3. Верхняя одежда

Повседневный

Отзывы о товаре 137 Куртка кожаная Reserved

Виолетта М.
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка отличная, мягкая кожа, сидит хорошо. Размер полностью соответствует. Единственное только с третей попытки пришла куртка в нормальном состоянии. До этого был ужас, куртки приходили все в потертостях и царапинах.
Эмма М.
Хорошая. Была маленькая царапина, не сразу заметила
Алина Л.
Отличная куртка
Яна П.
изменен 9 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная куртка. На объем груди 85, 42 размер в самый раз. Подходит на маленький рост. Рукава не длинные в отличии от подобных.
Николаева Алена Николаева Вячеславовна
Соответствие размеру:Маломерит
Куртка огогнь, то что я искала. Ждала свой размер, но он таа и не появился, решила взять больший на примерку. На свой 44 подошел 48.
Любовь С.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличная куртка
Размер соответствует
Юлия О.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Внезапно. За эту цену кожанка действительно отличная. Кажется даже кожа натуральная, мягкая, приятная. Заказывала с недоверием, но после примерки оставила. Модель современная. Рекомендую к покупке)
Валентина В.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая куртка, классического фасона, не для оверсайз, кожа похожа на телячью! Люблю одежду этого бренда. Из нюансов: разной фактуры кожа попадается по куртке (гладкая и тут же рядом с морщинками), длина рукава на 177 немного коротковата, но не критично, пришла помятая, а на спине конкретно прям, но надеюсь найду способ распрямить, видимо поэтому цену...  Читать полностью
Анастасия М.
👍 Супер, качество, довольна более чем.!
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
В размер, качественная, мягкая на ощупь, очень низкая цена. За аналогичный товар у другого продавца отдали бы в 2 или в 3 раза больше.
Недостатки
Фасон интересный) очень приподнят воротник, если бы была альтернатива, выбрали бы другой вариант
Покупкой довольны
Елена И.
Очень хорошая куртка, по невысокой цене, на рост 153 подошла
Соответствие размеру:Соответствует
Кожа натуральная. Не тонкая. Идёт в размер. Присутствует специфический запах. Качественный пошив и фарнитура. Покупкой довольна, ношу с удовольствием
Алена К.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая, мягка куртка, хорошр села
Мария С.
Соответствие размеру:Соответствует
воротник в кацках т кое где еще, но забрали тк нат.кожа
Алина А.
10 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка классная, рекомендую к покупке)
Елена Н.
7 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая косуха, идет в размер, по первому впечатлению натуральная кожа. Из недостатков присутствует химический запах, от которого достачно проблематично избавиться
Джамиля У.
изменен 8 мая 2024
Достоинства
Красивая , размер соответствует, приятная на ощупь
Недостатки
Брак , , дырка видимо был магнит прикреплен
Решила оставить, но жалко что брак
Любовь В.
6 мая 2024
Рекомендую к покупке
Людмила И.
3 мая 2024
На мой 42-44 р.нормальная, только длина куртки короткая, хотелось бы подлиннее.,
Дайлиденок Л.
30 апреля 2024
Стильная куртка,цена радует
Татьяна Г.
28 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Куртку купили подростку на рост 160 40 размер с маленьким ОГ. Села как влитая. Идеально подходит и в груди, и в талии. Все швы прошиты хорошо, посмотреть внутри кожа или хороший заменить (за 2500 р) невозможно, распарывать не буду. Нас все устраивает.
Олеся Р.
27 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка хорошая, но есть одно большое НО! Заказывала размер 44/38 пришел 36. Куртка покоцаная местами и еще прожженная прямо спереди. Дочери впритык совсем. Вот думаем, оставлять или нет. Размеров больше нет в наличии. До этого брали такую же 42, новенькую всю, отказались. Заказали 44. А по факту опять такая же, только драная. И больше нет таких курток...  Читать полностью
Иван В.
26 апреля 2024
Жене понравилась
Екатерина
23 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Долго сомневалась оставлять или нет. Лёгкая и мягкая, запах кожи как будто овечка ещё вчера бегала. Но это и является большим плюсом. Кожаная. Садится только на водолазку, если что-то плотнее то нужен размер больше. В общем хорошо что оставила. Очень нравятся.
Екатерина
22 апреля 2024
Хорошая куртка
Елена А.
16 апреля 2024
Куртка супер!!!!! Качество идеальное!!!
Елена И.
9 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка не плохая, кожа мягкая, вероятно всего натуральная, но очень огорчили потертости под рукавом. Так как моего размера не было больше в наличии, пришлось оставить
Марина Тверь
9 апреля 2024
Мягкая, тонкая, согревает. Носить комфортно. Подкладка конечно не вызывает доверия