3. Одежда больших размеров

от - 5 до - 25

Отзывы о товаре 23 Куртка Dong Ming Снежная королева

Надежда
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное качество быстрая доставка надёжная фурнитура клубокие карманы есть внутренний удачный покрой, прекрасно подойдёт как пышным дамам, потому что трапеция скрывает живот, так и на стройных очень лаконично будет смотреться глубокий капюшон с красивым мехом, но я вообще не поняла что за,, мех,, на бортах и карманах... на любителя
Елена
Соответствие размеру:Соответствует
Мечта сбылась. Огромное спасибо)))
Ольга У.
Огонь! Стильная, лёгкая. Сразу влюбилась в неё. Соответствует размеру. Рекомендую
Ольга Г.
Спасибо, за отличные куртки! Заказала три штуки, оплата сразу и пришлось все три оплатить чтобы выбрать самую лучшую (деньги вернули через пару часов после отказа товара, туда откуда ушли). Выбрать было оч.сложно тк все отличные, красивые и я их долго ждала. Фасоны очень интересные, необычные, сидят по фигуре, подчёркивая женственность и нежность....  Читать полностью
Наталия Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка размер соответствует, мне чуть узковаты рукава, но не критично, кожа надеюсь растянется. В целом смотрится хорошо.
Надежда К.
Куртка качественная, красивая😍 очень довольна покупкой!
Лариса Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Пуховик обалденный, на грудь 130, бёдра 140, рост 170 взяла 64 руки у меня большие рукава подошли нормально есть немного места под плотную не толстую кофту, кожа мягкая, хорошего качества и мех тоже, упаковка хорошая, лутьшие рекомендации.
Людмила С.
Упакован отлично, качество очень понравилось, мягкая приятная на ощупь кожа, смотрится стильно. Рекомендую.
Наталья Ч.
Давно хотела купить эту куртку , пару лет назад мерила в одном из магазинов , но не подошла по размеру. Потом увидела на озон , размерный ряд позволял заказать нужный размер. Куртку купила , довольна. Рекомендую брать на размер больше , собственно это касается всех кожаных изделий.
Лидия И.
Достоинства
Тёплая, удрбная, красивая качествнная
Классная курстка
изменен 6 августа 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Это самая любимая курточка))) Ношу такую уже вторую) Первую погубил несчастный случай. Не могу нарадоваться. Кожа - нежная, мягкая, очень приятная. Мех отличный. Не лезет. Утеплителя достаточно для того, чтобы не мерзнуть в минус 25 градусов (по моим ощущениям). Можно носить и с распахнутыми бортами и застегнутой под горло. Глубокие карманы. Длина...  Читать полностью
11 февраля 2024
куртка супер. Очень оригинальная модель. Тёплая.,недостатков нет.
27 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивая.
Недостатки
Тесноваты рукава, для зимней одежды не очень удобно - с теплым свитером ограничиваются движения.
Екатерина С.
3 января 2024
Достоинства
Мерила данную модель в тц, но размер просился побольше за счет роста 181. И о чудо, увидела на озоне.
Недостатки
Немного остается светлый мех на груди.
Куртка отличная. Стильная. Качественно всё сделано. Стоимость дешевле чем в тц на 10 ка. Теплая.
30 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
кожа натуральная, лёгкая
класс
O
Olga D.
13 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
куртка бомба
Недостатки
мягкая натуральная кожа, натуральный мех. На вид терлая. зимой посмотрим.
евгения р.
8 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
куртка бомба, кожа очень прияная.
Анастасия Г.
изменен 30 января 2023
Достоинства
Необычная модель! На свой 50 взяла 50 размер. Очень понравилась куртка
Недостатки
Оторвались петли и пуговицы придется самой пришить повторно, т.к скоро они отлетят ((Появились дырки в кармане. Лезет мех ужасно, вся одежда в волосах. Не стоит заявленных денег. Жалко что вернуть нельзя, вернула бы без сожаления.
Брала за 42 239. Только за пуговицы и петли цена меня смущает о качестве товара.
16 ноября 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкая , комфортная курточка. Очень хороша.
Недостатки
Нет.
Взяла на размер больше ,покупкой довольна. Спасибо.
Ольга А.
22 октября 2022
Достоинства
Четко, как в описании,отличная куртка. Посмотрим как проявит в мороз.Ожидала более пышный капюшон.
Сергей Р.
28 января 2024