3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от -5 до +15

Отзывы о товаре 214 Куртка R.LONYR

Ольга И.
Достоинства
Быстрая доставка.
Недостатки
Упаковка только в один зип пакет и все. Слабая фурнитура.
Я заказала 50 и 52 размер. Оба пальто пришли только в больших зип пакетах, при чем у одного был не рабочий замок. А один пакет был пыльным, как будто по нему ходили. Так что упаковка-никакая. Пальто большемерит. 50 размер мне был в пору, но в рукавах было впритык. Поэтому взяла...  Читать полностью
Наталья Ф.
Достоинства
Размер стандартный.
Недостатки
Качество материала и изготовления прим китайское,китайское. Тонкая громкошуршащая. Неудобные карманы, по бокам нелепые висюльки от обманных замков. Бабушкина куртка.
Неплохая большемерит, на 52-54 взяла 50 с запасом, молния у 50 размера заедает
Жанна Б.
Ольга Г.
Людмила Ш.
Очень понравилась. Размер соответствует
Алевтина У.
Ещё не одевала а так всё норм
Х
Хлызов Михаил Владимирович
Замечательная куртка!
Олег Ч.
Елена Т.
изменен 7 июля 2024
Очень качественный пошив, удобная модель. Рукав-реглан так трудно найти, глубокие карманы, двухсторонняя молния--конструктор предусмотрел все плюсы модели, а производитель замечательно воплотил в жизнь. Даже вешалка есть( почему-то многие производители её игнорируют). Модель оверсайз, покупатели обратите на это внимание. Кто такое не любит, берите на...  Читать полностью
6 июля 2024
Отличная, рекомендую .
5 июля 2024
Хорошая, легкая, теплая куртка, хорошего качества. Очень довольна покупкой!
Марина А.
Мне так понравилось! Померила, даже жалко снимать! Самое главное, что я себе в нём нравлюсь! Спасибо большое за чудесный пошив! В плечах скрадывает размер плеч, если они большеваты, за счёт реглана! Все недостатки скрадывает! Хочется уже осень! Не люблю жару!
Ольга И.
изменен 5 июля 2024
Я заказала сиреневую куртку 58 размера, а прислали какао 56 размера. То, что на размер меньше, это хорошо, и она мне великовата, но цвет... Я 5 лет носила куртку точь-в-точь такого цвета, и ещё лет пять придётся ходить в таком же цвете🤷🤦Обидно😭... Молнии по бокам не расстёгиваются, хотя в отзывах писали, что удобно будет расстегнуть и сидеть в Газеле...  Читать полностью
Достоинства
Лёгкая, мягкая, качественно сшитая куртка
Недостатки
Не обнаружены
Туркина Мария
На 56 размер (ог 118) купили куртку 52 размера. В остальном соответствует описанию, хорошая куртка.
Сильно большемерит,на 56 размер подошла куртка 52 размера продавца.подобради с третьей попытки.Вицедом товар хороший,Куртка лёгкая,удобная,тепленькая.Подойдет на осень и весну.
Марина Д.
Наталья А.
Куртка классная!!! Очень легкая, мягкая! Главное, чтобы было тепло в холод, а не жарко! Спасибо большое!!!
Картка нормальная, только на размер большемерит
Наталья А.
Отличный вариант, стройнит, рекомендую.
Ольга Ц.
Куртка понравилась, размер соответствует. Брала серую и черную, в серой рукав короче. Пошив интересный
Алла П.
Отличная куртка, хорошая длина, легкая. К покупке рекомендую.
Елена И.
17 мая 2024
Светлана Л.
Куртка очень даже понравилась, конечно хотелось бы чтобы материал был не голая синтетика, ткань не дышит и поэтому будешь потеть, но сейчас видимо всё шьётся из этих материалов . Куртка пришла в другом цвете , не бежевая, а ближе к серому, чему я очень довольна, так как бежевый, не совсем мой цвет. Спасибо Озону за быструю доставку
Светлана Р.
Хорошо села и длина подошла. Есть 3-4 торчачих ниточки на швах. Ткань хорошая. Одела на + 6 было комфортно. А вот на +12 уже естественно жарко