3. Верхняя одежда

Отзывы о товаре 2298 Куртка Осенняя коллекция

Надежда К.
Валентина М.
19 октября 2024
Куртка шикарная мягкая супер. Очень лёгкая тактильно приятная. Понравилась пуговичка для воротника, чтобы не задувало.
Лариса Х.
19 октября 2024
О, это огонь! Красота, качество, цвет! Все отлично 👍! Я очень довольна! Спасибо!
Ольга Ф.
Елена А.
Людмила Т.
19 октября 2024
отличная куртка, красивая, теплая. удобный капюшон. На 54 размер (на теплую кофту) нужно брать 56. Рекомендую к покупке.
Наталья Ш.
19 октября 2024
Куртка супер и качество материала, и пошив, и фурнитура все на высшем уровне. На позднюю осень самое то. Рекомендую.
19 октября 2024
куртка отличная💯🔥👍. Размер соответствует. Пошив качественный. Цвет как на фото. Рекомендую.
Анжела А.
18 октября 2024
Куртка класс,приятная к телу,легкая,но немного молния заедает,купила надеюсь молния не булет заедать.
18 октября 2024
Куртка очень красивая и комфортная. Лекала и пошив прекрасны. Мои обмеры 115х92х115, рост 165. Взяла размер побольше, люблю оверсайз, но кажется немного перестаралась, можно бы и поменьше. Но оставила, мне нравится. Доставка на высоте - вовремя и аккуратно. Спасибо! ❤️
Марина Р.
Ольга В.
Сусанна К.
17 октября 2024
проблемы с замком уже сразу, то не вставить, то не снять... а так, к качеству претензий нет, аккуратно пошито и тёплая...
Наталья Р.
17 октября 2024
Отличная куртка! На свой 46р. заказала 50. Хорошо продуман капюшон. Спасибо продавцу!
16 октября 2024
Хорошая куртка. Лёгкая. Почти зимняя. Приятная тактильно.
Ольга Г.
Ирина А.
16 октября 2024
Классная, качественная, удобная и очень тëплая. Я очень довольна. Стирала уже 2 раза и она ничуть не села. Стирайте не выше 30 градусов только.
Жанна В.
Елена Т.
16 октября 2024
куртка хорошая, но пришлось взять на размер больше, т.к рукава в изделии моего размера были немного узкими
Нина Ф.
Елена Л.
15 октября 2024
маломерит сильно! ношу 54-56. а 58 по тонкому свитеру еле еле застегнула.а так куртка очень классная и тёплая.
15 октября 2024
Куртка понравилась. Теплая, легкая, красивая. Поношу, отзыв дополню. размер соответствует.
Ирина Р.
Ирина Л.
15 октября 2024
Хорошая куртка. Цвет намного темнее чем на фото. Размер в размер. Смотрится хорошо
Ирина О.
Юлия С.
14 октября 2024
Обычная незамысловатая курточка Радует что без всяких заморочек ,но при этом не смотрится "простой"
Наталья Ш.
2056