3. Верхняя одежда
  4. Куртки и пуховики
  5. Finn Flare
Куртка Finn Flare
Товар не доставляется в ваш город

Полиэстер
Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
до 0

Отзывы о товаре 36 Куртка Finn Flare

Наталья В.
Шикарная!!!ношу 44 размер ,заказала xs ,села идеально.Рукава длинноваты с непривычки кажутся,но это такой фасон.
ю
юлия т.
наконец-то подобрала размер. заказывала несколько раз. подошла 44р. качество хорошее, интересная модель. красивый цвет.
Отличная куртка, перезаказала размер меньше, а по качеству все супер.
Анна Т.
Для роста 158 рукава по длине и по ширине убирала, модель и её посадка по фигуре нравится в другом цвете уже брала аналогичную
В целом куртка понравилась. Особенно то, что шея закрыта. Только рукава на мне немного длинновато. Лёгкая. Удобные карманы. Цвет кстати не плохой. В жизни смотрится хорошо. Закала такую же голубую, совсем цвет не подошёл. Размер соответствует. Куртка свободная, но и не выглядит как платьишко.
Точилина Елена Александровна
Ирина З.
изменен 23 августа 2024
Качество отличное! ОГ 98 ОТ 78 ОБ 99, размер 46 подошел прекрасно! Рукав свободный, на кофту потеплее будет идеально, заужен книзу за счет вытачек, без манжет смотрится классно!
Седых Елена
Отличная куртка! Качество на высоте, лёгкая и уютная. Спасибо! Заказала синюю и бежевую. Не могла долго определиться, выбрала синюю. Если бы чуточку подешевле-взяла бы обе! Категорически советую!
Дарья З.
Елена Н.
Достоинства
Очень привлекательная курточка
Недостатки
Нет вытачек
Плосковато в груди
Жанна С.
Куртка хорошего качества. Цвет нежно- розовый, такая вкусная зефирка! Необычный крой рукавов: внизу вместо резинки, сшито как фонарик. Мне, на мой рост 170 см, рукава были чуть - чуть длинноваты, см 3 бы убрать, сделать покороче. В остальном, отличная куртка! Хорошая цена, фурнитура, цвет, фасон.
Загоруйко Елена
Хорошо сшита, качественный материал. Цвет замечательный.
Алия Н.
Цвет красивый. Фасон не очень понятен или просто на мою фигуру не села куртка.
Юлия Л.
Куртка хорошая! Подойдет на теплую осень. Доставили быстро, единственное упаковка была ну прям совсем печальная. Потрепанный жизнью пакет, но на качество товара не повлияло.
Наталья В.
Сергей
3 мая 2024
5 апреля 2024
Качественный пошив, плотная ткань, запасом идут заклепки 1 шт. Сидит хорошо, куртка понравилась.