3. Одежда для беременных
  4. Верхняя одежда
  5. DIMMA fashion studio
Куртка DIMMA fashion studio

Акрил, Шерсть, Полиэстер
Ткань верха:46% акрил, 36% ПЭ, 18% шерсть Подкладка:60% вискоза, 40% ПЭ Утеплитель:ТермМакс (150 гр/м) Отделка:Искусственный мех
Температурный режим
от +10 °C до -5 °C
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 7 Куртка DIMMA fashion studio

Ольга Г.
Материал приятный , такой нежный , чувтвую себя в нем очень уютно, только по плечам и в груди чутка великоват
Анна Щ.
12 июля 2024
Куртка 46 размера немного большемерит без тёплой одежды на ОТ-78, ОБ-98 см. Цвет скорее бледно-малиновый, пыльный, но приятный. В ней очень уютно и комфортно, легко подобрать с чем носить. Рукава легко подвернуть на низкий рост. Покупкой довольна.
Татьяна А.
22 ноября 2023
Достоинства
уютная, красивая, теплая, мне подходит
Недостатки
тяжеловато молния застегивается, неплохо бы фикмирующие кнопки на клапане
куртка великолепная, цвет очень красивый, скорее брусничный. мне подошло на фигуру яблоко на мой ОГ 120+ прекрасно подошел размер 56. мой ОБ 112
Наталья Ш.
19 ноября 2023
Очень удобная красивая куртка
Татьяна О
20 октября 2023
Достоинства
качество!
Недостатки
Очень понравилась! теплая, стильная, классная! Однозначно 👍
Ирина
17 октября 2023
Достоинства
Просто классная курточка, не зря я в нее заочно влюбилась. То, что большевата — даже лучше, зимой можно надеть что-то объемное вниз. Благородный цвет (я фотографировать не умею и настоящий цвет ярче), удобная, мягкая, как игрушка. Я и футболку под нее невероятных размеров купила. И теперь дело за юбкой, но буду носить и с другими цветами, когда мой...  Читать полностью
5 / 5