2. Мужчинам

Температурный режим
от +10⁰С до -10⁰С

Оксана М.
19 апреля 2024
Куртка отличная, смотрится прекрасно, она такая димесезонная, не ветровка, с утеплителем. Стройнит.
7 апреля 2024
Куртка сыну понравилась. Очень похоже на фото в профиле продавца. Карманов действительно много. Ткань не сильно плотная, но на осень нормально. Не толстая, по ощущениям синтепон и на осень будет не жарко. Интересный покрой, сзади куртка немного длиннее, как укороченное пальто. Капюшон не большой. По размеру - соответствует российскому.
Вероника К.
2 апреля 2024
Достоинства
Удобная,качественная, практичная куртка! Точная система размеров...
Наталия П.
2 апреля 2024
Достоинства
Куртка хорошая мужу понравилась. В общем довольны. Рекомендую
Альбина Ж.
2 апреля 2024
Достоинства
Много карманов. Внешне выглядит неплохо. Ткань немного шуршит
Эльвира М.
31 марта 2024
Отличная куртка
Фаяз З.
30 марта 2024
Во обще супер 🙌 главное размер , мне все подошло , товар соответствует , качество бомба
Михаил М.
изменен 26 марта 2024
Отличная куртка!!! Цена, качество 100 баллов!!!
Маргарита И.
21 марта 2024
Достоинства
Качество отличное, села идеально, швы все ровненькие, ничего не торчит. Теплая и удобная.
Вероника Д.
21 марта 2024
Достоинства
Отличная куртка носим около недели ,все в порядке ,швы ровные ,крой симотичный)
Асия Г.
21 марта 2024
Достоинства
очень ждал эту куртку! размер подошел, все сшито аккуратно, качество просто класс!
Недостатки
Не выявил
Анастасия Г.
21 марта 2024
Достоинства
Понравилось, заказывали в двух размерах муж выбрал под свой. Сидит хорошо, считает тоже качественно. Мужу понравилось. Налеюсь что в носке тоже будет норм
Алиса Т.
21 марта 2024
Достоинства
Курта подошла. Но фурнитуру хотелось бы крепче. А так стильно и лаконично. Свои деньги оправдала!
Анастасия И.
21 марта 2024
Достоинства
Замечательная куртка, замки крепкие, качество вообще супееер! Сыночку очень идет!
У
Ульяна Е.
21 марта 2024
Достоинства
Очень комфортная в носке куртка. Удобные рукава, материал приятный на ощупь, по длине куртка отличная. Качество огонь!
Советую!
21 марта 2024
Достоинства
Куртка мужу очень понравилась. Пошив аккуратный, фасон симпатичный! Удобные рукава и карманы, по длине куртка подошла. Куртка оправдала мои ожидания!!!
Татьяна И.
21 марта 2024
Достоинства
Мужу понравилась. Мне показалась тонкой, боялась, что замёрзнет. Но нет, всё хорошо. Ни разу не жаловался . С ребёнком гулять - нужно под низ тёплый свитер, а на работу норм. Видела как во время дождя капли скатываются с материала, не промок. Муж в этой куртке постройнел)))))
Недостатки
Не нашла!
Ева Р.
21 марта 2024
Достоинства
Сыну куртка очень понравилась🔥размер подошёл. Качество хорошее: швы ровные, пошив отличный, ткань приятная.
Советую покупку.
21 марта 2024
Достоинства
Качественно пошита, хорошая фурнитура, удобный крой.
Недостатки
Состав и качество материала -один полиэстр
17 марта 2024
Интересная демисезонная куртка. Выглядит хорошо. Удобная. Достаточно теплая. Капюшон отстёгивается. 4 наружных кармана (2 на молнии), 1 внутренний карман на молнии. Если нужна такая, то рекомендую!
Александр Д.
16 марта 2024
Михаил А.
29 февраля 2024
Качество порадовало! 5+ Я была приятно удивлена, тому что изделие выполнено очень аккуратно. Посмотрев всю куртку не нашла ни одной торчащей ниточки! Крутая куртка)
София М.
29 февраля 2024
Хороший материал, молнию хорошая, карманы глубокие, тепло хорошо держит, комфортная, кстати даже очень солидно выглядит, мне очень нравится 10.10!
Арсений И.
29 февраля 2024
очень сомневалась в качестве куртке, но доставка быстро, упаковка аккуратная, ну знайте была не права про качество, замки были качественный даже, карманы глубокие, лучшее за эту цену...
Дарья К.
29 февраля 2024
Лучшая куртка которую. я заказывала, Муж очень доволен! Я безумно рада что нашла такую куртку. Спасибо производителю. Рекомендую
Степан М.
29 февраля 2024
Куртка супер! Муж очень доволен. Размер соответствует, качество отличное, цвет насыщенный. Сидит комфортно. Однозначно рекомендую! Спасибо производителю!!!
Алексей Н.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличная такая куртка!
Елизавета Ф.
20 января 2024
Достоинства
Куртка хорошая, материал качественный Стоит своих денег
Арина С.
20 января 2024
Достоинства
Отличная куртка. Топ за свои деньги. Мембрана, хорошо прошита. Фурнитура нормальная.
Татьяна Ч.
19 января 2024
Достоинства
Стильно. Удобно. Аккуратно сшито.
Анна Д.
28 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошая куртка, мужу подошла и уже проверили ее, теплая и плотная , села идеально
21 ноября 2023
Классная куртка. Классный цвет отлично смотрится. Тёплая и лёгкая. Для машины то, что нужно 👍Качество достойное.Швы все ровные
21 ноября 2023
Куртка мужу понравилась, нитки не торчат, замок крепкий. При -6 пока тепло, даже жарко. Советую к покупке.
Валерия М.
21 ноября 2023
Куртка очень понравилась, удобная, теплая. Выглядит очень качественно! Лёгкая и очень удобная! Рекомендую!
Виктория Г.
21 ноября 2023
Хорошая куртка. В ней тепло, ветер не пропускает. Качество достойное, замок прочный, идет размер в размер. Спасибо
Елизавета М.
21 ноября 2023
Куртка супер 👍👍👍Материал плотный, теплая, очень довольны ,прошита отлично. Уже гулял в ней в минус 10, тепло, ветер не продувает. Стирали в простой машинке, наполнитель равномерно распределяется.
21 ноября 2023
Топово лайтовый куртяк🔥 Качественно прошит, нитки не лезут. Тепло держит. По виду просто 😍 Советую на 100% Отдать такие за такую куртку оно того стоит Оценка 6 из 5
Артем О.
изменен 18 ноября 2023
Достоинства
хорошая теплая куртка
Недостатки
во время акции 11.11, цена была в районе 3 тыс. рублей заказывал с оплатой после примерки, после примерки я забрал куртку не осознав что цена изменилась до 7158 рублей. обнаружил это только когда списались средства, что это, если не Обман.
Если продавец не обьяснит что это было, и не вернет средства, буду возвращать куртку. почему то озон отказывает в публикации отзыва. пишет что он не о товаре и не информативен.
5 ноября 2023
Достоинства
Куртка очень классная! Материал плотный, качественный.
Недостатки
Отличная классическая модель куртки! Люблю именно минимализм! На теплую весну. Качество довольно хорошее, все швы прошиты и хорошо обработаны.
5 ноября 2023
Отличное качество, размер соответствует, теплое, чувствую, что не замёрзну. Рекомендую 👍🏽
Варвара М.
5 ноября 2023
Куртка идет в размер, села отлично! Очень понравилась ткань и фурнитура - качество превзошло ожидание. Заказывала молодому человеку - остался доволен)
5 ноября 2023
Муж очень доволен с покупкой данной куртки, очень хорошего качества, теплая и комфортная. К покупке рекомендую👌
27 октября 2023
Достоинства
Куртка мужу понравилась. Мягкая, плотная, для осени весны самое то👍размер соответствует
27 октября 2023
Достоинства
Цвет соответствует фото, ткань очень приятная, красивая, села по фигуре идеально, Очень довольны покупкой.
27 октября 2023
Достоинства
Брала мужу, очень понравилась. Отлично села, смотрится очень классно. Материалы очень комфортные
27 октября 2023
Достоинства
Куртка суперская! Действительно подойдет до -20. Очень качественная! Размер и описание соответствуют! Цена#качество! К покупке рекомендуется!
Екатерина В.
27 октября 2023
Достоинства
Куртка классная. Пошита хорошо. Швы ровные, нитки не торчат. Материал плотный , отталкивает воду .Продавцу спасибо
Ксения С.
27 октября 2023
Достоинства
Отличная куртка, ткань с пропиткой, не продувает . Подошло идеально. Приятный цвет.
Ксения С.
27 октября 2023
Достоинства
Заказывали куртку . Качество очень хорошее ! Идет в размер т.к сидит хорошо и как хотели можно носить с теплой кофтой , нравится
Светлана Т.
27 октября 2023
Достоинства
Куртка хорошего качество, ровные строки, запаха нет. Все пришло в размер , очень теплая и ветер не пропускает
Светлана Т.
27 октября 2023
Достоинства
Классная куртка! Плотная, защищает от ветра, с теплым свитером можно до зимы носить)
22 октября 2023
Добрый вечер! Размер соответствует, понравилось что без всяких принтов, аккуратная 💯
София Ю.
22 октября 2023
Крутая куртка, размер совпадает, на демисезонные самое то
22 октября 2023
Куртка идет в размер, села отлично! Очень понравилась ткань и фурнитура - качество превзошло ожидание. Заказывала молодому человеку - остался доволен.
изменен 22 октября 2023
Классная куртка!!!Качество хорошее!!!Мой избирательный ребенок в восторге!!!
Ника С.
22 октября 2023
Хорошая куртка , сама по себе лёгкая , ну тепло держит хорошо , водоотталкивающая , мужу понравилась , рекомендую 👍
22 октября 2023
Отличная куртка! Тëплая, удобная, не пропускает воду. Хожу по городу и лесу в ней
22 октября 2023
Отличная куртка! Хорошо сидит, длинная, удобная. Упакована аккуратно, даже отпаривать не надо. Покупала сыну, куртка молодёжная но и для зрелого возраста очень хорошо подходит.
Мария Ч.
изменен 22 октября 2023
Отличная куртка, в размер, швы ровные, нет торчащих ниток. Спасибо
22 октября 2023
Мужу очень понравилась, качество хорошее! Выглядит солидно.