3. Верхняя одежда

Оксана К.
Очень красивая курточках
Надежда Ш.
5 мая 2024
Классная куртка! Мягкая, красивая! Рекомендую!
3 мая 2024
Марина М.
26 апреля 2024
25 апреля 2024
Ирина Н.
23 апреля 2024
Красивая,мягкая кожа с тиснением под змею,сидит хорошо,смотреться стильно и дорого,на весну и лето самое то,молния отлично работает,очень довольна
21 апреля 2024
Курта смотрится классно, взяла на размер даже побольше, не люблю когда совсем в обтяжку и чтоб можно было свитер пододеть... НО.... после 3 раз одеваниния подкладка вся разошлась.... ((((, очень неприятненько..... (((
Евгения Б.
19 апреля 2024
Достоинства
Красивая вещь
Недостатки
Тоненькая, на весну или теплую осень, как пиджак. Материал приятный, на мой рост 178 см, 46 размер подошел идеально, хорошая длина рукава
13 апреля 2024
Прекрасная курточка, материал мягкий, сшита качественно! Подойдет даже на прохладное лето. Рекомендую!
Людмила Н.
13 апреля 2024
Отличная курточка, позитивный цвет, на весну замечательно. К качеству претензий нет, всё хорошо.
Людмила Н.
13 апреля 2024
Курточка полностью соответствует описанию и фото, очень прилично выглядит. Упакована аккуратно.
Светлана Г.
2 апреля 2024
Достоинства
Куртка супер, соответствует описанию
Недостатки
Немного мятая,пришлось выпрямлять
Советую
Светлана Г.
изменен 24 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Рекомендую
Екатерина В.
24 марта 2024
Достоинства
Мягкая
Недостатки
Маломерит на 2 размера, а рукава соответственно длинные
22 марта 2024
Курточка супер! Упакована хорошо, пошито аккуратно. Размер соответствует. Сидит идеально. Однозначно рекомендую к покупе
Екатерина Т.
9 марта 2024
Отличная куртка, белый цвет, не яркий, хотела поярче, но фото соответствует, короткая, смотрится очень интересно, рекомендую!
Serg N.
изменен 5 марта 2024
Давно хотела яркую кожаную куртку на весну, это любовь с первого взгляда. На рост 180см взяла размер XL (46). Пиджак тонкий, мягкий, удобный, не сковывает движения. Материал приятный на ощупь, не блестит, без запаха. По сезону на теплую осень и весну и даже лето, подойдет практически под любой стиль одежды. Покупкой очень довольна!
София К.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень понравилась кожаная куртка с баской. Прям случилась любовь ;) очень необычная, тонкая, такой женственный кожаный пиджак. я на свой 44-46 и рост 175 взяла размер XL Кожаная куртка на молнии без карманов, без запаха, упакована в очень добрый пакет с ручкой Спасибо продавцу, классная куртка на весну и лето! Вторая вещь купленная в этом магазине.