2. Мужчинам

Любовь Б.
У
Ульяна М.
2 октября 2024
Хорошая куртка. Лёгкая, быстро сохнет. Швы ровные и нет ниток торчащих
Евгений И.
Былинкин Алексей
2 октября 2024
На рост 178 немного коротковата, но не критично, видимо из за того что нет резинки снизу, возможно добавлю сам, тогда будет вообще супер. К стати кто-то писал что в нагрудный карман не влазит телефон - ну не знаю у меня смарт 6,73 дюйма в чехле книжка влазит.
2 октября 2024
Швы очень слабые. Покупала, чтобы несколько дней можно было провести на природе в октябре без риска промокнуть... В итоге только доехать до турбазы успела. Швы на левом рукаве разошлись. Еще несколько дней отдыхать, другой куртки не взяла... Не знаю, что и делать теперь....
Андрей Т.
Ирина Е.
Елена Н.
2 октября 2024
Хорошая и утеплённая куртка на флисе.На осень самое то.
Марина Ф.
Светлана З.
1 октября 2024
Удобная куртка для работы в саду в межсезонье, не продувается, теплая
v
vladimir k.
1 октября 2024
Куртка по размеру ... " впритык" . Для прогулок и работы весной и осенью в самый раз . Плохо , что нет хоть одного внутреннего кармана и без застёжек или молний боковые карманы ... был бы больший спрос на товар !
Анатолий В.
Юрий Ю.
Галина К.
1 октября 2024
Заказ пришел быстро, упакован в пакет с зип-застежкой. Заявленному размеру и росту соответствует. Куртка лёгкая, свободная, есть 3 кармана,не промокает, с капюшоном ,на флисе . Цвет, как на фото . Увидела пока один недостаток -неаккуратно прошит низ куртки(сборит). За это сняла звезду.
Валерий П.
1 октября 2024
На размер по плечам 58-60 , роста 180 см , подошла идеально куртка 66-го размера. Брал самый максимальный размер в этой расцветке и не прогадал . Жизнь научила брать по максимум или с большим запасом ибо вечно все маломерит . Проймы в подмышках большие , ничего не тянет . В районе груди тоже места хватает . Можно под куртку лёгкий свитерок пододеть...  Читать полностью
Любовь Ч.
1 октября 2024
Доставка в срок. Размер соответствует заявленному. Комфортная ,при небольшом дождике не промокает. Рекомендую.
Ринат К.
Валерий К.
Любовь Г.
Александр х.
Олег М.
30 сентября 2024
Качество хорошее. Рекомендую. Пришлось делать возврат. Размер оказался больше. Буду брать на размер меньше.
Виолетта А.
Светлана Ю.
Владимир С.
Нормальная флисовая куртка с водоотталкивающей пропиткой. Размер соответствует.
Альберт Г.
Подошла по размеру. Лёгкая, удобная.
Олег В.
Не продуманы карманы совершенно. Нагрудный не понятно для чего, запихать можно небольшой фонарик. Телефон туда не влезет. Два другие кармана открытые, ни молнии, ни велькро. Весь дождь или мокрый снег будет в карманах, они будут мокрые всегда. За карманы ноль. Материл нормальный. Внутри конечно карманов нет, это обычно. Всё нужно шить самому.
Олеся И.