3. Верхняя одежда

Бренд в одежде и обуви
Icepeak
Хаки

Отзывы о товаре 41 Куртка Icepeak

Куртка очень понравилось, хорошо сшита. Качество отличное. На осень нужна была, демисезонная отличная куртка
Алена П.
6 марта 2024
Достоинства
Куртка действительно отличного качества и кроя, красивая и добротная, сшита из хороших материалов. Всем рекомендую!
Недостатки
Ура!) Я очень довольна.. Спасибо огромное магазину-продавцу и производителю за такую прекрасную вещь!)
Екатерина Ч.
12 февраля 2024
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Прислали другой цвет, видимо потому что заказанный закончился ( хотела перезаразить, но в наличии уже не было) В мороз надо поддевать флис или свитер
Взяла и себе и дочке. За 3000 и 3500. За эту стоимость очень даже хорошие пальто
Мария
изменен 16 декабря 2023
Достоинства
финское качество пошива и материалов. модель приталенная, не мешком, подходит тем, у кого узкие плечи, а все остальное не очень :) еврозима - до -10 (см.недостатки!!!) цена на распродаже ~3100 хорошо садится на небольшой рост
Недостатки
НЕ ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ДОЛГИХ ПРОГУЛОК! НЕТ УТЕПЛИТЕЛЯ НА ПОЯСНИЦЕ! при выкупе показалось, что просто его меньше. итог - застудила поясницу. без утепления на спину можно носить минут 10-15, потом риск для здоровья. из-за отсутствия утеплителя сзади над и под утяжкой образуются два валика, смотрится не очень.
icepeak знаю давно. они хороши тем, что у них +- четкие лекала, хорошее качество пошива, фурнитура, материалы. но это бюджетная линейка luhta, соответственно и материал там попроще. мембрана 5000 не слишком хорошо отводит влагу от тела, если вы чувствительны к температуре вокруг и часто заходите в жаркие помещения и транспорт. проще говоря, эффект парилки присутствует. когда они делают функциональную одежду, все хорошо. когда шьют модели...  Читать полностью
M
Mарина К.
30 ноября 2023
Натали Л.
21 ноября 2023
Достоинства
Тёплая очень
Мне понравилась куртка, качественная вещь. Села по фигуре. Как и хотелось. Жаль цвет не подошёл совсем.
17 ноября 2023
Достоинства
Сшито хорошо. Нитки не торчат, отличная отделка. На фигуре сидит хорошо.
Недостатки
Синтетический утеплитель распределен неравномерно. Странная модель. На спинке, в области поясницы , нет утеплителя ( полоса 8 см х 30см) на этом месте широкая резинка под подкладкой. За счет этой резинки куртка хорошо сидит на фигуре, да, но тепло тоже не маловажный фактор. Очень жаль. Но пришлось сдать. Именно из- за этого.
Алеся Ч.
1 ноября 2023
Достоинства
Нравится длина, высокий воротник можно ходить без шарфа, капюшон очень удобный, большой. Ношу месяц, в мелкий дождик моросящий пропитка видно сработала, мелкие капли красиво лежали на поверхности куртки, а вот в метель сильную спина промокла. Или может быть пропитки хватило на раз?! Посмотрим ещё. Понравилась длинная петелька)) цвет классный, яркий...  Читать полностью
Вера Ш.
30 октября 2023
Достоинства
куртка хорошая
Недостатки
обращение к продавцу: вы не сняли защитку с капюшона, как теперь ее снять понятия не имею. как мне носить куртку? и почему вообще стоит защита, где вы ее взяли?
25 октября 2023
Достоинства
Легкая, вроде держит мелкий дождик. Надевала несколько раз. По теплоте пока не пойму, в сильный холод не носила, но в плюс пять и ветер ходила в магазин в одной тонкой кофте и было норм, но была недолго и быстро двигалась. Капюшон удобный.
Недостатки
Смотрится великовато, как будто с чужого плеча, рукава длинные. Странный фасон, как будто на беременных - в груди мало места, в животе много. Минус, что нет никакой утяжки по талии.
Екатерина Ч.
20 октября 2023
Отличная куртка, хороший воротник, можно без шарфа ходить
Галина Б.
17 октября 2023
Достоинства
Качественная куртка
Отличная куртка, качество хорошее)
16 октября 2023
Достоинства
Мягкая , приятная. Цена удивительная. Село оверсайз .
Недостатки
Вместо заказанного синего цвета пришел коричневый! На ветру продувает
Куртка на каждый день. на повседневку
ф
фролова е.
16 октября 2023
Достоинства
на рост 174 длина рукава и куртки нормальный, цвет как на фото, доставка быстрая по МО
Екатерина Т.
14 октября 2023
Достоинства
Идеальный покрой для моей фигуры. Для высоких людей! Рукава мои! Талия на месте . Плечи ! Ничего не сдавливает , не тянет . Надела и как второе Я ! Выкройка класс. Капюшон глубокий! Отстегивается! Утягивается. Капюшон с двумя кнопками спереди , пол лица закрывает от ветра ! класс. Сезон осень +5 до -10 гр я думаю.
Недостатки
Ткань ? Не думаю я что это 8000 мембрана. Внешне похожа на болоньку. Тонкая ,не надежная. На улице в ветер - холодно , продувает прям в швы. Пробовали намочить - странно , но да , промокает - ткань мнгновенно темнеет . А заявлено что сдержит воду!
Фирма icepeak? Почему на куртке нет ни одной отметки , что это финская куртка icepeak? Нашивки указывают на совершенно другую фирму. На мешке с товаром была отметка , что товар произведен в России! Взяла эту куртку, цена понравилась! Для разнообразия в гардеробе. Рост 183 см , обхват бедер 102 см , взяла 52 размер.
Мария Ш.
12 октября 2023
Достоинства
отличная куртка
хорошая куртка, соответствует заявленным характеристикам. цена супер,посмотрим как поведет себя в холод)
Виктория К.
8 октября 2023
Достоинства
Тёплая, лёгкая, не стесняет движений. Красиво смотрится. На рост 156,5 села хорошо, рукава не длинные. Отличная куртка!
3 октября 2023
Достоинства
хорошая
Недостатки
Мой любимый бренд, что заказала то и получила, низ у куртке регулируется, удобная комфортная куртка.