3. Одежда больших размеров

От -5 до +10

Отзывы о товаре 142 Куртка Avese

Марина П.
Евгения Б.
Хорошая куртка. Большемерит на размер точно. Купили дочке. Она крупненькая. На рост 160 конечном рукава длинноваты прилично. Вес 72кг у девочки. С животиком. Свободно села в груди и рукавах. Оставили всё равно. Талия конечно не на месте но это мелочи. Бренд сама ношу, и качество отличное! Спасибо.
Качество отличное 👍 рекомендую
Яшков Владимир
Достоинства
Хорошая куртка
Недостатки
Нет нижнего замка на молнии
Елена И.
В куртке очень комфортно,сшита хорошо. на рост 164,приобрела куртку xxl,есть кулиска, можно затянуть , чтобы коротка стала менее широкой.Одназначно, рекомендую!
Оксана Ю.
б
батищева о.
Куртка пошита очень качественно и материал хороший. Единственное, что не понравилось это рукава, на резинке. Прямо, как у детской курточки, но я взяла. Села, как влитая.
Ирина Д.
Отличная куртка. Много карманов, есть внутренний карман. Не очень нравиться что рукав сделан на резинке, но в остальном все отлично. Цвет не такой ярко красный как на фото, он кирпичный.
Ирина Ш.
Достоинства
Сшита хорошо. По размеру на 46 села идеально. На среднюю полноту.
Недостатки
Резинка на рукавах. Скребет по рукам.
Пришили бы на рукава текстильную резинку, было бы совсем отлично. Теперь самой переделывать придётся. Ещё 1000 рублей сверх цены
Нина К.
Куртка отличная,лёгкая,удлиненная! Выполнена качественно,все швы и молнии работают легко! Даже удивительно,что изготовлена у нас в России! Единственный минус,желательно был бы флис на спинке и впереди.Спасибо за отличный товар и быструю доставку! Все упаковано отлично и аккуратно!
Татьяна Т.
Хорошая куртка, на мои параметры 98-88-98 подошёл 48 р-р, сшита добротно, порадовали мелочи , есть петелька для вешалки, кусочек ткани и запасные кнопки, спасибо производителю, чувствуется, что защитит от ветра и дождя!
Людмила Р.
Клёпова А.
Супер, мне очень даже понравилась. Советую к покупке. Спасибо продавцу. Доставка на следующий же день после заказа, класс! Упакована отлично.
Дарья К.
Ксения С.
Наталья
Куртка сидит отлично на мой размер 50-52 и рост 165, свободно,цвет понравился👍курточка оказалась лучше,чем я рассчитывала,судя по отзывам)
Наталья Г.
Оказалась удобной. Функциональной
Наиля Р.
Супер куртка. Очень нравится. Единственное, пришла просто отвратительно упакована.
Наталья И.
Пришла быстро, но в рваном грязнои пакете!!! Куртка свёрнута не аккуратно. Мерить было неприятно. Но куртка мне понравилась. Пошита качественно, цвет вообще мой. Ношу 50 размер. Куртка села достаточно свободно, думаю на кофту будет нормально.
Анна П.
Отличная ветровка, теплая, качественная. Размер соответствует. В верхней части спинки подклад из флиса.
Куртка замечательная, тёплая в ветренную погоду не продувает.Ткань мембрана,люблю мембрану-легкая и теплая
2 мая 2024
29 апреля 2024
Куртка супер, пропитка есть. Единственный минус-очень маркая (ну или я такой поросенок). Стирается хорошо в стиралке при температуре 40 градусов. Пользуюсь специальным жидким гелем для тканей с пропиткой.
26 апреля 2024
26 апреля 2024
Нормальная куртка для дождливо снежной погоды
25 апреля 2024
Достоинства
Качество исполнения; ткань не промокает, не продувается.
Недостатки
Большой разбег между размерами
Взяла посвободнее, т.к. можно носить зимой с дополнительным утеплением толстовкой или свитером.
Евгения М.
22 апреля 2024
На рост 161 рукава впору. Тем, кто повыше, будет наверное коротковато. Внутри карман на липучке, снаружи 2 кармана на молнии и 2 накладных. Хорошая воздухопроницаемость, в помещении в куртке не жарко