3. Одежда больших размеров

от +5 °C до -15 °C

Отзывы о товаре 344 Куртка RM Shopping

Жанна Л.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Курточка супер, пошив безупречный говорю как швея. На средний рост, теплая. Рекомендую
16 февраля 2024
Достоинства
Отличная теплая куртка. Смотрится дорого.
14 февраля 2024
Достоинства
Куртка клёвая, тёплая до - 10 точно будет тепло
Луиза А.
12 февраля 2024
Классная куртка, пошив аккуратный. Но цвет отличается от заявленного. Большемерит, но при этом рукава нет.
Ирина Д.
12 февраля 2024
Достоинства
качество
Недостатки
хорошая куртка . на 1 размер большемерит на мой взгляд . но оставила так как доставка долгая , на обмен времени не было . продавец скидку не одобрил , обидно
9 февраля 2024
С моим невысоким ростом выглядит еще больше. Отказ
Марина К.
9 февраля 2024
Достоинства
Очень достойная вешь, качество отличное за эти деньги. Куртка села отлично.
Рекомендую
Зульфия М.
8 февраля 2024
Альбина Ш.
7 февраля 2024
куртка очень понравилась. ,но ,маловаты ,обтягивает ,перезаказала ,судя по комментариям заказала малнький размер,по размерной таблице заказала ,но увы , теперь не знаю какой придет .
Виктория К.
5 февраля 2024
Достоинства
Куртка бомбическая! Я в полном восторге. Взяла на размер больше и оказалась права. В бедрах свободна, именно так я люблю. Можно носить с объемным свитером. Рекомендую и модель, и продавца. Поменяю только пуговицы, пластик сюда не идет, пришью металлические. Вобщем- класс!
4 февраля 2024
Достоинства
Куртка очень понравилась , размер подошёл смотрится шикарно!
3 февраля 2024
Достоинства
Интересно выглядит
Недостатки
Заказала темно-бежевого ,а пришла какого-то зеленого цвета. Оставила. Сама куртка хорошая ,теплая ,на весну -осень самое то 👍🏻 Интересный фасон,ранее нигде такого не видела. Пожелание продавцу : впредь внимательнее быть,присылать тот цвет ,что выбрал заказчик 👍🏻
Марина С.
3 февраля 2024
Наталья Г.
30 января 2024
Достоинства
Полный восторг от куртки! Она превзошла мои ожидания: качество, цвет, фасон и соответствие описанию на 100%! Оригинальный фасон, теплая, легкая и тд и тп! Я одна буду такая красивая в своем городе!
Недостатки
Нет!нет! И нет!
Правда есть один минус- прислали не тот размер: заказала 54-56, а пришел 52-54. Но этот минус превратился в Плюс! Она мне подошла! А из 56 я , наверно бы, выпадывала🙃
Елена Х.
28 января 2024
Достоинства
Оригинальный фасон
Оригинальный фасон,хорошие качество материала. Не знаю как держит тепло, проверю. Хорошо бы капюшон отстегивался. А так супер.
Klariss
28 января 2024
Достоинства
В этой куртке понравилась каждая деталь: качество ткани, пошив, фасон. Всё как я люблю.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
24 января 2024
Очень классная куртка, оригинальная, красивая. Брала в желтом цвете. Внимание привлекла всех знакомых ) как в морозы пока не знаю, в -10 отлично, не замерзла.
Яна Я.
24 января 2024
Куртка пришла хорошего качества, так сложилось что муж ее забрал, а она оказалась мне сильно велика, оформила возврат спусть 2 недели, спасибо большое продавцу, вернул деньги в этот же день☀
Татьяна А.
24 января 2024
Пока была только примерка в пункте выдачи товара. На первый взгляд понравилась
16 января 2024
Достоинства
Красивая куртка, не стандартная.
Недостатки
Мало карманов. Карманы холодные.
На свой размер 52 взяла 52-54. На теплый свитер как раз. Осень уютный капюшон. Куртка теплая. Рекомендую.
14 января 2024
Достоинства
Лёгкая, очень приятный материал, хорошо смотрится, стройнит даже, хотя и светлая
Анна Я.
8 января 2024
Красивая . Как на картинке . Из трёх цветов , что мерила , только у одной нормально распределен наполнитель , не комками . В минус 20 с кофтой совсем не замёрзла
Светлана Т.
7 января 2024
Куртка хорошая , размер в размер , интересный фасон , все аккуратно прошито , спасибо продавцу за упаковку.
Татьяна
изменен 6 января 2024
Достоинства
Аккуратный пошив,интересная модель(смелая)
Недостатки
Спорный вопрос с болтающимися утяжками по низу
Продавец не сделал скидку, я не сбавила звезды. Но скидку надо делать всегда
Ольга Г.
31 декабря 2023
Достоинства
Стильная, хорошо сидит
Недостатки
В рукавах мало утеплителя, продувается, явно не рассчитана на мороз больше 5 градусов
Александра П.
28 декабря 2023
Достоинства
Очень теплая, мягкая,удобная.
Недостатки
Не обнаружено
В целом куртка очень классная.качество меня устроило,теплая,нежная к телу.огромный и при этом удобный капюшон.большие корманы.но плохо то что я промахнулась с размером заказала слишком большой.сделала возврат через приложение его тут же одобрили,в пв.приняли (дело пары секунд) и я заказала ещё такую же,но только размером меньше.
Светлана Б.
24 декабря 2023
22 декабря 2023
Достоинства
Цвет приятный
Качество утеплителя так себе
22 декабря 2023
Недостатки
Неравномерное распределение утеплителя, у швов и в других частях местами очень тонкий слой, продувает
Наталья Г.
20 декабря 2023
Достоинства
Не дорого, интересный дизайн
Недостатки
Очень понравилась куртка. Понравился фасон, Смотрится как два в одном. Размер соответствует таблицы размеров. Сидит отлично. Ношу 46-48, взяла тоже 46-48. Теплая, -5 выдержит точно. Надеюсь выдержит и сырую погоду.
15 декабря 2023
Достоинства
Необычный дизайн
Недостатки
Не нашла
Сидит точно как на модели. Отпарю и дополню фото. А так нареканий нет. Качественно сшита. Приятный и мягкий болоний, спереди сделана по типу пиджака и из плотной плащёвки. В рукавах манжеты. Лёгкая, на себе не ощущается. Вот теперь нужно испытать на мороз. Думаю всё же до - 5°, хотя заявлено до - 15°. По размеру соответствует...  Читать полностью
с
светлана м.
14 декабря 2023
товар поступил мятый. ужасное состояние доставки. Пуховик не стоит этих денег. понравился фасон.
Виктория К.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая
Недостатки
Нет размера меньше 46
Очень классная куртка точно такая де как на картинке,не прям на холодную зиму максимум -15,а так очень классная качественная вещь
Галина Б.
12 декабря 2023
Достоинства
Очень удобная теплая куртка. Оригинальный дизайн.
Недостатки
К сожалению сломалась одна кнопка.
Советую покупать, только при получении проверяйте все кнопки
Лариса
4 декабря 2023
Достоинства
Куртка понравилась, но предварительно оплатила 2 курки разного цвета и размера. Выбор в пользу коричневого цвета 50 размера. Куртка цвета вет хаки оказалась большая,поэтому возврат.
Лариса
4 декабря 2023
Достоинства
Куртка понравилась, красивый цвет,интересный фасон. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу и Озон.
Недостатки
Мне большевата и выглядит дешево
Елена Ф.
30 ноября 2023
Достоинства
Полностью соответствует описанию
Недостатки
Куртка идет в размер. Очень теплая. Фурнитуры много и все хорошо пришито. Карманы глубокие и на кнопке. Спасибо, товар очень порадовал.