывала ранее 52 размер,потом перезаказала 50 размер.Легкая удобная курточка. Как раз на осень-весну.
Светлана Т.
3 октября 2024
Отличная курточка Пошив аккуратный Ткань приятная, правда под сильный дождь ещё не попадали Брала на размер больше, так как люблю ооочень оверсайз
Светлана Т.
алина ч.
2 октября 2024
К сожалению возврат. С размером не угадала. Буду перезаказывать. Большемерит
Евгения К.
2 октября 2024
шикарная куртка! вроде невесомая такая, а достаточно тёплая и комфортная я заказала 2 размера на выбор, взяла поменьше, реально оверсайз, можно было б еще на размер меньше взять)) но уже не хотела ждать) качество отличное, всё прошито идеально, 4 хороших кармана снаружи и один внутри, верх как будто бархатно- шелковый на ощупь, очень приятно покупкой...  Читать полностью
1 октября 2024
Достоинства
Качество,модель
Недостатки
Куртка просто огонь!Цвет,модель,качество и конечно супер цена.Уже выгуливала,довольная) Теплая,лёгкая,не продувается.Смотрится супер стильно.Спасибо.
Елена Х.
30 сентября 2024
30 сентября 2024
куртка очень понравилась, пришла в срок, качество офигенное, прошита отлично, нитки не торчат, замок плавно застёгивается, выписывала 54 р ,села хорошо, размер соответствует, мне очень понравилась, рекомендую.
Жанна М.
Пришло в драной упаковке ,хорошо что было вывернуто на изнанку . А так товар хороший , мне все подошло. Спасибо