3. Одежда для спорта

-15 +5

Отзывы о товаре 956 Куртка Millennium - Тысячелетие

Марина М.
24 марта 2024
Достоинства
Шикарная куртка-демисезонка. Как раз искала такую, чтоб не вот прямо весенняя легкая, но и не толстопуховая на зиму, а так, чтоб носить в -3 +4. Взяла размером больше, чем ношу (люблю посвободнее) - все подошло. Рукава, правда, для меня, хоббичьего роста человека, длинноваты, но манжета спасает. Но куртка и правда шикарная. И по цене приятно, и по качеству...  Читать полностью
Татьяна О.
30 сентября 2024
Наталья О.
Тонкая, холодно в ней даже при +5
Ольга Ч.
Соответствие размеру:Маломерит
Хорошая куртка. Брала на размер больше. Рукава оказались короткие. Было жарко. Померила и оставила. В холод надела и поняла, что нужно было на 2 размера больше поменять, но уже поздно. Сама куртка идеально села. Очень нравится. Буду думать что делать с рукавами
Полина Т.
Пришло с небольшим пятном на рукаве
Татьяна А.
Куртка отличная. Прошита окуратно. Стирается хорошо.Совсем в ней не холодно, не продувает. Рекомендую.
Елена Ю.
изменен 23 сентября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
куртка понравилась, цвет приятный, швы всё ровные, ткань плотная, размер соответствует я нашу 42, рост 167
Александра С.
Классная куртка соответствует описанию рекомендую
Отличная куртка, по размеру подошла, удобна, комфортна!
Dolce vita
Маломерит на размер точно. На свой 56 брала 58. И то маловат в плечах. Так качество хорошее. Цвет в реальности бежевый
Наталья О.
Елена Ф.
Куртка очень понравилась. Швы хорошо прошиты, нитки не торчат. Замки норм. Все прочное. Не продувает.
Куртка супер! Соответствует размеру. Рекомендую продавца
Курточка подошла на мой 54р даже свободная есть место под теплую кофточку очень понравился цвет цена супер спасибо Озону за такие цены продавцу за быструю отправку товара пришло раньше срока рекомендую
Марина Т.
Понравилось соотношение цены и качества.
Надежда З.
Хорошая ,лёгкая ,брала на размер больше ,сидит идеально надеюсь прослужит долго ,за такую сумму просто сказка
Достоинства
отличная куртка
Оксана А.
Виктория К.
Впечатлений масса, всё подошло идеально, особенно где шея , все закрывает и не болтается, капюшон утягивается по размеру головы и не висит, не закрывает глаза, карманы закрываются на молнию, кисть руки идеально помещается, внутренних карманов нет, движения не стисняет, у меня ОГ 108 см, длина рукава 65 см всё идеально. Пришла в упаковке с замком. Куртка...  Читать полностью
E
Elena M.
Татьяна В.
Куртка хорошего качества. Советую к покупке
Любовь К.
Надежда Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Нужно прошивать дополнительно, так как на черном прошито светлыми нитками и очень заметны
Легкая,удобная,теплая. Ткань не промокаемая,плотная. На демисезон,сырую погоду отличная. По размеру соответстует,пошита качественно.
Надежда Б.
Курточка отличная, качественная! Прошита аккуратно. Лёгкая и тёплая, не промокает. На холодную осень самое то!👍 Спасибо!🤗
Куртка соответствует размеру. Материал отличный, рекомендую
Татьяна Т.
Курточка классная, ношу 44 размер, прочитав отзывы заказала 42, в самый раз. Замок внизу плохо расстёгивается, но думаю в процессе носки наладится.
Татьяна И.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая качественная куртка на осень
Любовь Р.