3. Одежда для спорта

Полиэстер
Температурный режим
-5°С - +15°С

Софья К.
Отлично защищает от дождя и ветра, жаль только вентилляции в подмышках нет - можно упариться. И карманы из сетки не самый удачный вариант - руки не очень-то погреешь в них.
Очень красивая и хорошая куртка, давно смотрела и вот купила. Очень приятная цена. Качество🔥
Евгения
Отличная куртка на первый взгляд. Аккуратно сделана, хорошо садится на нестандартную фигуру. В прохладную погоду греет, мягкая. Под дождь пока не попадала
3 мая 2024
Отличная куртка. Купила для походов. Пока не удалось испытать её дождём, но с ветром она справляется.
K
Ksenia K.
1 мая 2024
Качество, дизайн, продуманность - огонь!
Юля П.
22 апреля 2024
Отличная спортивная куртка. Для похода, для спорта. Не для повседневной носки (на мой вкус). Брала для весеннего сплава и прочих активностей на природе. На рост 158 см видно, сколько рукава пришлось подогнуть. Ношу размер 46 (ОГ 100 Об 102) подошёл размер М (на этикетке указано 48-50). Село не слишком свободно, я бы сказала, в самый раз, на фото надела...  Читать полностью
Велена Ж.
10 апреля 2024
Я в восторге! Купила для велопокатушек. Качество огонь! Ношу 44-46, рост 164, об 98. Взяла М, чтобы была свободна, и рукова прикрывали кусти рук. Не прогадала! Внизу резинка утягивает ширину, если надо. Капюшон тоже можно затянуть. Карманы на молниях, работают безупречно, и продумано защищены от дождя. Швы ровные, нитки не торчат, но это даже не хочется...  Читать полностью
Лариса П.
26 августа 2023
Достоинства
Супер!!!!
Людмила Н.
24 июля 2023
Достоинства
Куртка огонь! Лёгкая, удобная, не сковывает движения.
Недостатки
От запаха костра только с 3-й попытки отстиралась