3. Верхняя одежда

Тинсулейт
Температурный режим
от +15 до -15

Отзывы о товаре 736 Куртка LOOK OF YOUNG

Удобная, оверсайз, как на фото. Смотрится красиво
Юлия Р.
Ношу размер S, здесь взяла М специально, чтобы было место под теплые свитера, но куртка большемерит конкретно, можно было брать свой размер и она все равно была бы оверсайз, но оставила все-таки эту. Пришла в дырявом зип-пакете, грязноватая, на пакете стикер с информацией аж выцвел, видимо на складе лежала очень долго и возвращали много раз, т.к. бирка...  Читать полностью
Юлия Ч.
Мария П.
Куртка отличная, но прогадала с размером.
Венера Л.
Суперская куртка! На зиму самое то. Попу прикрывает, так что не будет холодно даже в мороз. Цвет при носке не потеряла. Еще не стирала/не сдавала в химчистку - тут сказать не могу
Лиана Б.
17 мая 2024
Куртка крутая, тёплая! Проходила всю зиму и не замёрзла. Цвет именно такой, какой я и хотела. Рекомендую к покупке!
Ксения Х.
изменен 10 мая 2024
Читала состав ,взяла потому что наполнитель не должен сбиваться.увы после стирки скомкался,пришлось как то пытаться разровнять ,но уже испорчен.воду отталкивает ,не промокает .теплая
10 мая 2024
Берите свой размер (может дале меньше), цвет не совсем чёрный (черно-синий скорее)
E
Elina T.
14 апреля 2024
Светлана Т.
8 апреля 2024
Куртка теплая,на холодную осень пойдет. Цвет нереальный)) но! Прошит пояс плохо,по всей длине нитки. И плохо,что нет петелек для пояса
5 апреля 2024
Ксения Н.
3 апреля 2024
Вера П.
19 марта 2024
Достоинства
Ошиблась размером, после родов похудела хорошо, на мне конкретный такой оверсайз, но куртка скорее всего идет в размер. Довольно тёплая, гуляла с малышом по 2 часа и в - 17, не мерзла
Недостатки
Отвалилась одна кнопка сразу
Виктория Г.
изменен 18 марта 2024
ИДЕАЛЬНАЯ куртка! носила её всю страшную холодную питерскую зиму 2024 очень теплая, карманы глубокие, капюшончик защёлкивается спереди и хорошо закрывает от ветра + горло куртки хорошее, манжеты на рукавах плотно прилегают к руке, ничего не продувает, попу закрывает, в общем рекомендую!!
13 марта 2024
Куртка красивая, тёплая. Все, кто меня видит, спрашивают где купила 😂 она идёт оверсайз, поэтому на свой 46-48 взяла размер М и села отлично.
Наталья А.
10 марта 2024
Дочьке подошла куртка пришла без брака, после стирки все осталось на месте как после покупки.
Светлана Ц.
6 марта 2024
Лилия С.
1 марта 2024
Недостатки
Не положили пояс
Удобная, теплая, хорошая длина. Случайно не глянула погоду перед выходом, надела этот пуховик ( в Сибири погода не предсказуемо скачет) и только на улице уже узнала что -20, прекрасно выдерживает такую температуру 👍
Надежда К.
1 марта 2024
Оксана У.
29 февраля 2024
Достоинства
Легкая, теплая, -5 для меня отлично, так как мерзлячка, более низкие температуры пока проверила, погода не морозная. Для меня всё хорошо, всё закрывает.
Недостатки
Пока нет
Рекомендую!на мой 46-48, приобрела м.
26 февраля 2024
17 февраля 2024
Анна Ш.
17 февраля 2024
Евгения Р.
13 февраля 2024
Недостатки
3-й раз пытаюсь заказать коричневую куртку с капюшоном,приходит без капюшона. Я понимаю,что скорее всего это вина не продавца,а просто путают на складе,но я её хочу купить,а она не покупается. Заказывала серую,по цвету на подошла. Качество хорошее,хорошо набита,теплая.