2. Мужчинам

Холлофайбер, Пух
Температурный режим
от +5⁰С до -45⁰С

Владислав Ч.
Порвались карманы как у дешёвой китайской куртки
Вера П.
Достоинства
Отличная куртка для зимы взяла сначала мужу, теперь взяли сыну очень понравилась обоим , размбер соответствует!!! Все супер, спасибо!!!
Арина К.
Достоинства
Отличная куртка. И мужу, и мне понравилась. На 50-52 размер и рост 176.Пришла хорошо упакована. Качество нормальное, нитки не торчат. Очень теплая и на зиму норм будет. Рекомендую.
Анастасия Ч.
Достоинства
Отличная куртка! На стройного 14-летнего парня с ростом 178 села как надо, 👍Швы ровные, 2 внутренних глубоких кармана, лёгкая, не промокает, в целом качество на высоте. Благодарю производителя за чудесный товар!😊
Василиса А.
Достоинства
Классная куртка , ребенок в восторге,с удовольствием носит,как вырастает снова покупаем такую же размером больше) Спасибо вам! Рекомендую
Александра С.
Достоинства
Куртка хороша, приятная ткань, носить удобно и приятно , теплая вообще супер, носится отлично!!! Рекомендую
Игорь Х.
Людмила Т.
4 мая 2024
Сшита хорошо. Как будет спасать от холода проверим зимой
1 мая 2024
2 апреля 2024
Отличная куртка Columbia , лëгкая, удобная, тëплая
София Я.
21 марта 2024
Достоинства
куртка бомба! удобная и комфортная, подошла по размеру, качество на твердую 5!
Василиса З.
21 марта 2024
Достоинства
Заказала куртку мужу, пришла в размер, нигде ничего не торчит, комфортная, выглядит очень хорошо. Муж остался доволен. Спасибо большое.
Виктория М.
28 февраля 2024
Куртка шикарная, легкая, ткань приятная и комфортная, замки качественные, быстро не ломают это уже шикарно, карманы глубоки! Советую💓
Мария К.
26 февраля 2024
Достоинства
Заказ быстро пришел,куртка хорошо подошла,ничего не висит и нетопорщица,теплая,много карманов, хорошо пошит , покупкой доволен, спасибо!
Елизавета Т.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество куртки на высоте, все соответствует описанию! Размер подошел. Советую к покупке.
Мария С.
23 февраля 2024
Достоинства
Куртка понравилась, по размеру подошла идеально.
Ангелина М.
23 февраля 2024
Достоинства
Выбирали по размерной сетке, все село отлично. Материал классный, в куртке комфортно.
Варвара Г.
23 февраля 2024
Достоинства
куртка замечательная, швы ровные...к покупке рекомендую, сыну понравилась
Дарья И.
23 февраля 2024
Достоинства
Куртка хорошая, материал качественный Стоит свих денег
Полина Д.
23 февраля 2024
Достоинства
Покупкой доволен! Куртка села идеально, качество обрадовало. Замки крепкие, ничего не торчит, носить удобно и комфортно.
Виктория М.
23 февраля 2024
Достоинства
Хорошая куртка, водоотталкивающая, сама по себе легкая, но тепло держит хорошо. Мне понравилась, рекомендую!
Людмила Б.
23 февраля 2024
Товар сделан в Китае, в описании Турция. Как всегда обман. Полное розачерование, не рекомендую.
Инна К.
29 января 2024
Достоинства
Хорошо сшита
Недостатки
Не обнаружено
На рост 176, 50 р-р села идеально
Ева О.
20 января 2024
Достоинства
Очень понравилась, куртка села хорошо. Внуку понравилась. Говорит что достаточно тёплая. Пришла хорошо упакованная. Спасибо продавцу. и производителю
Диана Ф.
20 января 2024
Достоинства
Пошив качественный! В мороз - 25 супер! Ниже темп еще не было, но думаю , не замерну!
Арина В.
19 января 2024
Достоинства
Качественный пошив. Наполнитель равномерно распределен, очень плотная ткань, думаю что водонепроницаемая. Все в размер , тепло в ней
Кира Л.
19 января 2024
Достоинства
Обалденный пуховик!! Сын очень доволен. Очень удачно сделан капюшон, горло все закрыто. Особенно рекомендую молодым людям, кто не любит носить шарфы, снуды. У данной модели они ни к чему!!! Ещё раз спасибо за качественную вещь производителю
Алиса М.
19 января 2024
Достоинства
Отличное качество!!! Все строчки ровные, приятное на ощупь. Ничем странным не пахнет. Размер соответствует. Заказала сыну. Отлично село. Рекомендую!!!
19 января 2024
Достоинства
Мужу понравилась, а с его привередливым характером это прям хорошо) Возьмем и сыну
Эмилия С.
19 января 2024
Достоинства
Куртка качественная. Нитки не торчат. Сидит очень хорошо. Теплая и комфортная в носке. Рекомендую -
Дмитрий Л.
19 января 2024
Достоинства
Не продувается! Хорошо держит тепло.
Недостатки
Пока не обнаружил
Куртка пришла в разорваном пакете и с порванным карманом. Потому на две звезды меньше
Елизавета Л.
19 января 2024
Достоинства
Прекрасного качества. В размер. Очень тёплая. Рекомендую к покупке.
София Д.
19 января 2024
Достоинства
Отличная куртка, очень тёплая. Пришла в размер! Уже покупаем третью куртку, рекомендую
Елизавета Ф.
19 января 2024
Достоинства
Отличная куртка за свои деньги, все как на фото, очень нравятся карманы. туда удобно убрать карточку. ключи и подобную мелочь. что нужна под рукой, куртка огонь
Мария К.
19 января 2024
Достоинства
Отличная куртка! Исполнение на 10 ! Фурнитура, качество пошива, материал, посадка по фигуре. Рекомендую.
София Ж.
19 января 2024
Достоинства
Отличная куртка во всех смыслах первое это качество второе это тепло, фурнитура бомба покупайте, спасибо
Андрей Ф.
19 января 2024
Недостатки
Кое где нитки торчат
Никита П.
17 января 2024
Достоинства
Огонь куртка, январские морозы в центральной части России, показала с лучшей стороны
Владимир У.
17 января 2024
Достоинства
Повесли, норм крепёж
Андрей Г.
15 января 2024
У
Ульяна П.
12 января 2024
Достоинства
Куртка понравилась! Самое главное- тёплая👍 Фурнитура качественная. Всё работает исправно. Нитки не торчат
Ева К.
12 января 2024
Достоинства
Хорошее качество размер подошел, сидит по плечам идеально, все подошло. Порадовало то что немного приталенный крой, идеальная модель. Спасибо продавцу.
Таисия З.
12 января 2024
Достоинства
отличная куртка..... выбирали из трёх фирм... но эта понравилась больше всех... пошита очень хорошо все строчки ровные...теплая
Варвара С.
12 января 2024
Достоинства
Курта супер качественный пошив. Размер подошол как по мне шили. Много нужных карманов Рекомендую
Мирослава Щ.
12 января 2024
Достоинства
Куртку выбирали из запросов, чтобы была не слишком толстая, но тёплая, так как стоит зайти в помещение всё мокрое, а потом опять на холод, тут описано, что мембрана, достаточно тонкая, но лёгкая, должна согревать и не продувать, когда получили, действительно, не сильно толстая, комфортная, муж носил при -20, просто отлично, очень довольны выбранной...  Читать полностью
Алиса С.
12 января 2024
Достоинства
Заказала своему парню куртку, примерила и не удержалась, заказала себе точно такую же. Для активного отдыха, лыж, прогулок идеальный вариант. Стильная, вполне унисекс. Мне очень нравится, ношу каждый день. Вместе у нас получился фемили лук))) Спасибо продавцу.
Анна З.
12 января 2024
Достоинства
Куртка хорошего качества, тепло держит. Проверено холодом -25. Рекомендую рассматривать к покупке, вещь достойная.
Дарина К.
12 января 2024
Достоинства
Куртка мужу понравилась. Теплая, качественная, много карманов , что было очень важно) Спасибо производителю.
Вера Ч.
12 января 2024
Достоинства
Купил куртку на горнолыжку. Мембрана, ветер не пропускает. На горнолыжке дал куртку жене, на толстовку села норм. Просит себе её. Карманы удобные, и по талии сидит. Короче, заказали ещё. Продавца рекомендую 👌 качество хорошее.
Дарья А.
12 января 2024
Достоинства
Куртка классная, ожидание и реальность совпали, капюшон отстегивается, много карманов, на ощупь очень приятная ткань, достоинства куртки муж оценил уже погодными условиями, куртка плотная, теплая. в общем покупкой остались довольны, однозначно к покупке )
Александра Г.
6 января 2024
Достоинства
Куртка классная ,спасибо
Арина С.
6 января 2024
Достоинства
Классная куртка, стильная. Ткань классная и прошита качественно. Долго не мог выбрать куртку, все какие-то одинаковые, а эта сразу понравилась и не прогадал
Елизавета Ф.
6 января 2024
Достоинства
Брала как рабочую куртку для мужа. Пережила уже 4 стирки. За такие деньги прекрасная куртка. Не промокает.
Кристина С.
6 января 2024
Достоинства
Хорошая куртка. Довольно теплая, может и зимняя куртка не понадобится
Каролина С.
6 января 2024
Достоинства
Все хорошо, спасибо большое. Куртка теплая, плотная, одевать между осенью и зимой. Спасибо
Василиса П.
6 января 2024
Достоинства
Муж давно искал такой вариант - простой четкий дизайн, добротное качество!
Милана Н.
6 января 2024
Достоинства
Отличная тёплая куртка. М подошёл на стройный 46р, рост 188 Привередливый сын носит с удовольствием))
Сергей В.
5 января 2024
Достоинства
Куртка реально тёплая, в - 25-не холодно, сидит прекрасно как влитая, полностью соответствует размеру.
Недостатки
Много торчащих ниток вдоль молнии, пришлось тщательно всё срезать. Продавец в описании обманул: куртка сшита в Китае, а не в Турции. В описании указано, что состав 100% полиэстер, а на самом деле 35% хлопка. Всё видно на фото. Это я увидел только дома...  Читать полностью
Валерия С.
22 декабря 2023
Отличная куртка, качество хорошее. Заказали мужу, внизу куртка регулируются , что позволяет обеспечить защиту от ветра. Это очень удобно, также есть съемный капюшон, что тоже дополнительный плюс.