3. Верхняя одежда

Дарья К.
Светлана Б.
🔥💣
Елизавета Б.
Очень классная куртка. Плотная. Качество супер.
Неплохая куртка, очень комфортна по объемам и в руках и в бедрах, не тянет, размер на 50-52 хорошо. О/Г 108. Без ремешка, который вечно болтается это +, как и наличие подкладки. Фурнитура качественная, пошив отменный! Единственное, что кожзам немного жестковат, но фактура симпатичная. Рекомендую!
Альбина Т.
Хорошая куртка, мне понравилась, не жесткая, нет лишних элементов, на свой 48 и рост 165 см 48 рр свободный, рукава чуть большеваты
Елена Е.
Отличная куртка. Качество. Цвет . Немного широкая внизу, но сейчас такие модели. Рекомендую.
Мадина У.
Куртка красивая , но за упаковку ставлю Вам 2 , нельзя же так направлять в простом пакете , хотя бы в еще один пакет положили бы
Елена Т.
изменен 16 июня 2024
Хорошая куртка, выбрала еë из многих, которые меряла. Ничего лишнего, села хорошо, по размеру всë нормально. Очень рада, что нашла еë! Такая и была нужна- не длинная и не короткая, нет вечно мешающего болтающегося пояса. Посмотрю, конечно, как будет в носке, но это уже другая история! У меня объëм груди 102 см, этот размер сел как надо- не в натяг...  Читать полностью
Евгения М.
Хорошая куртка, все как на фото. Упаковочный пакет изорвался, но, к счастью, куртка не пострадала.
Миляуша Г.
Красивая, удобная куртка. Рекомендую.
Юлия Л.
Отличная куртка , если вы носите 44 , берите S. Я заказала M , она свободна к низу . Есть хороший запас под кофту . В остальном норм 👌
Анастасия У.
Евгений С.
перемерили кучу курток, эта единственная понравилась. матовая ткань с красивой текстурой кожи.
Прекрасная куртка. Посадка хорошая и длина. Рукава на мой рост 170 есть еще запас. Между S и М на свой 44 размер выбрала М. Свободнее и комфортнее.
Нелли Ч.
Оболденная куртка. Очень довольна покупкой. Прочные швы. А еще осень удобные и глубокие карманы.
Оксана М.
Курта хорошего качества. Взяла на размер больше, как оверсайс) фасон понравился, искала именно такую модель.. везде встречались модельки с ремешком внизу, что не нравилось. А тут идеально!
Ольга Р.
18 мая 2024
Понравилась! В меру оверсайз, базовая кожаная куртка, без излишних деталей.
Н. К.
Классная куртка,размер соответствует,по настроению не спортивная
Н. К.
Классная курточка,укорочённая,цвет тёплый беж
Юлия Б.
7 мая 2024
6 мая 2024
Приличная, брать можно. Ношу 46-48 взяла 46, 48 был велик
Светлана Х.
5 мая 2024
Отличное качество! Соответствует размеру!
Ирина Г.
5 мая 2024
Сидит хорошо, но после меньше, чем месяц носки, лопнула
Ирина А.
4 мая 2024
2 мая 2024
Очень понравилась.На 48 р.купила куртку 46р.
Мария П.
19 апреля 2024
Юлия
18 апреля 2024
Великолепная кожанка, я в восторге 🤩! Кожа приятная не много жестковатая, выглядит дорого, фурнитура толковая, куртка хорошо сочетается с множеством луков. Приехала скомканная в пакете, вся мятая - без проблем отпарила отпаривателем с изнаночной стороны, с лицевой где были заломы отпаривала через хлопковую тряпочку, все разгладилось, носится и смотрится...  Читать полностью
Екатерина
16 апреля 2024
В восторге от куртки 👍 Понравился и материал, из которого она сделана, и покрой. Современная, симпатичная 👍 На свой размер 48-50, взяла 48 L, хорошо подошла. Спасибо!
Марина М.
16 апреля 2024
Отличная куртка Соответствует описанию
14 апреля 2024
Куртка понравилась, кож.зам мягкий . Заказывала дочке у нее 40размер. На фото размер XS. Рукава только оказались длинные, но это и так было понятно, у нас рост 155. Можно рукав подвернуть во внутрь, кожа легко поддается. Спасибо, отличный товар по привлекательной цене. Рекомендую
14 апреля 2024
Достоинства
Мягкая, светлый цвет, пошив отличный, фурнитура неплохая.
Недостатки
Цвет скорее розовый с бежевым подтоном – пудровый. На фото продавца куртка кажется бежевой. Замочек немного заедает при застёгивании, такое бывает с металлической молнией.
Куртка понравилась, на 44 размер подходит. Свободная(такой фасон), особенно на спине непривычно.
10 апреля 2024
Понравилась очень куртка, правда дороговато. Хорошая, качественный пошив. Экокожа плотная очень похожа на натуральную. Фасон прямой нет чувства стянутости. На свой 42-44 брала xs подошло отлично
Юлия А.
10 апреля 2024
Куртка понравилась, чуток тесноват, но всё равно оставила для лучших времён)
7 апреля 2024
5 апреля 2024
По размеру отлично села. Я понимаю, что это кожзам, но этот совсем грубый.
Евгения М.
1 апреля 2024
Выглядит как натуральная кожа . Качество отменное . Отдельное спасибо продавцу . Как раз на весна осень ,плотная , но комфортная