3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. HADRAGA
Куртка HADRAGA

Мембранные материалы
Мембранная ткань, холлофайбер софт, флис
Утеплитель
Холлофайбер
Температурный режим
от +15С до -5С

Мария К.
Куртка понравилась, ещё,конечно, не носили, но впечатление оставляет приятное. Капюшон впереди застегивается на магниты, прикольно, надеюсь, будут хорошо держать. Стойка воротника высокая, не должно задувать, замок прикрыт,на подбородок не давит.
Татьяна П.
Взяли с запасом, до осени доростем. Сначала заказали на размер больше, и мы утонули. Перезаказали. Мне понравилась другая, но носить дочке) главное она счастлива! Качество на высоте, спереди у капюшона магнитные застёжки
Евгения Т.
Очень понравилась модель и качество пошива. Ребёнок доволен, ему великовата, но и брали с запасом
Нормальная куртейка за вменяемые деньги
Елена Т.
изменен 25 июня 2024
Супер куртка, у сына вещей этой фирмы много, только самые лучшие впечатления, замечательное качество, отличный пошив, всем рекомендую. Мало вещей подобного качества можно встретить, и не только на отечественном рынке.
Анастасия П.
Куртка хорошая, сыну понравилась он очень переборчивый в одежде, но эту сразу сказал одеть
Юлия М.
17 мая 2024
Дарья Ш.
10 мая 2024
Татьяна Г.
1 мая 2024
Красивая, качественная куртка, очень стильно выглядит, ребенок счастлив, я тоже) Очень радостно гулять с маленьким динозавром))
1 мая 2024
Куртка замечательная, внешний вид и качество на высоте) посмотрим, как будет в использовании
Наталья В.
18 апреля 2024
Очень классный дизайн. Капюшон на магнитных заклёпках, куртка удлиненной модели, внутри флис. Выглядит добротно. Но есть и минус, к куртке пристают волоски и нитки.
Софья В.
14 апреля 2024
Наталия Б.
4 апреля 2024
Красивая и качественная куртка, дочь довольна, все друзья хотят такую же
Ольга В.
1 апреля 2024
Илья Д.
18 марта 2024
Достоинства
Красивая, качественная 👍
Олеся П.
12 марта 2024
Достоинства
Легкая, стильная . Размер соответствует.
Недостатки
Софья Л.
8 марта 2024
Достоинства
В описании
Недостатки
Не обнаружила
Очень понравилась куртка ребенку, что самое главное. Брала больше по размеру, мне нравится,что есть запас. Сыну 4 года, брала на 5-6. Качественно пошита, теплая, красивая.
Олеся П.
4 марта 2024
Достоинства
Классная . Закажу меньше размер