3. Верхняя одежда

Температурный режим
от 0 до +15

Отзывы о товаре 224 Куртка кожаная HERO

Ирина З.
Суперская куртка! Сбылась моя мечта) На свой 48-50 взяла 50-й размер производителя. Мягкая экокожа, фурнитура вся блестящая, молнии рабочие. Доставка очень быстрая! А цена - 2311р - просто 🔥Спасибо.
Надежда С.
Олеся Ш.
Куртка суперская, размер в размер. Пришла быстро в течении 2 дней. Прошита хорошо, заломов практически нет (только на руковах, но это отпарится), замкиработают мягко хоть и металические, на ощупь очень мягкая. Всё понравилось.
Татьяна И.
Куртка супер. Материал приятный на ощупь. В целом сидит неплохо, удобная. На осень самое то
Отличная. Сидит хорошо.
Эзозхон Х.
Отличная базовая косуха, ношу 52 , по отзывам писали что если хочешь оверсайз то на размер больше, я заказала 54 и 56 , забрала 56 , чтоб на толстовку одевать,а общем пушечная кожанка 👍👍👍
Ирина Ш.
Достоинства
мягкая куртка
Недостатки
Z
Z Z.
Недостатки
Виктория Овчинникова
Куртка классная! Соответствует цена качеству. Рекомендую!!!
Анна М.
Куртка хорошая. Посадка удобная. Пояс правда если не застегивать куртку внизу болтается, а в нем вся изюминка чтобы вытаскивать.
Надежда С.
Куртка супер за свои деньги. Размер соответствует.
Люда П.
Качество отличное. Очень понравилась. Размер соответствует.
Валентина П.
Куртка - ракета,бомба,петарда!Я в восторге.Материал качественный,цвет шикарный,размер что надо,на бедра 118 отлично села,молнии,кнопки хорошие,упакована хорошо,доставка раньше.Спасибо за качественный товар.
Иван А.
Жене понравилась,качество хорошее. На её 42 размер взяли 50-й сидит как литая. Берите на 3-4 размера больше.
Екатерина Р.
Куртка понравилась, маломерит. Взяла на размер больше, рукава длинный, но можно подвернуть.Куртка мягкая.
Жанна В.
Спасибо большое! Куртка очень красивая!
Куртка шикарная! Цвет яркий, красный! Качество очень даже! Маломерит. Рекомендую к покупке.
Ирина Г.
Дарья Е.
Куртка классная. Размерная сетка соответствует действительности. Если нужен оверсайз - нужно брать по размерной сетке размер больше.
Васильева Н.
Покупке довольна.
Светлана У.
Ирина А.
Галина Б.
Куртка шикарная. Кожа мягкая приятная Цвет вообще суперский 👍. Смотрится дорого и красиво. Фурнитура качественная. Модель очень понравилась не оверсайз и это хорошо. Классика 👍 Швы все ровные подклад хороший. Удачная модель. Косуха супер мега крутая.
Алла Ц.
Куртка соответствует фото продавца, немного отличается оттенок, но не принципиально. Прошита аккуратно. Швы ровные, нитки нигде не торчат. Материал кожзам плотный, немного тянется. На подкладке посередине спины заложена складка для свободы движения. По размеру заказала на размер больше, оказалась впритык в груди, та тонкую кофточку еще пойдет, но потеплее...  Читать полностью
Марина Е.
Куртка очень хорошая ,но мне не подошёл фасон, думала что найду к ней соответствующее дополнение, ( в виде брюк сумочуи и т,д , ) но неполучилось. ВИДАТЬ МОДЕЛЬ НЕ МОЯ. А ТАК, КУРТКУ РЕКОМЕНДУЮ, ЭКО КОЖА ОЧЕНЬ МЯГКАЯ, ЗАПАХА НЕТ.