3. Верхняя одежда

Марина Ф.
Куртка
Алёна Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Достаточно тёплая, не промокает, хорошо прошита: ровные строчки, никаких торчащих ниток. Высокий воротник, если ставить как на фото в карточке, будет уютно прятаться от холодного ветра
Соответствие размеру:Соответствует
Классная куртка, не превращает любой образ в априори спортивный. Комфортный оверсайз и для стилизации, и чтобы надеть более плотный нижний слой, как похолодает✨
Достоинства
Хорошо прошита, есть воротник, сидит свободно, спокойно даже на свитер можно надеть. В зависимости от освещения меняет оттенок, у меня дома освещение передаёт более тёплый оттенок серого
Отличная куртка рубашка на осень. Написано, что до 0 градусов, затестируем. Думаю, что даже до -5 нормально будет
Александр П.
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Куртка очень красивая и аккуратно сшита, это любовь!
Оверсайз, потому указала, что она большемерит. Но по сути сидит просто свободно, есть боковые утяжки
Alisa D.
Соответствие размеру:Соответствует
Уютная, мягкая куртка, материал приятный и не промокает. Сидит красиво и свободно, я в восторге! Спасибо!
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классная и стильная куртка, я в восторге. На тёплую осень самое то. Сидит как свободный оверсайз, но внизу есть регуляторы объема, от этого можно затянуть, и не будет продувать спину. Покупкой довольна очень, с удовольствием буду носить! Спасибо продавцу!
5 / 5