3. Одежда для беременных

+5+20

Отзывы о товаре 870 Куртка джинсовая Sale

Юлия Р.
30 сентября 2024
Классная куртка: плотная ткань, интересный фасон, приятный цвет.
Светлана Р.
Куртка супер. Немного длинноваты рукава, но не критично. На рост 165 села идеально (чаще бывает плечи огромные, а на попе не застегивается), здесь все супер! Цвет необычный, стильный. Я покупкой довольна! Рекомендую!
Наталья З.
Ирина Щ.
Раиса С.
Ткань натуральная для прохладного лета, не маркая, смотрится со всем
Наталья Д.
Достоинства
Красивая
Анастасия И.
Хорошенькая джинсовка, немного объемная
Лариса Р.
Отличная куртка! Плотная джинса, аккуратно сшита и внутри и снаружи! На размер верх-52 и рост 164см отлично подошла. Спасибо за качество. Рекомендую 100%.
Ирина А.
Класснючая куртка. Стильно модно молодёжно!!!! 👍 В размер, идёт оверсайз К покупке рекомендую 👍👍👍
Юлия И.
Попова Елена
Очень уютная курточка. Достаточно просторная, чтобы надеть под неё худи. При первой стирке была немного окрашена вода.
Оксана Г.
Куртка отличная. Отгуляла в ней все наше не жаркое лето , никаких претензий нет. В карман помещается телефон.
Тамара А.
Понравилась, оверсайз, но брать надо на 2 размера больше. Если хотите немного Овер
Елена Е.
Замечательная куртка.Взяла размер 48-50.На осень,весну изумительно.3 джинсовые серые юбки у меня,как раз ,что мне и нужно.
Лилия Б.
Куртка очень красивая. Пришла вовремя. Размер соответсвует, строчки все ровные. Очень довольна товаром! Спасибо
Марина Е.
Хороша курточка,пошита отлично.На свой 54р.,рост160,заказала 2XL.Свободновато.Оставила.Хотя,наверное,можно было и на размер поменьше.
Обалденная джинсовка. Рекомендую к покупке! Стильная, симпатичная. Модель укороченная. Просто здоровская! Никак не могла решиться, ценник для меня высоковат, но все же не удержалась и не прогадала!
Куртка немного большемерит,но кто хочет оверсайз,то идеально подойдёт.Качество не плохое.На раннюю осень,самый то.
Наталья Н.
Наталья Д.
изменен 19 августа 2024
Хорошая куртка. Джинса плотная, для осенней прохлады самое то. Идет в размер, но оверсайз. На мою большую грудь села идеально(не каждая модель подходит). Единственный минус это рукава -просто огромные! Длинные, широкие рукавища. У кого такие руки?!🤷♀️
Майя Ц.
Куртка хорошая, но очень больше мерит, брала на свой 56 размер, 54 и всё равно большая, рекомендую к покупке, но брать на несколько размеров меньше
Майя И.
Марина М.