3. Верхняя одежда

от -10 C до +5 C

Отзывы о товаре 46 Куртка MONOMIR Осенняя коллекция

Наталья Ф.
изменен 24 сентября 2024
Очень классная куртка, теплая, пухленькая, не тонкая, до минус пяти мне точно, я мерзлявая, ткань хорошего качества, пошив на 10 с плюсом. Утягивается по талии и по бедрам, при необходимости. Капюшон нормального размера, по голове. Я очень довольна, полный восторг. Модель не избитая, и подкладка простегана, значит при стирке ничего не сваляется. Рекомендую!..  Читать полностью
Классная вещь
Олеся К.
хорошая куртка за 3900 была )ткань полиестер и наполнитель тоже ,но приличный на вид .куртка демисезонная ,наполнитель тонкий до 0 подойдет ) брала на осень .Размер s на 160 вес 53 грудь 82 см
Юлия Е.
На спине мало утеплителя, т.к. он распределён неравномерно
Надежда Ц.
Шикарная куртка, очень приятная на ощупь. Пояс можно затянуть потуже либо оставить свободный.
Куртка неплохая, на свой 46 взяла s. Немного талия завышена на мой рост 164.
Наталья У.
Курточка действительно добротная! Замок и клепки не дешман! Мне понравился фасон с утяжками. В том же Остине куртки по 7000 и качество с этой отстает. Покупкой довольна!
Марина У.
изменен 20 сентября 2024
Куртка вообще шикарная, прямо супер цвет голубой прямо красота
Оксана Ч.
Спасибо 🙏 качество 🔥
Юлия А.
Людмила М.
Хорошая качественная легкая куртка на прохладную осень
Юлия Ю.
Марина Г.
Куртка понравилась. Цвет красивый, приятная ткань, швы ровные
Приятный бежевый цвет( камера исказила). Куртка продумана в деталях. Воротник стойка, удобный капюшон( не сползает). Вместительные карманы на кнопках. Понравилось: что есть утяжки и на талии и внизу, отстегивается капюшон, простеган утеплитель и есть внутренний карман. Еще большой + ходила в куртке минут 10 по дому, парникового эффекта не возникло....  Читать полностью
Алёна Я.
Олеся А.
изменен 11 сентября 2024
куртка бомба я влюбленна
Катерина
Классная, дочка в восторге, я себе пожалуй тоже закажу в другом цвете
Людмила Б.
Заказала куртку в сером и голубом цвете. Бирки с информацией о составе разные. По ощущениям, в серой больше наполнителя.
Елизавета С.
Классная ,хорошая куртка! Очень комфортная 👌
Зубко Т.
Куртка девчонки супер ))) легкая приятная к телу ))) Качество супер , все швы ровные ! Замки качественные не дешевка !
Кристина Б.
Красивая качественная куртка , цвет приятный и белая с серым отливом , я бы так сказала . Теплая и легкая , облегченная . Удобная , качественно все прошито . Смотрится дорого
Оксана Б.
Отличная осенняя куртка! Я довольна, у данного бренда покупаю уже третий раз куртки и всегда довольна! Спасибо за качество. При носке приятно на теле, тепло и уютно. Хочу еще голубую. У меня фисташковая, очень милая
Екатерина Ч.
Куртка отличная,приятный материал,нитки нигде не торчали. Села хорошо, идет в размер. Теперь хочу еще приобрести и другой цвет)
Людмила Б.
Хорошо смотрится.