3. Верхняя одежда

Icepeak
Российский размер

СЕРГЕЙ И.
изменен 12 июля 2024
Хорошая куртка. Соответствует размеру. Качество на твёрдую 4. Единственно, что упаковка в одном пакете. Хотелось, чтоб товар был упакован надёжней от посторонних "глаз". Есть жилетка .За такие деньги однозначно рекомендую.
Анастасия
Дарья Г.
Куртка отличная. Хороший удлинённый фасон. Не продувает. Особенно хороша когда непонятная погода 😁. Потеплело - сняла подстежку. Похолодало - обратно пристегнула. Подстежку можно носить отдельно как жилетку.
Герман С.
29 апреля 2024
Недостатки
Швы на жилетке не прошиты, нитки торчат.
Елена Р.
25 апреля 2024
Достоинства
Хорошая куртка на межсезонье для северо-запада России.
Недостатки
Размеру соответствует. Отличная куртка. Благодарю продавца за своевременные и содержательные ответы на вопросы. Они очень помогли в моем выборе. Куртку рекомендую
Светлана Устинова
5 марта 2024
Хорошая парка за 2786руб!
изменен 3 марта 2024
Достоинства
Кармашки, застежка, кулиски, капюшон- все максимально удобно. Дополнительная подстежка-жилеточка на пуговках👍
Недостатки
Сшита аккуратно. Я давняя поклонница этого бренда. Продавцу- спасибо!
Елена
2 марта 2024
Не вводите в заблуждение, это просто ветровка. Жилетка пристегивается, а рукава пустые, узкие, толстый свитер не наденешь. Маломерит, на размер точно. Оставила, не знаю, правда, зачем
24 февраля 2024
Достоинства
Классная куртка с хорошей скидкой
Мария К.
2 ноября 2023
Достоинства
С подстежкой, достаточно теплая выходит. сшита хорошо. За эти деньги очень даже приличная
Недостатки
ткань промокает под дождем
20 октября 2023
Достоинства
куртку можно носить как ветровку, если отстегнуть подклад и, соответственно утепленную, если полкладом