2. Мужчинам

Симпатичная вещь.
Сергей Ф.
Алексей К.
6 апреля 2024
Всё чётко, размер соответствует, материал супер качественный
Иван М.
6 апреля 2024
Ветровка в целом хорошая, но есть недочеты, видно на фото. Брал на размер больше, подошло.
6 апреля 2024
Аще огонь🔥 ОГ 108; ОТ 85; ОБ 103; Рост 182. 54 Размер - как для меня и шили.
Дмитрий А.
Ильгиз К.
5 апреля 2024
Куртка сладкая из города Горький а главное качество на ура.
а
антон п.
5 апреля 2024
Удобно, практично, хорошо выглядит, на меня маломерит, брал на размер больше. Хочется верить, что это действительно сшито здесь в России, а не заказано у Китая под бренд.
изменен 7 апреля 2024
Отличная ветровка. Маломерит. На 46 взяли 48. С толстовкой уже не оденешь. Для бега поверх водолазки или футболки самое то👍 Спасибо.
4 апреля 2024
Достоинства
Качество материала
Недостатки
Втачной рукав, лучше б сделали реглан. Ткань кармана - тонюсенький подклад, который от ключей придет в негодность. Цвет немного отличается от того, что на фотографии в карточке товара. Сам крой хотелось более оверсайзовый.
Если вы не ультрамодник и стиляга, можно смело брать. Мне лично норм, для дождливой погоды или ветренной. А супруга не оценила, сказала, что в реальности анорак больше похож на мой верх от противоэнцефалитного костюма, в котором я за грибами хожу))))
Сергей К.
Владимир Б.
Мне ветровка понравилась
Андрей О.
4 апреля 2024
Прикольная вещь в гардероб для галочки, на повседнев не поносишь, надевать оч тяжело. Ниточки торчат, куда без них. Советую взять на размер больше, чтобы проще было надевать.
4 апреля 2024
Хорошая куртка идет размер в размер. Летом проверим влагостоикость.
Олег Н.
4 апреля 2024
Заказал 52 размер немного длинновата для роста 172 но нечего страшного с кофтой самое то. Ветровка хорошая для температуры +10 с водолазкой и +15 с футболкой на лето
Алексей Б.
изменен 3 апреля 2024
Брал для рыбалки. За 2400, как по мне хорошие качество. Ветер не продувает (ртом сложно продуть материал), но пар проходит (пробовал отпаривателем). Некоторые пишут, что не промокает, но это же хлопок... Так что где вода стоит, там и промокает. По этому нужна пропитка от дождя. В целом- анорак, который можно жёстко эксплуатировать и потом не сильно...  Читать полностью