2. Мужчинам

Утеплитель
Температурный режим
от +10⁰С до -10⁰С

27 октября 2023
Села по фигуре отлично! Достаточно теплая, уже ношу и на весну отлично будет. По качеству и упаковке претензий нет.. сшита аккуратно
Виктория П.
27 октября 2023
Отличная куртка. Современный покрой. Аккуратный пошив. Садится по плечам и выглядит стильно, как пальто. Подойдет на повседневную носку и для официальных встреч.
Милана Е.
21 октября 2023
Моя лучшая половинка очень доволен этой курткой! Она идеально подходит ему по размеру, очень стильная и хорошо подчеркивает его фигуру. К тому же, она отлично защищает от холода. Спасибо за такую замечательную куртку!
Вероника Т.
21 октября 2023
Я купила эту куртку для своего мужа как подарок, и он полностью в восторге. Он носит ее каждый день и говорит, что она очень теплая и удобная. Я рада, что сделала правильный выбор.
Мадина Т.
21 октября 2023
Была приятно удивлена качеством этой куртки. Материал очень прочный, она хорошо сошита и красиво сидит. Мой муж доволен своей новой покупкой, а я люблю смотреть на него в этой стильной куртке.
Надежда Н.
21 октября 2023
Заказала эту куртку для своего мужа и очень довольна результатом! Она выглядит очень стильно и мужественно на нем. К тому же, мой муж говорит, что она очень теплая и удобная. Всем рекомендую!
Ксения К.
18 октября 2023
Достоинства
Куртка добротная , сделана на совесть. У нас очень ветренная зона , в ней его не ощущаю , плюс согревает хорошо
Дарья Б.
18 октября 2023
Достоинства
Очень удобная куртка , теплая и приятная . Качество на высоте , советую
Вера А.
18 октября 2023
Достоинства
Куртка отличная , внутри все прошито качественно , наполнитель тоже хороший, тепло отводит , так что не потею в ней
Анна П.
18 октября 2023
Достоинства
Качественная и ветро не пропускаемая куртка , зачет. В ней тепло даже вечером
18 октября 2023
Достоинства
Особенно хочу отметить прекрасную посадку куртки. Она идеально ложится на мою фигуру и не сковывает движений. Я могу свободно передвигаться и чувствовать себя комфортно
18 октября 2023
Достоинства
Я очень доволен этой курткой! Она идеально подходит для осени и прохладной погоды. Меня приятно удивила ее водонепроницаемость.
изменен 17 октября 2023
Достоинства
Куртка отличная , мне качество понравилось. Карманы вместительные , согревает и держит тепло хорошо
Есения Б.
16 октября 2023
Недостатки
Змейка с одним бегунком
Хорошая куртка, но внутренний карман удивил 😅 на фото видно, что он идет вверх, вниз не уходит 😅 плюс змейка с одним бегунком, очень не удобно, тк куртка длинная приходится растягивать всю змейку. А так рекомендую, муду понравилась