3. Одежда больших размеров

Татьяна Р.
23 октября 2024
Елена Л.
23 октября 2024
Отличная куртка, просто супер, очень комфортно и удобно
Татьяна Ч.
22 октября 2024
20 октября 2024
Мне, конечно намного длиннее, но это не проблема, теплее будет))
19 октября 2024
Куртка понравилась, лёгкая, удобная. Капюшон не большой, с головы не слетает как раз то, что надо для нашей осени. Покупкой довольна, Спасибо продавцу!
Оксана Е.
19 октября 2024
Юлия В.
18 октября 2024
Понравилась. На лёгком синтепоне. На мой рост 169 ниже середины бедра, на небольшую грудь. Глубокий капюшон. Качественная фурнитура. Особо порадовали боковые замки - это плюс 5 см с каждой стороны! Это позволило мне взять 52 размер на мои ОБ 126. Мой ОГ 110, ОТ 96. Не такая блестящая,как на фото.
Зоя Л.
изменен 21 октября 2024
Самое первое впечатление неприятное, это первая встреча с заказом. Небрежно брошена курточка в огромный пакет, замок расстегнут, видно, что мерили. В рукаве на подкладке дырка. Зашью. В принципе, курточка хорошая. Для меня рукава длинные, но их можно закатать. Рекомендую. Дополняю. Курточка отличная, оооочень лёгкая, но ветер не продувает. Капюшон...  Читать полностью
Мария Ю.
Елена Ш.
Светлана Ч.
15 октября 2024
Лёгкая, осенняя куртка.Пошив аккуратный.Мне подошёл 48размер на мой 50й.Понравилась, купила.
Галина И.
15 октября 2024
Покупаю уже вторую. Первая пришла с иголочки, а зелёная видимо много путешествовала и пережила не одну примерку. Выдали сложенную комком и с ощущением, что уже её какое,- то время носили. Не очень приятно. А так, всё норм.
Мария К.
14 октября 2024
Юлия А.
12 октября 2024
куртка супер! модель, качество, ткань придраться не к чему. большое спасибо производителю и продавцу!
галина с.
10 октября 2024
куртка замечательная смотрится лучше, чем на фото. двойная молния, глубокие карманы ,подборта и капюшон внутри серебристого цвета. удобна для фигуры с широкими бедрами-имеются по бокам молнии. идет в размер. заказала на Вайлдберриз дешевле ,за 4300 не советую, смотрится дешево, совсем не то, рядом с этой не стояла.
Очень красивая куртка
10 октября 2024
Отличная вещь. Красивая, лёгкая. На рост 158 до колен. Размер в размер. Но не для женщин с пышной грудью. На мой 3 размер бюста куртка в груди впритык, кофту оденешь, будет в натяг.
Татьяна Д.
8 октября 2024
7 октября 2024
Елена Е.
7 октября 2024
куртка отличная,удобная,стройнит,выбрала такую же зелёную,ношу и оадуюсь
Ирина Ш.
6 октября 2024
Хорошая курточка, мне очень понравилась, качество хорошее.
Хорошо смотрится, стройнит
Анна Б.
5 октября 2024
Наталья Ч.
5 октября 2024
4 октября 2024
куртка 🔥, качество на высоте, размер соответствует, очень-очень нравится, стильная и современная, рекомендую однозначно