3. Верхняя одежда

искусственный мех- 100%
Температурный режим
до 0 °С

Отзывы о товаре 68 Куртка KUKUSH

Неплохо, но размер не совсем соответствует, по мне недостаточно оверсайз Не очень понравилось что куртка без подклада, воротник и лацканы карманов не очень аккуратно обработаны оверлоком и все это на лицевой стороне изделия, выглядит небрежно Воротник к тому же скручивается, тк ничем не продублирован чтобы держал форму Карманы внутри не закреплены...  Читать полностью
С изнанки напоминает дубленку)) Теплая, мягкая, по длине бомба Все нравится
Наталья Г.
Спасибо большое. Меховая рубашечка просто чудо. Очень довольна.
Лилия Б.
Олеся З.
Пошив не хороший, нитки торчат по всюду, качество плохое, денег заявленных точно не стоит!
Наталья Н.
Классная, мягкая. Прострочена везде хорошо. Цвет мне очень понравился мятный, на фото не видно. Мне понравилась
Валерия С.
Александра М.
Курточка симпатичная, плюшевая! Покупкой довольна!
Светлана О.
20 июля 2024
Совсем не похож на фотографию. Пришел как с помойки весь мятый,грязный И фасон не поняла
Ангелина Т.
Ангелина Т.
Очень клевая модель. Для ветренной Калининградской области самое то
Азалия З.
Куртка очень понравилась, давно такую хотела, ещё и по хорошей цене заказала. Единственное, нитки торчат, преимущественно с внутренней стороны, но с внешней тоже есть. Но это не критично, в остальном качественная, тёплая, мягкая. И по доставке, пакет, в котором была куртка, весь изорван. Тоже досадно, но снимать за это балл не буду, тк на товаре не...  Читать полностью
Качество на 4+. Размер соответствует у меня 42 (брала на 42-44). Минус только, что накладки на карманы пришиты кривенько.
Хорошая куртка, 46 размер сидит идеально, цвет приятный, цена = качество. Рекомендую!
Anshova A.
Анастасия М.
Анастасия С.
изменен 29 мая 2024
Рост 156, размер 42. По качеству в целом нормально. Есть в некоторых местах нитки торчащие, но их можно убрать. По внешнему виду - в зависимости от того, как носить) полностью застегнутым выглядит так себе, но если обыграть чем-нибудь, думаю, будет получше. Но самое важное - очень теплая куртка, на нынешнюю погоду 6 градусов очень подходит. В ней уютно...  Читать полностью
p
pasha k.
Отличная куртка на весну , сшито качественно , ничего не торчит. Подкладка вполне приятная. Карманы удобные. Еще б сюда капюшон, цены бы не было. Годная штука. Доставка быстрая. Материал приятный , приятный бонус , что не мнется. Советую 👍 чутка маломерит. Лучше брать с запасом на размер , уж лучше будет оверсайз , чем маленькое ).
Екатерина Л.
Очень удобная, мягкая шубка, цвет бежевый приятный. Качество понравилось. Пришла быстро.
Качество приятное. Взяла посвободнее , потому что люблю более свободный фасон. На прохладные дни самое то.
Елена Т.
17 мая 2024
Куртка рубашка не плохая, но даже 42-44размер большеват, дочка носит 44-46размер, но сами видите на сколько, рукава пришлось подвернуть, но так как молодёжь любит "болохоны" как я называю то оставили, осенью по свитарок пойдет в полне.
Оксана Г.
11 мая 2024
Огонь, мне понравилась
с
созонов вадим
9 мая 2024
Дочке все понрпавилось кпчество цвет
Татьяна Р.
6 мая 2024
На маленький рост рукава великоваты, но это в принципе проблемы низких людей. Единственный минус - подклад кармана из основной ткани, поэтому может немного топорщить.
Ольга О.
4 мая 2024
2 мая 2024
Достоинства
Мягкая Уютная Теплая
Недостатки
Жаль, что всего три цвета
Отличная куртка кофта, словно вышел из дома в уютном пледе. Везде, как дома.