3. Верхняя одежда

Утеплитель
Холлофайбер

Отзывы о товаре 52 Куртка DizzyWay

Анастасия С.
Понравилось качество и внимание к деталям. Здорово, что только кнопки, здорово, что фасон воротника неизбитый, здорово продуманы наружные карманы, внутренний карман на молнии. Даже такие мелочи радуют, как ткань подкладки с фирменными логотипами, солидные ярлыки и пришивной фирменный жетончик. Веса не имеет вообще, как будто футболку надела. И всё-таки...  Читать полностью
Маргарита С.
прекрасная куртка-пиджак,очень долго искала именно теплый пиджак,модель курток иногда надоедают,а хотелось что то поинтереснее и полегче,особенно для такой погоды как в этом году,прекрасная лето-осень(сентябрь-как август),а сейчас то что надо,для этого пиджака!спасибо!мой раз 52,а 54 р окозался великоват в обьеме,единственное,у всех моделей длинные...  Читать полностью
Семенова Марина
Не понравилось. В плечах широко, по низу узко. Мне не подошло.
Семенова Марина
Марина С.
Очередь нравиться эта фирма . Пошивают окуратно фурнитура хорошая. Красивая удобная курточка , маломерит на один размер.Ношу 58 и заказала 58 сильно обтягивала курточка перезаказала 60. Правдо это было в неэтом фасоне. Поэтому эту курту заказала сразу 60 подошло.
Дизайн куртки хороший. Но размер куртки на не стандартную фигуру с большой грудью. У меня 48 размер стандартная фигура. А куртка на мне была как "баба на сомоваре". Буду делать возврат.
Куртка отличного качества,пришла раньше срока.Идёт в размер.
Любовь З.
Наталья А.
Голсине Г.
Куртка понравилась, пошив аккуратный.
Надежда С.
На 52-54 взяла 56. Суперская!
Галина К.
Сшита хорошо, по бедрам на 102 см села хорошо, а верх большой( мой ОГ 97), куртка для высоких, рукава длинные поэтому возврат.
Супер куртка! Наконец то по фигуре и с плечами на месте, а не под коленкой. Рукава длинноваты - можно подвергнуть или подшить. Ращмер полностью соответсвует
Наталия Л.
В целом куртка хорошая. Больше подойдет высоким и длинноруким. Нашла парочку ниточек торчащих,но не критично. Мой размер между 48 и 50. Взяла 50 (мерила на футболку), застегивается на кнопки, больше свободы в области груди, хожу с рюкзаком. При моих длинных руках, можно еще слегка подвернуть рукова, попу прекрывает. Достаточно теплая, подкладка аккуратная...  Читать полностью
Елена У.
Качество товара на высоте!!! Заказала ещё пальто данной фирмы на осень и зиму. Очень надеюсь что подойдут. Рекомендую.
Д К.
Очень красивая, качественная. На 46 размер взяла 48 и не прогадала.
Хорошая куртка, немного маломерит, но я купила ее.
Марина Г.
20 июля 2024
Понравилась, у меня 56 размер, заказала 58 , волновало, а вдруг большая? Была рада, что самый раз! Не в обтяг, а как раз.
Очень понравилась эта курточка сразу. Рада, что ожидания оправдались. Спасибо. Качество на высоте.
Татьяна Ч.
Прекрасно села. Размеру соответствует. Заезду сняла за упаковку. Разорвана. Изделие без повреждений
Очень хорошая, качественная курточка.На фигуру груша села отлично.Размер соответствует.Спасибо производителю и Озон.Рекомендую к покупке.
Елена И.
Olga B.
9 мая 2024
Отличная куртка
4 мая 2024
Мерила несколько моделей курток. На мои узкие бедра и большую грудь ни одна куртка не подошла, т.к. все они сшиты на фигуру груша. На рост 177 см рукава и длина в целом - идеально. Очень хотела именно эту куртку, но увы...
27 апреля 2024