2. Мужчинам

Температурный режим
от +10⁰С до -10⁰С

Максим Лушков Л.
19 февраля 2023
Достоинства
куртка утепленная мужская качественная. Отлично смотрится, очень доволен Пошив аккуратный. Рекомендую! Спасибо продавцу!
Ленар И.
19 февраля 2023
Достоинства
длинными мужские куртки качественная. Удобная, тёплая, ткань не промокающая, но только немного тяжеловата. Берите, не пожалеете.👍👍👍
Ленар И.
19 февраля 2023
Достоинства
куртка зимними аляска замечательная. Качественный пошив. все строчки ровные, качество на высоте. Много карманов. В общем понравилась. Спасибо.
Сергей Мошкин М.
изменен 19 февраля 2023
Достоинства
пуховик куртка очень хороший , качество отличное , главное очень удобный и теплый . Спасибо !
Сергей Мошкин М.
изменен 19 февраля 2023
Достоинства
черное пальто качественный, тёплый, не тяжёлый, аккуратный, нитки нигде не торчат. Цвет насыщенный, ткань хорошая, плотная. Мех нормальный. Огромное количество карманов, хоть в экспедицию иди и ,главное, что тёплая. Спасибо!
Никита Д.
18 февраля 2023
Достоинства
пальто черное заказали по рекомендациям продавца. Пришло все как надо! Размер полностью соответствует тому который заказали. Рекомендую качество хорошее
Алексей Донов Д.
18 февраля 2023
Достоинства
мужские куртки зима качественная. Мне очень понравилась. Не мог выбрать между цветами. В итоге купил черную. Не продувает. -27 показала себя на все 100%. Совету.
Георгий С.
18 февраля 2023
Достоинства
Добрый вечер, пришли мужские куртки зимние хорошо упаковано в целости, размер соответствует, качество на высоте, рекомендую к покупке.
Недостатки
Нету
Георгий С.
изменен 18 февраля 2023
Достоинства
куртки зимние мужские качество хорошее. очень легкая. можно покупать. пришли хорошо (в первичной упаковке) упакованы. рекомендую к покупке
Недостатки
Нету
Степан Новиков
17 февраля 2023
Достоинства
куртка утепленная мужская просто огонь. Качественный материал, по размеру села идеально. Рекомендую
Степан Новиков
17 февраля 2023
Достоинства
мужское куртка аляска классная. По размеру ориентировался на таблицу продавца. Полностью соответствует описанию. Рекомендую
Рафаил Г.
17 февраля 2023
Достоинства
куртка мужская весна подошла в самый раз. По качеству хорошее. К покупке советую
Ильшат М.
17 февраля 2023
Достоинства
куртка зимними аляска отличная. Пришла без брака. идет размер в размер.
Ангелина Ц.
17 февраля 2023
Достоинства
куртку мужскую купить очень удобная. Теплая и по размеру подошла. Рекомендую
Лев С.
16 февраля 2023
Достоинства
длинная мужская куртка в размер. Ориентировался на таблице продавца. Соответствует описанию полностью. Рекомендую
Лев С.
16 февраля 2023
Достоинства
мужские куртки зима по размеру подошла, удобная, теплая. Рекомендую
Алена М.
15 февраля 2023
Достоинства
мембранный куртка мужская за свои деньги отличная. Очень тёплая, в -25 тепло, не продувает. Молнии хорошие, материал плотный, карманов много. Пуховик отличный, сын довольный.
Алена М.
15 февраля 2023
Достоинства
куртка утепленная мужская хорошая, легкая и теплая. Мужу понравилась., идёт размер в размер, качество порадовало. Всë аккуратно прошито. Советую
15 февраля 2023
Достоинства
пальто черное четкая, дизайн очень понравился. Сшито хорошо, на высокий рост подойдет. При -15 градусов в водолазке и куртке тепло. Однозначно рекомендую.
Григорий М.
15 февраля 2023
Достоинства
молодежная куртка мужская красивая и аккуратно сшита, выбирал по таблице размерной продавца. Я очень рад приобретению.
Арина Ю.
14 февраля 2023
Достоинства
куртки весна мужские качество очень хорошее! Тёплая, стильная. Смотрится очень круто. Спасибо большое.
Арина Ю.
14 февраля 2023
Достоинства
мужские куртки зима мужу понравилось сидит отлично 👍пришла без брака в идеальном состоянии.
Матвей Дьяконов я.
13 февраля 2023
Достоинства
в этих мужские куртки зима вообще не представляет никакой угрозы, сидит отлично нигде не поддувает, выглядит супер
Недостатки
нету
Амира Любимова я.
13 февраля 2023
Достоинства
искал пуховики куртки и парки под зиму, в итоге выбрал эту, понравился внешний вид и качество исполнения
Матвей Дьяконов я.
13 февраля 2023
Достоинства
куртка мужская черная, а значит стильная, порвал свою куртку после очень долгой носки и все таки решил обновиться, выбирал не долго, потому что качество видно даже по фоткам с отзывов, а в живую так вообще бомба за свои то деньги, цена/качество тут просто на высоте
Недостатки
нету
Амира Любимова я.
13 февраля 2023
Достоинства
пуховики куртки теплые и очень удобные, муж давно хотел обновить себе гардероб, но не находил на это времени и тут я нашла просто бомбический вариант, куртка просто идеал, сидит отлично, качество на высоте, швы ровные и красивые, могу ее смело рекомендовать
Марк К.
12 февраля 2023
Достоинства
длинные мужские куртки супер!!! В размер! Оооочень теплая, не продуваемая. Легкая! Ставлю 5 звезд за качество и своевременную доставку.
Марк К.
12 февраля 2023
куртки мужские распродажа понравилась. Швы ровные, нитки не торчат, удобные очень рукава и молния. Размеру и цвету соответсвует. Доволен и рекомендую.
Валерий С.
12 февраля 2023
Достоинства
классические куртки мужские сидит здорово. Материал премиум! Приятный материал внутри, карманы и молния удобные очень. Капюшон тоже супер. Покупкой очень довольны, спасибо!
Валерий С.
12 февраля 2023
Достоинства
мужская зимняя куртка на мой размер в самый раз. Качественная куртка, закрывает от ветра, сохраняет тепло, при -20 было очень комфортно.
Савелий М.
11 февраля 2023
Достоинства
куртка утепленная мужская ну очень модная и стильная, длинная, теплая, материал будет защищать от ветра и дождя, мы довольны, спасибо!
Мария М.
изменен 11 февраля 2023
Достоинства
Качественная и непромокаемая мужское куртка аляска, много карманов то,что искал!
Олеся С.
11 февраля 2023
Достоинства
Тепло даже при сильном ветре, и не промокает
Недостатки
куртки мужские весна размеру соответствует, описанию тоже, мужу нравится
11 февраля 2023
Достоинства
мембранный куртка мужская качество отличное, сейчас -15 и совсем не мёрзну, уверен, что и в больший минус будет комфортно
Дамир Д.
11 февраля 2023
Достоинства
Отличная синий куртка мужской, стильно смотрится, в морозы пока не удалось оценить, а вот в ветреную погоду уже оценили 👌🏻 не продувает
Захар Скворцов я.
10 февраля 2023
Достоинства
Для тех, кто хочет купить парку мужские на холодную зиму рекомендую.. все детали хорошо продуманы. Качественная и стильная...размер соответствует. Модель удлинённая. Нужна была более тонкая
Захар Скворцов я.
10 февраля 2023
Достоинства
Качество ткани, наполнителя и пошива отличное. За такую цену очень даже выгодная покупка. длинный куртки мужские качество соответствует описанию. Смотрится хорошо. В -25 с теплой кофтой не холодно. К ткани особо ничего не липнет.
Борис Соколов я.
10 февраля 2023
Достоинства
куртка отличная, брала сыну, говорит комфортная и удобная
Софья Кузнецова я.
10 февраля 2023
Достоинства
купила куртку мужу, ему очень понравилась, качественная и теплая
Борис Соколов я.
10 февраля 2023
Достоинства
Лёгкая,тёплая,удобная с хорошим материалом.много карманов.
Софья Кузнецова я.
10 февраля 2023
Достоинства
муж у меня привиреда редкостный, куртку второй год ему ищу, ходит в старом пуховике, в котором молния не работает уже года три! да и самому мужской куртки уже...подумать страшно... больше 10 лет! как бомж, ей богу! заказала ему на выбор 4 разные куртки разной ценовой категории. Данную модель достали из пакета первой. и настолько она ему оказалась комфортна...  Читать полностью
10 февраля 2023
Достоинства
в этой мужские куртки зима будет теплой, отличный баланс цены и качества, покупкой остался доволен
Марк Петухов я.
10 февраля 2023
Достоинства
куртка мужская черная, стильная и уютная, понравилось большое количество карманов
10 февраля 2023
Достоинства
мужская зимняя куртка отличная! Размер в размер! Очень лёгкая, комфортная. Мне понравилась. Посмотрим как при минус 25 будет)))
Марк Петухов я.
10 февраля 2023
Достоинства
куртки мембранные мужские к качеству претензий нет, ткань и пошив замечательный. Идет размер в размер.
10 февраля 2023
Недостатки
не нашел
куртки осень мужские отличная за эти деньги. В режиме дом\ машина\ офис- хороший вариант. 2 раза на рыбалку в ней ездил, тоже хорошо зарекомендовала.
9 февраля 2023
купить мужскую куртку куртка хорошая. По размеру все подошло. Рекомендую
Алексей С.
8 февраля 2023
Достоинства
Размер идеален, так что размерная сетка верная.
Недостатки
аляски купить куртки просто отличная 🔥 В ней все как надо👌🏻 Много карманов, даже внутренние есть, использую их под карты и наличку, очень удобно. Длина оптимальная, и не короткая и не длинная. Клепки и молния все на месте и работают без замечаний. Ну и главное за такие деньги она действительно тёплая !
Недостатки
куртка аляска отличная, соответствует размеру, качество хорошее, удобная и практичная куртка. Не сковывает движения и самое главное тёплая!
8 февраля 2023
мужская куртка теплая и качество хорошее, удобная молния . Размер подошёл. Уже ношу почти 2 нед, все устраивает. Так что рекомендую.!Спасибо
Дарья М.
8 февраля 2023
курток аляска просто супер. Тёплая, длинная, всё как надо зимой. Спасибо вам.
Сафия Савельева я.
7 февраля 2023
Достоинства
синяя куртка мужская теплая, приятная и удобная
Недостатки
нету
Кирилл Андреев я.
7 февраля 2023
Достоинства
куртка модная мужская, стильная и просто симпатичная, отлично сидит, могу рекомендовать
Сафия Савельева я.
7 февраля 2023
Достоинства
для этих мужские куртки зима не страшна, теплые и удобные
Недостатки
нету
Кирилл Андреев я.
7 февраля 2023
Достоинства
куртка мужская черная и поэтому выглядит максимально строго, что мне нравится, материалы порадовали
Недостатки
Очень теплая хорошая пуховик куртка все соответствует Качество за такие деньги огонь Замок удобен мне я за рулем стильная ,По размеру подошла идеально
Недостатки
Пальто черное супер! ушел прямо в ней Качество ткани и пошива на высоте ,длина отличная
Арина Б.
Недостатки
черное пальто классная! Тёплая, длинная, всё как надо зимой. Спасибо вам. Уже ношу почти 2 нед, все устраивает. Так что рекомендую.!Спасибо
Ренат Рошин Р.
5 февраля 2023
Достоинства
Хорошая куртка. Размер соответствует.
Недостатки
куртка мужская зима офигенная. Скажу больше в ней в -30 будет комфортно. Так как у нас зима не такая холодная пришлось отказаться. При этом очень желаем, потому что куртка офигенная.
Ренат Рошин Р.
5 февраля 2023
Достоинства
Куртка качественная мне очень понравилась, пошив и фасон, всё отлично.
Недостатки
куртка мужская черная очень крутая, понравилось и качество ткани и как сидит модель. Из 5 вариантов выбрал эту.