3. Одежда для беременных

100% полиэстер
Утеплитель
Без наполнителя

Отзывы о товаре 17 Куртка AMAMA

Ну я вообще фанат АМАМА. Все продумано для мелочей. Качественные материалы. Именно с этой куртки начался мой путь к слингоношению. Будет удобна и без кармана для ребёнка. Меня очень радуют: капюшон, отверстия для большого пальца на рукавах, воротник от ветра.
Анна Ш
Отличная флисовая кофта, яркая, мягкая,теплая. Размер соответствует. На 44 взяла 44-46, свободно, но мешком не висит. Предусмотрены секреты для кормления, карманы на замке, капюшон, вставки прячутся в специальном кармане. Ребенок в слинге свободно умещается, можно застегнуть воротник и не будет мёрзнуть мамина грудь. Купила красную куртку, тк она была...  Читать полностью
Анна Ш
Замечательная куртка, мягкая, приятная. На свой 44 взяла 44-46, не впритык, в плечах не жмет. Вставку для слинга примеряла, но пока ребенок маленький, не ношу вертикально. У куртки есть карманы на замке, кармашки для кормления, капюшон, длинные рукава - для меня плюс, тк руки длинные и в обычных флисках рукава короткие. Вставки убираются в специальный...  Читать полностью
Яна С.
Качество огонь. Носим с малышкой
4 мая 2024
Достоинства
Красивая, но это не куртка, а флисовая кофта. Длина хорошая, ткань приятная.
Мария К.
5 декабря 2023
Достоинства
комфортная, удобная, многофункциональная, отличного качества, хорошо смотрится на моей фигуре , ношу даже при -10 с +10 - ЛЮБИМАЯ!
Недостатки
Очень люблю куртку и другиеикупленные вещи для ребенка в вашем магащине, очень интересные модели, все продумано до мелочей. Рекомендую от души!
Павлова Г.
19 октября 2023
Достоинства
удобные карманы и проорези. ткань хорошая. носится легко. в целом рекомендую.
Недостатки
это не куртка, это кофта. размер впритык. 48-50 на 48 сел плотно. хотелось чуть посвободнее.
Анна Ю.
14 октября 2023
Достоинства
Качественная кофта. Теплая и удобная.
Недостатки
Качественная кофта. Теплая и удобная. Слинг пока не использовала, но вставка для живота уже пригодился.
Сергей К.
30 сентября 2023
Достоинства
очень удобно с маленьким ребенком. особенно если ребенок в слинге
Недостатки
особых не выявлено
приятный материал и цвет
Алёна К.
13 сентября 2023
замечательная кофта. Очень удобная и тёплая. Мне понравилось, что в этой модели горло закрыто. Пошито очень качественно. Рекомендую всем будущим мамочкам такую приобрести, она прослужит не один год.
3 июня 2023
Достоинства
точно как на картинке. удобно с ребёнком в слинге. теплая
Недостатки
это не куртка)
замечательный вариант для вечера или прохладного дня. не хватает вставки на грудь, как манишки.
1 июня 2023
Достоинства
Хорошо сшита. Легко одевается. Ходили уже два раза гулять с ребенком - очень удобно. Заменяет ребенку одну кофту.
Недостатки
Зона шеи все равно открыта, но все равно это намного лучше и теплее чем в обычной кофте.
Если брать размер в размер, то будет облегать. Я взяла на размер больше.
5 / 5