3. Верхняя одежда

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 37 Куртка Modahonka

Ольга В.
Галина н.
Достоинства
Удобная
Недостатки
Не заметила
Очень удобная,яркая,стильная,теплая,натуральный мех
Марина М.
Куртка отличная! Цвет яркий, приятный. Думала 42/М на мой 46 ОГ 93 см будет в обтяг или мало, ничего подобного, в самый раз. Так что М соответсвует 46 размеру. Длина до щиколотки, рост 158 см, собираюсь носить с сапогами. По ощущениям до -15 °C, синтепон набит равномерно. В комплекте капюшон, отстегивающийся мех к капюшону, и пояс.
Куртка хорошая, за какие деньги замечательно. Мне только не нравится как смотрится мех на капюшоне. Очень тёплая, нитки не торчат. Я в магазинах видела хуже и по цене дороже.
Лада Л.
Отличная курточка! Даже не ожидала!! Цвет намного насыщеннее чем на фото. На рост 160 см ровно так как я и хотела. Пошита качественно. Есть кармашки. Пуговицы и заклепки все на месте. Длинный , добротный пояс. Мех можно отпарить и будет в разы пушистее. Вообщем классная куртейка. Рекомендую.
Куртка хорошая ,длинная, должна быть теплой . Мех на капюшоне натуральный . Для меня рукава узковаты .
Анна П.
Очень понравился, цвет чудесный. Всегда о таком мечтала. По размеру все соответствует, 42(М) действительно 42 размер. На мой рост 158см, длинный, мне очень нравится! Надеюсь будет тёплый, в руках мало наполнителя правда.
Лира К.
Достоинства
Низкая цена, хорошая длина куртки, глубокий капюшон, куртка легкая
Недостатки
Куртка была выкуплена мной за 2260 рублей, за эти деньги отличная куртка с натуральным мехом. Куртка по толщине средняя, рассчитана на температуру от -10 до -20 градусов, в более холодную погоду думаю будет прохладно, капюшон у куртки довольно глубокий, только карманы немного странные...  Читать полностью
Анастасия С.
Очень длинный и теплый
Лилия Б.
изменен 8 июля 2024
Цвет шикарный, описание соответствует предоставленному продавцом, цвет куртки и меха такой же, как на фото продавца. Куртка длинная, сильно ниже колен. По теплоте пока не могу сказать, так как куплена не в сезон, но по тому, какая она плотная и равномерно наполненная, есть уверенность, что будет теплой. И верхний материал куртки тоже плотный.
Григорий А.
Хороший теплый пуховик
Жанна Л.
Очень красивый цвет. Очень теплая.
Отличное пальто, пошит аккуратно, ткань плотная, два замка сверху и снизу молнии. Размер соответствует. Длинное. Вообще огонь за такие деньги.
Пальто хорошего качества, наполнитель равномерно распределен, цвет насыщенный, рекомендую
Екатерина З.
Хорошее утепленное пальто, мех натуральный, цвет очень порадовал, лучше чем на фото продавца, можно носить и без пояса, хорошая длина.
Добрый день ! Очень довольна пуховтком , особенно его цветом . Купила не в сезон , потому смогу оценить позже ! Размер xl подошел на мой 46 размер ! Рукава длинные , подошли на рост 176. Сам пуховик также длинный ,не широкий , не оверсайз, для меня идеально , потому что мне вечно задувает вниз и я мерзну! Спасибо произволителю
Ангелина П.
4 мая 2024
Татьяна Л.
изменен 29 апреля 2024
E
Elena D.
10 апреля 2024
Замечательная,теплая, хорошо сидит, удобная.Отлично сшита из превосходной ткани.
Мария Р.
изменен 10 февраля 2024
Достоинства
Пальто классное!
Взяла 46XL на свой 46, все соответствует. На рост 158 ниже колена. Не тяжелое. Приятное. Отлично скроено. Карманы сбоку на молнии. Мех на воротник на пуговицы застегивала минут двадцать) Мех распушился. Молния пластиковая. Защитная вязанная резинка в рукавах.
Екатерина Н.
6 февраля 2024
Анна
21 января 2024
Достоинства
клаааааассный, любовь моя 💜 неееежный цвет, тёпленький, пухленький, уютный, длинный (а я короткая 😁 - 156 см), фурнитура тоже сиреневая, кайфую, находясь в нём 😍
Недостатки
крепление меха к капюшону немного странное, но может просто непривычное, я на это забила и не жалею 😁🥹
выбирала из шести, этот изначально не думала заказывать, на модели он мне не понравился...  Читать полностью
Дина Я.
20 января 2024
Галина Я.
12 января 2024
Достоинства
В меру теплое. Непродуваемое. Отлично сидит .
Маломерит. Обычно верхнюю одежду беру S размера, тут подошел М.
Елена Р.
8 декабря 2023
Достоинства
Хорошее длинное пальто
Были недостатки, сделала возврат
Евгения К.
20 ноября 2023
хорошая зимняя куртка. Посмотрим как поведет себя после стирки