3. Верхняя одежда

Температурный режим
от -5 до 15+
Симонова Светлана
Екатерина П.
Мне очень понравилась куртка, теплая и необычная, сшита очень хорошо, все ровно и аккуратно. Из минусов только то, что воротник держится на магните, а он очень слабый и воротник постоянно открывается, если это будет сильно раздражать, то нужно будет придумать какие- то кнопки, посмотрю следующей осенью.
Елена Х.
18 мая 2024
Отличная куртка, качество на высоте. На 52, хорошо подошёл 50
Бирута
Рекомендую 😍 Очень интересная и стильная модель! Взяла в мае, ждала скидок и хожу в ней, потому что май выдался холодным, теплая, не жаркая, мягкая, удобная и красивая 👌 Взяла за 4200 ₽
Елена
23 апреля 2024
Куртка нечто. Любовь с первого взгляда, но надо понимать, что она на зиму. Сейчас в ней, конечно, будет жарко
19 апреля 2024
Хорошая , интересная куртка. Выглядит дорого и очень интересно. За 4970руб. отличная цена
Оксана Г.
19 апреля 2024
Татьяна Р.
14 апреля 2024
Куртка очень понравилась,стильная.Пошив аккуратный,красивый подклад.
Марина П.
13 апреля 2024
Достоинства
Красивая качественная
Оксана Г.
12 апреля 2024
Качественная, модная куртка, очень понравилась!!!! Спасибо
Екатерина
21 марта 2024
Куртка сделана качественно. Выглядит стильно.Очень теплая. Снижаю звезду за то,что она не дышит.Я в ней очень сильно потею,когда ее снимаю вся одежда на мне мокрая.Увы,этот момеот без носки не определишь.Возможно,кому-то будет полезен мой отзыв.
12 марта 2024
Достоинства
Хорошая, тёплая, удобная, аккуратная курточка. Мне в принципе понравилась. Я примерила и оставила, решила, что не будет лишней в гардеробе.
Недостатки
Мне немного показалась завышена цена, я приобрела её за 10 000.
28 февраля 2024
Размер подошёл, качество отличное
Ирина А.
3 февраля 2024
Достоинства
Качество и внешний вид
Недостатки
Куртка огонь, берешь в руки и сразу понимаешь-вещь! Материалы,фурнитура, все на высоте, надеюсь в носке не разочарует
21 января 2024
Достоинства
Просто любовь с первого взгляда, очень довольна покупкой!невероятно качественно сшита, давно не встречала такого!спасибо продавцу!