3. Верхняя одежда

Софтщелл-3000/3000К, полиэстер, флис, мембрана, плащевая ткань
Температурный режим
от +10 до -15

Оксана П.
Куртка симпатичная, смутили довольно длиные рукава, на мой рост 175, но это даже в плюс, манжету можно подогнуть. Куртка длинная, сидит хорошо, не выглядит огромной. Молнии карманы на месте, капюшон большой. Брала как защиту от ветра и дождя думаю справится.
Наталья А.
Крутка яркая, качество отличное, покупкой осталось довольно
Наталья А.
Курточка классная, яркая, сидит просто отлично, качество огонь. Очень сильно мне понравилась, рекомендую брать.
Тамара М.
Куртка хорошая, но липучки эти ((. С заклепками было бы спокойно и удобнее.
Кристина К.
Лёгкая, стильная. Очень тонкая, на первый взгляд на +10+16. Интересно попробовать с флисом и термо бельём на 0 град. Цвет прислали ЯДОВИТО ЖЁЛТЫЙ ЛЮМИНИСЦЕНТНЫЙ!
Екатерина С.
Достоинства
Дизайн. Довольно удачный крой. Воротник не трёт подбородок. Нормальная длина! Достаточно свободная, позволяет вниз надеть несколько слоев. Качественные,агрессивные липучки, молнии с защитой. До первой стирки неплохо отталкивает воду, дальше надо заботиться о сохранении этого свойства.
Недостатки
Она правда очень летняя, по моим ощущениям, на флиску на +10. Она...  Читать полностью
Анна М.
25 апреля 2024
25 апреля 2024
Куртка огонь, прошла уже проверку ветром, ливнем с грозой, 5+. То, что куртка оверсайз очень удобно - под нее можно надеть теплую худи.
Сергей Р.
22 апреля 2024
Достоинства
Хороший пошив, приятная ткань, продуманные карманы и клапана в подмышках для проветривания, специальные рукава с отверстиями под большой палец, внутри флиска. Жена говорит что куртка очень удобная их хорошо дышит, не преешь в ней даже в помещении.
Евгения Л.
10 апреля 2024