3. Верхняя одежда

Температурный режим
от 0 до +15

Марина С.
27 апреля 2024
На внешний вид красивая, по качеству не очень, в прохладную погоду холодно, в теплую жарко
Ольга Г.
27 апреля 2024
Отличная куртка!! Классно и стильно смотрится!!! Купила бы еще в бежевом цвете, но не понравились черные кнопки, очень сильно выделяются, в цвет было бы лучше. Взяла черную
Марина О.
27 апреля 2024
Куртка очень лёгкая, хорошо сидит, покупкой довольна
Вера А.
27 апреля 2024
Достоинства
Соответствие цены и качества, т.к. в розничной торговли под этим же брендом куртка стоила 8500 руб,но отличие есть, качество подкладки в части правильности и жесткости фиксирования к "верху" материала куртки
Недостатки
"переезжает в рукавах низа подкладка
Но в целом все ок
Марина Г.
27 апреля 2024
Курточка очень лёгкая и хорошо прошита. Цвет приятный. Рекомендую к покупке. Ношу 42, куртка соответствует размеру
Ольга О.
26 апреля 2024
Очень классная куртка. В размер идёт. Не слишком теплая, на +10-15 хорошо.
26 апреля 2024
Суперская куртка, лёгкая, удобная.
Ч
Чулпан Ш.
26 апреля 2024
Куртка понравилась. Размер соответствует. Единственное рукава чуть длиннее на мой рост 165 см. В остальном все хорошо.
Ирина т.
изменен 26 апреля 2024
Классная куртка. На заклепках. Стойка воротник. Два кармана. Коротенькая, как я и хотела. Выбирала из многих курток. Остановилась на этой модели и не пожалела. Качественный материал, нитки не торчат. Запаха нет. К покупке рекомендую.
Евгения Э.
26 апреля 2024
Качество хорошее. Но модель не моя. 48 размер мне большеват на мой 46 . Рост у меня 165,вес 55
Юлия С.
Очень нравится
СВЕТЛАНА Р.
25 апреля 2024
Куртка очень нравится. Свободная, лёгкая и при этом достаточно тёплая. На мой 46 размер подошёл 46 производителя.
25 апреля 2024
Куртка хорошая, легкая, думала, что она короче. Но оставила для разнообразия. Не поняла, почему передняя часть ее как на большой животик
Юлия С.
25 апреля 2024
Размер соответствует, курточка свободного кроя. Идеально сидит
Татьяна Л.
25 апреля 2024
Куртка классная, очень лёгкая. То что хотела.
Валерия С.
25 апреля 2024
Цвет красивый, нежный, лёгкая , как мне и нужно , швы хорошо прострочены, ткань прочная
Азамат А.
Жена довольна, куртка хорошая
Сергей К.
Ольга В.
Отличная куртка
25 апреля 2024
Куртка прекрасная, невесомая. Сшита качественно, кнопочки крепкие, не шелестит, рукава для меня длинноваты, но звезду снимаю не за это, а за то, что подкладка синтетика. Очень потеет спина. Было бы лучше, если бы хотя бы до половины спины была подкладка х/б. Может этот недостаток не всех волнует, но я страдаю. В целом покупкой очень довольна. Запаковано...  Читать полностью