3. Одежда больших размеров

Холлофайбер
Температурный режим
0 до +15

Валентина Е.
Ткань очень понравилась, куртка оказалась очень большая, примерно на 2размера больше. Заказывала 60р. Куртка в ОГ = 140см Качество пошива хорошее. Хочу обменять на меньшую
Пошив качественный , фасон интересный, производителю спасибо !
Кристина Б.
Отличная куртка в свободная взяла на размер побольше тем более брала в мае на 1.000 дешевле чем сейчас смотрится красиво
Замечательная курточка. В размер. Мои параметры ОГ 105, От 95, Об 115. Рост 175. Села замечательно, не в облипку и не висит мешком, попу прикрывает, рукав не короткий. Я довольна, спасибо.
Татьяна Ж.
Куртка супер! Спасибо! Сотрудница не пункте выдачи хамло!
Алина З.
Куртка понравилась. Полностью оправдала ожидания. На мои ог-115, об-116, рост-164 подошёл заказанный 56 размер. Рукава не короткие, посадка куртки-слегка оверсайз,очень комфортная. Боковые карманы достаточно глубокие, не люблю перчатки, поэтому для меня это важно. Порадовало наличие внутреннего кармана, что большая редкость в женских куртках, жаль только...  Читать полностью
Людмила Ч.
Лёгкая,аккуратная
Достоинства
Куртка Отличного качества! Фасон, хорошее лекало, ткань приятная на ощупь село как на меня.
Недостатки
не обнаружила.
Спасибо модельеру и швеям за качественную вещью Пока стоят теплые дни не мог сказать как покажет себя в носке осенью. Полностью соответствует описанию заявленному продавцом.
Мария М.
Хорошая удобная куртка
Елена Е.
Очень хорошая куртка, спасибо производителю
Светлана Ч.
Инна К.
Хорошая куртка, носить буду
Анжела Ч.
Рекомендую шикарная
Елена
Куртка классная. Рекомендую к покупке. Качественно отличное
Диана О.
Очень качественная куртка, не ожидала, что будет такой хороший материал. Успела купить за две тысячи, все нравится, цвет огонь, камера не передает. Еще не носила, но думаю, в носке будет замечательная.
Нат. Г.
Спасибо. Отличная легкая куртка. Повезло, что успела купить за 2.600р. Сейчас цена огого)))
Светлана Б.
изменен 8 июля 2024
Куртка качественная. Взяла на два размера больше. Пока не носила, т.к не сезон. Купила за 3 115 рублей.
Яна Г.
7 июля 2024
Не знаю до этого мерила зеленый 56 ,все было норм.Прошло время 56 у др.продавца коротковат рукав,но оставила,т.к была последняя в этом цвете.
Анна Ш.
5 июля 2024
Куртка - восторг! Удобная, лёгкая, можно сказать, невесомая! Согреет хорошо. Носила с удовольствием. Швы, строчки, карманы - всё отлично выполнено! Рекомендую!
Понравилась
За бюджетные деньги приобрела хорошую куртку, ношу с удовольствием.
Екатерина А.
Абрамова Надежда
Дарья К.
Шикарная куртка!
Ирина Р.
Качество отличное. Подойдёт для тех у кого широкие плечи. Верхняя часть рукава реглан. Отличная куртка
Марина Я.
Марина С.
Варвара Б.
Идеальная
Ксенья Ч.
Фасон, материал,космос,и цвет глубокий белый,но очень маркая. В -17 было комфортно,если с кофтой,то жарковато,ткань не пропускает и не промокает
Достоинства
Хорошая курточка. Идёт в размер.
Все хорошо.
Мария Д.
Очень хорошая куртка , отличное качество.
Наталья Ж.
Людмила М.
Данная куртка объездила всю страну, на мой взгляд. Пыльник разодран вдребезги, на молнии нет собачки, куртка даже не сложена, а запихана в него... Но! Дефектов, пятен и других неприятностей не обнаружено. Куртка подошла по размеру, приятный тактильно материал, качественные крой и пошив. Спасибо производителю и ОЗОН! Продавцу тоже спасибо: доставили...  Читать полностью
Билигма Б.
Куртка отличная, качество супер, рекомендую
Ольга Т.
Любовь П.
Я просто влюбилась? Легкая, удобная, теплая, стильная!!!
Руслана Л.
Ожидала чтто ткань-плащевка будет плотнее. Очень тонкая. Фасон отличный.
Классная куртка, модель, рукав реглан супер! На рост 165, 50 размер отлично сидит,. Довольна покупкой, рекомендую)).
Ольга Ш.
Классная куртка. На мой 54 подошёл 56,можно было брать и 54. Но хотела посвободнее
Куртка бомба, смотрится стильно, молодежно, покупала себе, принесла домой и все ....куртку дочь отжала
Лунева И.
Классная куртка, приятеая на ощупь. Отлично подошла по размеру. Пошита аккуратно. Спасибо
Сабина Д.
Легкая и теплая куртка. Размер соответствует.
Ирина Ш.
Куртка очень понравилась, цвет обалденный! Вообще всё хорошо и фасон и цвет и размер.
Елена Д.
Хорошая курточка, поразмеру подошла. Хорошо упакована
Яруллина Т.
Куртка отличного качества.идет в размер. Заказала специально с запасом. Швы ровные, нитки не торчат. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу,за отличный товар.
Ольга Р.
Недостатки
Упаковка отвратительная, видимо до меня её уже примеряли, и упаковали как попало, удивительно что куртка не испачкана была т. к. пакет был разорван, хоть и приклеен скотчем, но были отверстия открытые.
Хорошая курточка.
Наталья Ч.
Аккуратный пошив, приятный материал, на мой 54 села идеально. На мой рост 165 см кажутся чуть коротковатыми рукава, но не критично. Цвет соответствует. Курточкой очень довольна!
Наталья А.
Интересная модель сидит хорошо даже свободненько , легкая, теплая. Буду носить, спасибо.
Юлия М.
m
mila K.
Великолепная Курта,лёгкая,теплая ,не продувает,не намокает,не смотря на то ,что белая,не пачкается,если только от тонального крема пятно- легко локально можно застирать! Села очень хорошо! Покупкой довольна, рекомендую!
Елена Трофимова
Брала на параметры 118-110-120, села свободно (в меру), покрой оверсайз, теплая, швы ровные, нитки ни где не торчат, глубокие карманы,хороший глубокий капюшон, кипельно белая, как на фото. Хорошая ткань, под снегом не промокла. Рекомендую к покупке. Хотелось бы что бы добавили внутренние карманы.
Ната Ч.
Хорошая курточка. Пошита аккуратно. Понравилась.