2. Мужчинам

от 10 °C до -30 °C

Отзывы о товаре 560 Куртка BOOS JACK

Евгения Д.
30 января 2024
Достоинства
Теплая, пойдет на мороз. Качественная фурнитура с лого производителя. В целом, пошита хорошо и смотрится аккуратно. Съёмный воротник.
Недостатки
Ткань верха сильно мнущаяся, шуршащая, есть нитки. Не очень высокое качество подкладочной ткани
Заказали на выбор 4 куртки производителя Boos Jack, 2 зимние, 2 осенние. Эта куртка понравилась меньше всего. На 58 размер...  Читать полностью
Татьяна З.
24 октября 2024
Валентина Р.
24 октября 2024
Елена И.
Альберт А.
Валерия А.
23 октября 2024
Неожиданно приятная покупка, плотная, красивая ткань, шикарный и благородный цвет, хорошая фурнитура. Смотрится прекрасно, на рост 172 идеально села. Особенно порадовала цена, спасибо.
куртка отличная, теплая, на позднюю осень, но моему сыну и в +5 в ней комфортно
СВЕТЛАНА Кабалова
22 октября 2024
Ксения О.
20 октября 2024
20 октября 2024
качество вроде бы хорошее, но такое ощущение,что она долго где то валялась... воротник испачкан. увидела только дома
Николай П.
19 октября 2024
Илья
18 октября 2024
Хорошая куртка, качественная фурнитура, двойная молния, аккуратно сшита, карманов море- 4 внешних и 2 внутренних, все карманы утеплены, то есть находятся внутри, под утеплителем. Следовательно и телефон и руки не замерзнут. Кое где торчат нитки, но не много. Материал верха тонковат- зато легкая) Пишут, что утеплитель тинсулейт, если это так, то можно...  Читать полностью
Дмитрий Т.
изменен 18 октября 2024
Куртка тонковатая. Для машины пойдёт. На вид ткань не особо прочная если зацепится можно и порвать.На манжетах липучки не правильно пришиты получается половина липучки будет открыта и на неë будет липнуть мусор.
17 октября 2024
сыну понравилась,смотрится оригинально
Елена Р.
17 октября 2024
По размеру подошла идеально прошита качественно нитки не висят
Юлия Т.
16 октября 2024
соответствует размеру,описанию.пришла в срок.рекомендую 👍
Ш
Шанский О.
15 октября 2024
Очень красивая куртка , мне понравилась. Лёгкая, комфортная недорогая. Спасибо Озон!!!
Валерий Г.
Вадим
Михаил Д.
13 октября 2024
Курткой доволен! Соответствует описанию!! за такие деньги Топ среди других)!
Владимир Е.
13 октября 2024
Иван
12 октября 2024
Проблемы с замком.Плохо открывается.
11 октября 2024
Куртка отличная. Теплая, качественно пошита.мужу очень понравилась. Производитель заботливо относится к потребителю. На внутреннем кормане, для телефона есть защита от излучений. Карманы все глубокие, удобные и не заметные. Курточка смотрится легко, но достаточно теплая(до-10) будет комфортно. Спасибо производителю за качество и заботу. Озону за возможность...  Читать полностью
Любовь Ж.
10 октября 2024
Куртка полнейшей восторг!!!!! Наполнитель-утиный пух! Очень легкая, воздушная, посмотрим как в ней будет зимой. Короткая, скорее всего высоким не подойдёт
I
Ivan N.
10 октября 2024
Кондратьев Михаил
9 октября 2024
Достоинства
Понравилась расцветка
Недостатки
Надежда Б.
7 октября 2024
Людмила Р.
6 октября 2024
Заказывали 6 курток, но эта подошла идеально. Мужу понравилась. Сказал с нашими зимами можно на одну футболку.
Сергей О.
4 октября 2024
Константин С.
4 октября 2024
Пошив норм всемнорм , блестит немного материал , и цвет ближе к коричневому