3. Девочкам

°С: от +5 до +20 (при дожде и ветре), весна, осень, демисезон

Отзывы о товаре 887 Куртка Misha Lassie Для девочек

Любовь
16 апреля 2024
Куртка отличная, дочь носит месяц, выбирали между нежно розовой и зелёной, остановились на втором варианте и очень удачно считаю, расцветка и принт идеально скрывает загрязнения, моется легко, грязь и влага просто скатывается, пару раз ребенок падал в ней в лужу и грязь, легко отмывается как влажной салфеткой, так и просто мокрой тряпочкой, при этом...  Читать полностью
Хорошего качества курточка. Немного великовато, но на весну будет самое то.
Светлана Л.
куртка отличная, тёплая мягкая подкладка из флиса
Александр Д.
Хорошая, теплая. Берем вторую уже. Резинка на талии не утянута, будем думать как утянуть. Для данного размера рукава немного коротковаты как мне кажется
Елена А.
Анастасия
Диана М.
Юлия Д.
Куртка обалденная, но нам, к сожалению, пришла с браком небольшими, на рукаве местами не прострочено. Оформили возврат, заказали такую же снова, уж очень понравилась.
Екатерина С.
Куртка отличная! Идет в размер. Запаса +6 нет. Ребёнок 88 см ростом, куртка 92 размера. Ну это и понятно, т.к это не оригинальная Lassie. Куртку рекомендую. Нам очень понравилась.
Алма Ж.
Тоненькая, почти ветровка. Оставила дочке нравится. Попа закрыта. Шнурков нет чтобы затянуть капюшон когда ветер
Лилия С.
Качество супер! Доставили в срок. Очень довольна покупкой. Спасибо продавцу!
Анна Р.
Очень хорошая курточка, расцветка отличная, единственное швы кривые(для меня не критично и не понятно зачем эта планка на карманах),в остальном все хорошо, рекомендую однозначно.
Надежда М.
Ксения
Красивая расцветка, размер соответсвует, свободный крой. Но нереально маленький капюшон, с шапкой не наденется. Тонкая, скорее как ветровка на флисе
Анна П.
Лилия М.
Наш рост 82см, взяли 92см на вырост. Смотрится отлично, качество хорошее, посмотрим как после стирки поведёт себя.
Юлия Г.
Качественная вещь, 110размер подошел с небольшим запасом на рост 100. Внутри тонкий синтепончик, и в рукавах, подкладка флис, рукав шелковая.
Рамета Э.
Куртка очень понравилась. Принт красивый, яркий.
Хорошая курточка) полностью соответствует тому что указано в описании и на фото Озона) дочери 8 лет, носим размер 128, но заказали куртку 134 размера и не ошиблись. Она нам как раз в пору. Плечи и рукава на месте) 128 была бы мала) поэтому не ошибетесь, если возьмете на размер больше своего )
Красивая и качественная куртка!
Кристина В.
Татьяна п.
Евгения К.
Смотрится красиво,немного большемерит,на талии имеется сборочка,весна-осень,водоотталкивающий материал,красивы й принт,цена приятная
Настя К.
Курточку оставили,но ожидала что будет лучше
Куртка класс, дочь довольна. Утепленная, только капюшон не отстегивается
Владимир С.
Екатерина Т.
изменен 18 сентября 2024
Куртка отличная и по качеству и по цене и красивая цветовая гамма. Дополняю - куртка действительно хорошая ,теперь есть с чем сравнить , качество лучше , она существенно качественней теплее и дешевле . Спасибо, в следующий раз буду брать у вас и для второй дочки тоже . Спасибо огромное за отличный товар и качество 👍
Розантина М.